Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 17:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наши Дети  (Прочитано 5210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volf
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : Пт, 10 Окт 2008, 08:26 »


Вчера на Волыне школьников младших классов загнали на прививку от дефтирии после которой 10 ученикам стало настолько плохо, что они даже не могли самостоятельно передвигаться. На что Мед. сестра сестра, главный детский прач, и директор школы ответили: "Все нормально.....ничего страшного......" Интересно, поставили ли в известность родителей о проводимой вакцинации, так как ученикам не исполнилось 18 лет и согласие на вакцинацию дают родители, попечители, либо лица заменяющие их; ознакомили их с перечнем осложнени й приказа №48 -ведь каждый имет право на информацию, и самое интересное ознакомили их с сотавом вводимой вакцины. Думаю, что эти вопросы необходимо задать директору школы, классному руководителю, медицинской сестре, СЭС. Но самое интересное, что я думаю, что эти и много других вопросов необходимо задать через прокуратуру и суд.


Данная информация о "здоровой вакцинации" прозвучала в утренних новостях на СТБ
Записан
лилия
Гость
« Ответ #1 : Пт, 10 Окт 2008, 22:15 »


http://stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.7973



репортаж онлайн 



Вчера на Волыне школьников младших классов загнали на прививку от дифтерии, после которой 10 ученикам стало настолько плохо, что они даже не могли самостоятельно передвигаться.


Записан
Volf
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 14 Окт 2008, 11:05 »

Огромное спасибо за видео.
Записан
Аннушка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 05 Ноя 2008, 22:36 »

Скажите вы при этом всем присутствували или так по на слышке? Я считаю что из всех перечисленных людей нашелся бы человек, который подал в суд! И к тому же все эти люди подчиняются закону!
Записан
birjsa
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 06 Ноя 2008, 07:12 »


Уважаемая Аннушка, поверьте, в суд подать можно, но дальше у вас ничего не получится. Систему не засудишь, Никто не знает, что с ним может быть, поэтому ни у кого нет копий амбулаторных карточек, дубликатов анализов, поэтому при таких случаях и карточки врачами переписаны в экстренном порядке, и результаты анализов подделаны. так что в суде, кроме своих слов, свою правоту и подтвердить нечем. Да еще и адвоката нужно найти, который бы согласился судиться с врачами. Я в этом убедилась на своем опыте.



 



 


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!