Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Манту в школах  (Прочитано 17980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лилия
Гость
« Ответ #15 : Ср, 17 Сен 2008, 11:42 »


 



    Цена не померено велика! Учитывая что и нервная система родителей не беспредельна Просто я думаю пока еще нас слишком мало. Тех, кто в состоянии, противопоставить системе не расшибив лоб! по ЭТОМУ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ КРОМЕ НЕ ЗАКОННЫХ. .



  Нас выращивали денно,   Мы гороховые зерна.

  Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть.

  Но знайте и запоминайте, Мы ребята не зазнайки.

  Нас растят и нас же сушат, Для того, чтоб только кушать.

  "Нас выращивают смены.  Для того, чтоб бить об стену.

  Вас обваривали в супе, Съели вас - теперь вы трупы.

  Кто сказал, что бесполезно Биться головой об стену?

  Хлоп - на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным.

  Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири.

  Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире.

  Нас теперь не сваришь в каше, Сталью стали мышцы наши.

  Тренируйся лбом об стену, Вырастим крутую смену.

  Обращайтесь гири в камни, Камни обращайтесь в стены.

  Стены ограждают поле, В поле зреет урожай.



  простите за лирическое отступление просто я считаю что не надо так сильно боятся чем чаще мы будем заявлять о себе и своих правах тем больше у нас шансов на победу..Маленькое отступление сижу я и представляю себе решение суда(06.10.2008г) В конституционном праве на образование отказать! Ведь даже  родителям порой  сложно получить юридическую помощь,поневоле станеш "доморощенным адвокатом Имени меня для меня"



 


Записан
Natali
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ср, 17 Сен 2008, 15:59 »

Я согласна с Вами, Funt, что это слишком высокая цена. Но мы с мужем воевали все лето, уже сентябрь заканчивается, а у нас нет справки. Каждый день на мозги давят в школе. Я столько ночей плохо сплю, волнуюсь. А выход? Мы обращались в Прокуратуру, та послала наши претензии начальнику управления охраны здоровья госадминистрации. И что Вы думаете? Они создали комиссию из главврачей. И ответили нам письменно, что нарушений со стороны медперсонала поликлиники не выявлено и не нарушены статьи, которые мы упоминали. Ну не наглость? Сами себя называется проверили. Как можно писать, что не нарушена ,например, статья о  согласии на мед. вмешательство. Мы согласия не даем, а они настаивают на Манту и справку в школу без нее не выдают, то как же не нарушено? Вобщем бред какой-то. Надо дальше продолжать( в обл. прокуратуру, в суд), но нет сил пока, ни времени. Поэтому пойдем все-таки на анализ крови из вены. Благо, их этот результат устраивает. А дальше посмотрим какую тактику применять. Вроде были подкованные, но...Хотя победа все-равно есть- нас же берут в школу без 3х последних ревакцинаций. Мы раньше все делали, интернета не было, информацией не располагали. Спасибо, Лиля, за поддержку! Нам много людей помогли советами. Думаю, с младшим сыном нам будет легче получить право на образование.
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 18 Сен 2008, 06:57 »


Natali, писать, конечно, нужно сразу в областную прокуратуру (как теперь уже понимаю). Даже если письмо будет просто переправлено в местную, всё-же оно будет иметь визу области "разобраться", что, скорее всего, обяжет таки их кинуть взгляд на Конституцию.



Вот как это сработало: http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=10747&postdays=0&postorder=asc&start=60 (3-е сообщение снизу)



А проба Суслова... Даже если её примут (очень сомневаюсь, несмотря на их обещания) и риск "сопутствующих" неприятностей (типа геп.Б) будет сведен к нулю, то - будет ли сведена к нулю вероятность ошибочно-положительного (тубинфицир.) результата? Разве проба Суслова 100% эффективна? Вроде бы нет. Что будет в этом случае, какая цепочка действий запустится?


Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!