Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: кто видел ребёнка, умирающего от дифтерии?  (Прочитано 14765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
алексис
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« : Пн, 08 Сен 2008, 08:36 »

Объявлять прививки вселенским злом, конечно, дело стоящее. Но я спрашиваю, кто из Вас , форумчане, видел ребёнка, больного дифтерией, гепатитом? Кто видел стерильных детей после паротита, кори, краснухи? Инвалидов, чьи матери переболели во время беременности?
Записан
admin
Администратор
*****

Рейтинг: 1
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 09 Сен 2008, 10:01 »


давайте не будем давить на психику, а просто приведем цифры умерших и пострадавших от прививок и от болезней.



Только вот статистики осложнений и смертей от прививок практически не ведется, в отличие от болезней. - Что и дает пока возможность вакцинаторам выступать с трибун и клеймить "отказников", при этом втихаря продавая справки о прививках всем желающим!



По минимальным подсчетам, в Киеве 30% родителей покупают справки о прививках, не делая их! - И статистика не портится, и дети живы и здоровы...


Записан
алексис
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 09 Сен 2008, 10:20 »


Просто спрашиваю, сама видела, после этого поняла что прививка всё же лучше. На психику не давлю. Безусловно, я не отрицаю фактов осложнений.



Только сегодня говорила с педиатром, у нас достаточно лояльная поликлиника, особенно в этом вопросе, хотя есть и недостатки (у нас клеймят детей-исскуственников). Так вот, это известно, да и педиатр потвердил, что многое зависит от вакцины и порекомендовал некоторые вакцины приобретать самостоятельно, они качественнее и мягче тех которые предоставляет государство.


Записан
алексис
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 09 Сен 2008, 10:24 »

небольшое отступление, первая прививка против оспы Дженнера, прививка против бешенства Пастера спасли не одну жизнь.
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 09 Сен 2008, 11:43 »


"они качественнее и мягче тех которые предоставляет государство" Алексис, понимаете:



1. все вакцины предоставляет государство. Даже те, что можно купить в аптеке за 300 грн - государство разрешило ввезти в Украину, предварительно сертифицировав (или не сертифицировав, как КаКу).



2. "те бесплатные прививки, а эти платные" - иллюзия (есть ли что-нибудь бесплатное в этом мире, кроме наших диалогов? Улыбка ) Просто Вы заплатите дважды: сначала как налогоплательщик за "бесплатные", а потом ещё раз - за платные. Поставщики прививок и посредники будут Вам очень благодарны за это, в обоих случаях.



Относительно Дженнера и Пастера - почитайте статьи на сайте www.1796kotok.com


Записан
алексис
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вт, 09 Сен 2008, 16:26 »


"Анализ комментариев,
сделанных многими родителями в конце анкеты, показал, что
общее здоровье детей, использующих программу, было в целом
отличным, и родители вновь и вновь подчеркивали, что их
дети были намного здоровее, нежели их сверстники. Таким
образом, в моём обзоре не было свидетельств в пользу того,
что использование гомеопрофилактики каким- либо образом
ухудшало здоровье людей. Правдой было обратное. Таким образом,
мы можем заключить, что гомеопрофилактика действительно
предлагает нетоксичный и неинвазивный метод предотвращения
болезней."



То что сказали родители, может быть чистой воды сугессией, как и эффект от гомеопатического лечения. Не спорю, очень часто гомеопатия работает, врачи рекомендуют такие препараты повсеместнои работают ими. К сожалению на своём опыте убедилась в обратном- от гомеопатиии эффекта не было, пришлось прибегнуть к антибиотикам, которые на ноги меня быстро поставили.



Вот только гомеопатия лечит от рака толчёными сухими пауками, а так всё очень даже милоLaughing


Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пт, 12 Сен 2008, 07:08 »


А я вот 2 последние недели лечил самостоятельно поллиноз гомеопатией - никакой суггестии, никакого эффекта, пока гомеопат не опросил подробно и не подобрал нужное - поллиноз мой срезался за день Улыбка. Почитайте на тамошнем форуме, как народ лечит кошек-попугаев-лошадей, вот где звериное самовнушение-то! Улыбка)



Гомеопрофилактикой никогда не пользовался. Гомеопатия не лечит "толчёными сухими пауками" (или это шутка?)


Записан
лилия
Гость
« Ответ #7 : Вс, 14 Сен 2008, 17:45 »

Видели ли мы детей инвалидов от прививок? Видели! Многие из нас не понаслышке расхлебывают последствия (почитайте исповеди матерей). Но сейчас я не об этом. Хочется отметить, что к процессу иммунизации, подходят, словно мы стадо овец, абсолютно не учитывая индивидуальные особенности каждого человека. В маленьких городах, селах о враче иммунологе не слышали. В роддомах ни кто не определяет наличие противопоказаний, разве визуальный осмотр педиатра, может в полном объеме определить возможные последствия.

 Украина является эпицентром  самой глобальной техногенной аварии, не имеющей аналогов. Влияние прививок  на человека, при  воздействие малых радиационных доз  не изучено.

