Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коньяк на разлив. Не знаю где купить  (Прочитано 1888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : Вт, 07 Мар 2023, 15:59 »

Хочу купить коньяк на разлив, но где это сделать максимально выгодно - не знаю. Есть ли хороший магазин в нашем городе? Хочу купить качественный алкоголь и без переплаты.
Записан
Sergey1818
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 07 Мар 2023, 19:00 »

На счет вашего вопроса могу сказать следующее, если вы ищите где купить коньяк на разлив https://alca-korobka.com/konjyak-na-razliv-5l-litrov тогда интернет-магазин АлкоКоробка то, что вам нужно. Как вы видите, выбор алкоголя у них огромный, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам.
Записан
zMisha
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 08 Мар 2023, 09:33 »

Ранее слышали про этот интернет-магазин алкоголя, но пока что еще не заказывали, так-как повода особого не было. Но скоро День Рождение сына и внучки, скорее всего закажем здесь.
Записан
tanya1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 08 Мар 2023, 10:07 »

Магазин отличный, выбор алкоголя здесь огромный, тут и по ценам недорого, а если брать оптом то выходит прилично дешевле. По доставке тут все работает как часы, быстро и в сроки.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!