Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дистанционное обучение.  (Прочитано 4672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vorobyshek
Новичок
*

Донецкая область

Рейтинг: 4
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« : Пн, 10 Июн 2019, 17:28 »

Ну вот мы и забрали нашу дочь из государственной школы.
Хотя нет, это конец наших мучений. Нужно сначала.

Сначала, ещё с первого класса, нам то пытались недопустить до обучения, в виду полного отсутствия прививок у нашей дочки, то грозили фтизиатром, то угрожали...
После, во втором классе ещё было ЛКК, без нашего присутствия( мы даже и не знали о нем), благо медкарта дочки дома. Так ещё и справку типовую прислали в школу, что не допускают до обучения, угадайте кого? Тадам!!! Меня! В справке написана я, но дата рождения дочки, что я ученица третьего класса... И на основании этой справки мою дочь пытались недопустить в школу.
В общем, адвокат, к которому я ездила, радовался как дитя, этой справочке... От нас после его пару звонков, отстали.

В третьем классе дочь за прививки не трогали. Но устроили травлю, учительница вместе с детьми. Мы сначала терпели, но после Нового года, они довели мою дочь до нервного срыва.
Школа сельская, нет ни камер, ни давно справедливости.
Когда мы с мужем пошли к директору, нам мягко объяснили, что мы все равно ничего не докажем, что учительницу поддержат все учителя и дети, потому что никто не пойдёт против школы. Что все можно повернуть против нас.
Мы договорились, что нашу девочку не будут трогать до конца учебного года. А мы тем временем решали, что нам делать и как быть. И заодно лечили дома невроз нашей дочки.

И вот мы ушли. Забрали личное дело и перевелись в дистанционную онлайн- школу города Харькова "Альтернатива".
Платно, да. 1 200 грн в месяц. Придётся ехать с дочкой на ДПА в конце 4 класса в Харьков.
Но зато, никакой травли, никаких нервов, видеоуроки, тесты и в принципе все то,что и в обычной школе, как и документы об образовании.

Наша дочь с первого класса круглая отличница. Но это только её заслуги, плюс помощь интернета. Нужные знания в нашей школе не даются.
Наша дочка уже заканчивает курс английского языка, что она учит в Ешко.

Теперь нас никто не будет пугать отстранением от школы, отсутствием прививок. Мы свободны...

Продолжение следует.

Как и начнётся учёба, я буду писать ещё.
Записан

Все, что я не делаю, все это только ради здоровья и счастья моей доченьки.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 13 Июн 2019, 16:57 »

Большая часть одноклассников младшего сына оставались после уроков делать домашку за 5 долларов( тогда это было 40 гр.)
То есть они платили больше, чем Вы за "Альтернативу".
Теперь бывшие одноклассники Вашей дочери будут завидовать ее свободе, как начали завидовать моему после ухода из школы.
Поездки в Харьков- это супер! (Как и любые другие путешествия).
Поздравляю и верю, что уход из школы будет для вашей дочери благом и возможностями, недоступными при рутине школы. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
vorobyshek
Новичок
*

Донецкая область

Рейтинг: 4
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 13 Июн 2019, 17:53 »

Спасибо большое!
Записан

Все, что я не делаю, все это только ради здоровья и счастья моей доченьки.
Ирина Азатбековна
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 13 Июн 2019, 22:34 »

Желаем Вам и дочери здоровья и хорошего настроения.Будем ждать Ваши сообщения.
Записан
vorobyshek
Новичок
*

Донецкая область

Рейтинг: 4
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пт, 14 Июн 2019, 06:11 »

От всей души огромное спасибо!
Записан

Все, что я не делаю, все это только ради здоровья и счастья моей доченьки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!