 . При взрыве в атмосферу попали 520 опасных радионуклидов, а общее количество радиации составило по официальным данным 50 миллионов Кюри. Во время катастрофы – по официальным данным – погибли 28 человек. При этом 600 тысяч непрофессионалов-ликвидаторов, принимавших участие в тушении пожаров и расчистке, получили высокие дозы радиации. http://yabloko.ru/Publ/2006/2006_04/060424_svob_chernobyl.html

 http://obolon.info/u/stopatom/1-4-2c.htm

 В.В. Талько, д.м.н., профессор, Научный центр радиационной медицины АМН Украины, г. Киев пишет: Следует заметить, что подходы к иммунокоррекции должны быть строго индивидуализированы, обоснованы соответствующим объемом исследований, так как первоначальные выводы о радиационно-обусловленных нарушениях иммунной системы, наличии иммунодефицитного состояния и необходимости иммуностимулирующей терапии, сделанные в медицинских учреждениях городского или районного уровня на основании наблюдения за пациентами, после экспертной оценки подтверждались только у 15,2% больных .  http://www.health-ua.org/article/immuno/17.html

 Господа, агитирующие за прививки должны понимать что те кто отказался от иммунизации, подходят к этому выбору осознано, не смотря на гонение системы и государственных структур.

Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ср, 02 Окт 2019, 10:43 »

<p>
Просто спрашиваю, сама видела, после этого поняла что прививка всё же лучше. На психику не давлю. Безусловно, я не отрицаю фактов осложнений.
</p>
<p>
Только сегодня говорила с педиатром, у нас достаточно лояльная поликлиника, особенно в этом вопросе, хотя есть и недостатки (у нас клеймят детей-исскуственников). Так вот, это известно, да и педиатр потвердил, что многое зависит от вакцины и порекомендовал некоторые вакцины приобретать самостоятельно, они качественнее и мягче тех которые предоставляет государство.
</p>

  Вот и я о том же...не хочется прививки делать, но про дифтерию и столбняк очень серьезно задумываюсь...  А что Вы конкретно видели? можете мне в личку написать, а то я подняла этот вопрос в теме про дифтерию так сразу -2 заработала, просто надо разобраться до конца в этом серьезном вопросе, понятно что побочки от прививок есть и серьезные, но и болезни также очень серьезные,учитывая,что сывороток антидифтерийных и антистолбнячных нет в больницах....
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ср, 02 Окт 2019, 12:28 »

Но я спрашиваю, кто из Вас , форумчане, видел ребёнка, больного
Я видел привитых детей с потерянным слухом. Детей, которые не могут сконцентрировать внимание даже на 1 минуту. Детей, у которых почти каждый месяц пропуски в школе по болезни. Далеко не нужно ходить — такие дети в классе, где училась моя дочь, на улице, где она гуляет, в кругу знакомых. А вот больных, у которых нет прививок — нет, не видел.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Сергей.
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ср, 02 Окт 2019, 15:32 »

<p>
Просто спрашиваю, сама видела, после этого поняла что прививка всё же лучше. На психику не давлю. Безусловно, я не отрицаю фактов осложнений.
</p>
<p>
Только сегодня говорила с педиатром, у нас достаточно лояльная поликлиника, особенно в этом вопросе, хотя есть и недостатки (у нас клеймят детей-исскуственников). Так вот, это известно, да и педиатр потвердил, что многое зависит от вакцины и порекомендовал некоторые вакцины приобретать самостоятельно, они качественнее и мягче тех которые предоставляет государство.
</p>

  Вот и я о том же...не хочется прививки делать, но про дифтерию и столбняк очень серьезно задумываюсь...  А что Вы конкретно видели? можете мне в личку написать, а то я подняла этот вопрос в теме про дифтерию так сразу -2 заработала, просто надо разобраться до конца в этом серьезном вопросе, понятно что побочки от прививок есть и серьезные, но и болезни также очень серьезные,учитывая,что сывороток антидифтерийных и антистолбнячных нет в больницах....

А вы много видели или слышали о пострадавших от дифтерии или столбняка? Если у вас истерика, то идите делайте все прививки, чтобы на душе было спокойно, и нам расскажете  Улыбка
Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ср, 02 Окт 2019, 15:46 »

Вот нашла инфу,что можно оказывается сделать анализ крови на показатели наличия антител в крови на дифт и столбняк так же как и на корь называется - Анализ на антитела 【IgG, IgM】 . Женщина одна написала,что сделав 3 прививки АКДС своему ребенку до года и сдав через 2года этот анализ она увидела 0 и 0 антител,а заимели кучу побочек....Мда....
Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ср, 02 Окт 2019, 15:47 »

И вопрос остается без ответа - как лечить дифт. и столб. без сывороток?
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ср, 02 Окт 2019, 17:44 »

И вопрос остается без ответа - как лечить дифт. и столб. без сывороток?
Напишите запрос в МОЗ.
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ср, 02 Окт 2019, 18:00 »

Но я спрашиваю, кто из Вас , форумчане, видел ребёнка, больного
Я видел привитых детей с потерянным слухом. Детей, которые не могут сконцентрировать внимание даже на 1 минуту. Детей, у которых почти каждый месяц пропуски в школе по болезни. Далеко не нужно ходить — такие дети в классе, где училась моя дочь, на улице, где она гуляет, в кругу знакомых. А вот больных, у которых нет прививок — нет, не видел.
По теме "потери слуха". В 2017 году сообщество собирало деньги на слуховой аппарат для Артёмки, потерявшего слух после прививки. Об этом многие СМИ писали. Мои знакомые общались с этой семьёй.
 https://podrobnosti.ua/2174624-chotirirchnomu-artemu-na-sluhovij-mplant-potrbn-670-tis-griven.html
"Хлопчик після невдалого щеплення почав втрачати слух".
Это тоже информация к размышлению:
https://1796web.com/vaccines/diseases/shushina.htm
"Потеря слуха после прививки"

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!