Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: благодарность  (Прочитано 6772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Гость
« : Пн, 14 Июл 2008, 23:22 »


    Хочу поблагодарить организаторов сайта за изобилие полезной и нужной иформации мне она очень помогает., За возможность  высказаться и выслушать. Начинаешь осознавать что до знакомства    с этим сайтом Я была слепым котенком и только теперь я прозреваю. потихоьку отрастают "клыки" и "когти" Благодоря Вам многие наши   


  "не оконченые истории"закончатся хэпиэндом!       
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 16 Июл 2008, 11:31 »

Лилия, спасибо на добром слове. Будем надеяться, что ситуация понемногу улучшится и "царапаться и кусаться" для защиты конституционного права в скором времени не придётся Улыбка
Записан
елена7
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 17 Июл 2008, 19:53 »

И от меня огромное спасибо за вашу заботу и поддержку,и низкий поклон!!!Когда мало понимаешь в законах  и своих правах-одолевает уныние ,а теперь как камень с душиSmile
Записан
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 20 Ноя 2013, 21:01 »

Присоединяюсь!!! Благодарю за плодотворную работу сайта и за такую огромную информационную поддержку!!
Записан
Кошка
Новичок
*

Харьковская обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 25 Ноя 2013, 16:52 »

Тепла и радости всем, кто небезразличен к чужим проблемам! Благодарю всех причастных к моему успеху!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!