Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 02:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремонт телефона. Хочу заказать  (Прочитано 2037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : Вт, 04 Апр 2023, 15:01 »

Может в курсе кто и подскажет мне, где лучше было бы заказать услугу ремонта телефона в Киеве? Не могу найти никак хороший сервисный центр, а ищу уже давно. Как мне быть?
Записан
Sergey1818
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 04 Апр 2023, 21:23 »

Я вам так скажу, если вы ищите где можно отремонтировать телефон, планшет, компьютер или же ноутбук, тогда tgc.com.ua то, что вам нужно. Как вы видите, сервисный центр TGC работает еще с 2010 года и у них отличная репутация. Тут работают опытные специалисты, качественно и по доступным ценам. К тому же стоит отметить, здесь есть возможность отправить технику Новой Почтой. По любым вопросам вы так же можете проконсультироваться с их специалистами.
Записан
zMisha
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 05 Апр 2023, 12:28 »

Да, сервисный центр отличный, я тоже к ним обращался в свое время, работу свою знают и делают её качественно. Помимо всего тут доступные цены, что очень конечно же радует.
Записан
OlyaKM
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 06 Апр 2023, 10:57 »

Все верно, мы тоже к ним обращались в свое время, остались довольны сотрудничеством. Тут можно отремонтировать ноутбук, телефон, компьютер или планшет и к тому же выгодно.
Записан
tanya1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 06 Апр 2023, 12:29 »

Отличный сервисный центр, в свое время обращались по вопросу ремонта телефона, все сделано качественно и в сроки. Да и стоимость на услуги здесь достаточно не большая.
Записан
polinalaxtanova
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пт, 07 Апр 2023, 08:14 »

Всем спасибо за помощь в вопросе! Обратилась к специалистам этого сервисного центра, телефон сказали сделают в кратчайшее время, по стоимости меня все устроило.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!