Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 18 Янв 2022, 09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваш совет относительно смартфона  (Прочитано 316 раз)
Текила Бум
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : Ср, 24 Ноя 2021, 17:51 »

Искала на днях мужу недорогой смартфон, причем я не особо разбираюсь в том, какие именно характеристики и цифры указывают на то, что он качественный. Попался мне такой телефон, который называется Oppo A52. Честно, выбирала его по внешним признакам. Если кто-то разбирается, дайте мне знать , пожалуйста, покупать его или нет.
Lerix
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 24 Ноя 2021, 18:13 »

Название такое интересное… Я что, совсем из жизни выпал, пропустил , когда на рынке появилась новая торговая марка девайсов? Наверное Китай? Что-то я уже совсем за своим айфоном больше ничего вокруг себя и не вижу)
зирка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 24 Ноя 2021, 21:59 »

Вот народ, а? Нет ну вы скажите? Прям штампуют все подряд, причем низшего качества и их товар везде на полках, причем гораздо чаще встречается, чем европейский. И между прочим пользуется большой популярностью!
бузик
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 25 Ноя 2021, 01:09 »

Есть разная категория китайских товаров. Не спорю, низшего качества, так сказать "подвальная сборка" доминирует на рынке. Но в тоже время Китай научился делать премиальные вещи, в том числе бытовую технику и электронику.
К категории таких товаров следует отнести смартфоны OPPO A52 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:a52_proizvoditel:oppo/ высокотехнологичные девайсы, способные удовлетворить нужды даже самого привередливого пользователя. Качество данных гаджетов чувствуется во всем: в материалах корпуса и комплектации. Обязательно заказывайте этот смартфон, вы не пожалеете о покупке. 
Lyubka
Новичок
*

Украина

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 25 Ноя 2021, 22:46 »

А может стоит  купить проверенный бренд? Не стоит рисковать?
Gilbert
Новичок
*

Украина

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 25 Ноя 2021, 23:11 »

Девушка, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Сейчас среди китайских  аппаратов есть вполне приличные. К тому же надо учитывать, что даже  бренды-лидеры изготовляют  смартфоны в Китае. Можете посмотреть смартфоны производства Китай в Розетке. https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;strana-proizvoditelj-tovara-90098=544331/ От йфона с  самсунгом до хонора и мотороллы. Каждый сможет вписаться со своим бюджетом.  Очень важно, чтобы купить именно качественный аппарат. Но в Розетке вся техника с гарантией, поэтому можно покупать без страха.
Dickins
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сб, 01 Янв 2022, 12:27 »

Да все они одинаковые. Поэтому главное - не выходить из бюжета.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: