Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прививки и школа  (Прочитано 9472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КАИ
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : Пт, 14 Июн 2019, 08:40 »

Здравствуйте, форумчане. Моей дочке в конце сентября будет пять лет. У нас есть всего две прививки, больше я делать не хочу, потому что после КПК у ребенка проявилась аллергия. Да и попросту боюсь превратить своего здорового ребенка в больного. У меня вопрос к мамам, детки которых непривиты в реальности(то есть нет липовых справок о прививках) и в этом году уже идут в школу. Как прошло поступление, были ли проблемы с этим? Я не хочу покупать справки, знакомая внуку справки покупает просто, чтобы у ребенка не было проблем с поступлением. Если с поступлением в школу в связи с отсутствием прививок возникли проблемы, то буду тоже покупать, но начинать нужно уже сейчас, чтобы к следующему учебному году были "сделаны" все прививки.  Плачущий
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 14 Июн 2019, 10:11 »

Покупать или бороться за реализацию законного права вашего ребенка- вам решать.
Но когда покупают и не сопротивляются-правового государства, где правит Закон,  а не взятки, ждать придется еще долго. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
КАИ
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 14 Июн 2019, 10:49 »

Покупать или бороться за реализацию законного права вашего ребенка- вам решать.
Но когда покупают и не сопротивляются-правового государства, где правит Закон,  а не взятки, ждать придется еще долго. 
Я поэтому и тему создала, чтобы те, кто поступал именно в этом году, отписались. Как раньше было, я знаю, читала. Даже схему скачала. Но в свете последних новостей начала переживать, что схема эта работать уже не будет. Оставить работу и заниматься самообразованием с ребенком дома я не могу, кушать и одеваться за что-то нужно. Я не хочу даже на бумаге их делать, чтобы ненужные диагнозы на основании прививок не ставили. Но не могу надеяться на авось.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 15 Июн 2019, 15:59 »

Никакая "схема" никогда не работала. Законного права добивались сами родители. Вы думаете, стало хуже? Раньше по "схеме" без проблем? Это не так. Это совсем не так.
Чудо в том, что чем больше вакцинаторы пытаются давить, тем больше сопротивление родителей. Все больше и больше родителей осознанно- открыто против прививок.
( А потом- раз- количество перешло в качество. И под судом те, кто отправлял детей на прививки...)


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сб, 15 Июн 2019, 20:08 »

.. Но в свете последних новостей начала переживать..
На данное время никаких изменений в законодательстве не произошло. Нюансы при поступлении в школу встречаются (в некоторых городах и населённых пунктах).Обычно такие вопросы решаются правильно выстроенной аргументацией на основе действующих законов. У Вас ещё достаточно времени, чтобы подготовиться. Можете изучить опыт родителей на этом ресурсе:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1145.30.html   Re: Мы хотим в первый класс без прививок!!!
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php?topic=1581.new;topicseen#new   Re: В школу без прививок.
Записан
КАИ
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 17 Июн 2019, 10:04 »

спасибо!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!