Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцинаторов надо судить  (Прочитано 67954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 12 Янв 2009, 14:47 »


Для тех, для кого вред прививок бесспорен. Не нужно бояться защищать своих детей. Прививками убивают и калечат каждого ребенка. А что вакцинаторы могут сделать за отказ от прививок? Отстранить от детсада или школы, и только. Это не цена за здоровье ребенка.


Трудно доказать через суд осложнения от прививок. Это пока впереди, как международный суд над всей прививочной братией, типа Нюрнберского процесса. Сейчас через суд можно  воспользоваться своим правом на образование без прививок.  У нас получилось, поддання головного сан1тарного л1каря про в1дстроронення в1д зян1ть моего сына, учня 1кл. скасовано. Не бойтесь. Растить больного ребенка намного сложнее, чем пройти подобнй суд. Их время ушло, счет уже не на годы, а на месяцы. Их - горстка, нас - много. За нами - ответсвенность за детей, за ними - ложь и зло.


Покупая справки о прививках, вы позволяете им дальше жить, изощренно  убивать таких же, как ваши, детей.  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Ларина
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 12 Янв 2009, 16:19 »


Уже месяц веду войну с зав. дет. садом и медсестрой этого же сада. Ссылаясь на приказ свыше угрожают не принимать ребенка. Извините, но приказ это для вас, а ко мне он отношения не имеет. Напишите письменный отказ о том что отказываетесь принимать ребенка в сад  и всё, 



для меня вот это аргумент , а не бумага которая нас не касается!



А нет, ботся такое писать, БОЯТСЯ !!!   Пока не получу такой отказ не здамся, а только получу сразу дам ему ход.  


Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 13 Янв 2009, 08:11 »


Алла, поздравляю, а можете прислать постановление (прокуратуры?) для размещения на сайте, аналогично вот этому: http://www.privivok.net.ua/node/258 ?


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 13 Янв 2009, 15:41 »

Подання сан1тарного л1каря скасовано постановой районного суда г. Мариуполь. На днях отправлю сканкопию.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
mapedy
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 14 Янв 2009, 14:42 »


это не постановление прокуратуры, это решение суда Улыбка




3 файлика, ч/б сжатый тифф (по одной страничке в файле).


+ для индексирования поисковиками:


       
  • распознанный текст р1шення. в каком формате сделать?

  •    
  • перевод решения суда на русский язык.


Записан
mapedy
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 14 Янв 2009, 21:08 »


в общем, Funt, забирайте постановление суда по выиганному Аллой у СЭС делу.



Файлы опубликованы

http://files.mail.ru/ хххххх

Файлы будут храниться до 19 января 2009 года




Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 15 Янв 2009, 08:24 »


Спасибо, в ближайшее время опубликуем на сайте Улыбка


Записан
admin
Администратор
*****

Рейтинг: 1
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 15 Янв 2009, 13:05 »


рус - http://www.privivok.net.ua/node/289



укр - http://www.privivok.net.ua/node/288


Записан
Никита
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 15 Янв 2009, 16:26 »


Супер! молодцы! читала аж расплакалась!!! что все таки кому то удается!!!!


Записан




mapedy
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 05 Фев 2010, 18:58 »

а мы тоже осенью 2009 выиграли иск против СЭС. Funt, гляньте ЛС
Записан
niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сб, 06 Фев 2010, 00:18 »

прочитайте статью здесь - http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/moulden.htm я думаю, что лед тронулся господа вакцинаторы, если научный работник от медицины восстает против системы, не только против вакцинации, но и против самой философии аллопатии, мы сможем победить вакцинаторов. Будем защищать своих детей и их будущее.
Записан

Doc.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сб, 06 Фев 2010, 10:09 »

Хорошая статья!!! Распечатаю и понесу в нашу больницу, пусть почитают!!! Надо давать врачам читать такие статьи, т.к. в большинстве случаев, если это будет говорить им обычный человек (как я, например), то это для них пустой звук... А тут всё-таки светило!!! Хорошо, что такие существуют, не побоялся ни потери работы, ни потери уважения среди коллег, пошёл против системы. Когда система будет сломлена, то таким людям надо будет памятники ставить, как спасителям человечества!!!! Как бы при этом ни пафосно звучали мои слова...
Записан
niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сб, 06 Фев 2010, 17:03 »

Давал почитать, кто-то возмущался против вакцин, кто-то пожимал плечами, но той мысли, что порочен сам подход к лечению, мне кажется так и не поняли.
Записан

Doc.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 07 Фев 2010, 16:51 »

Ничего, кто-то всё-равно поймёт и задумается. Пока у меня есть такая возможность, буду пытаться воздействовать и изменить хоть что-нибудь. А то как-то противно сидеть и ждать, когда они сами ко мне домой с иглой придут. Сколько нас таких отказников? Если каждый из нас сможет переубедить или хотя бы заставить задуматься даже одного врача и одного не врача, то нас станет вдвое больше и т.д. А среди врачей всё-таки довольно много думающих и грамотных людей, только надо их снабдить информацией, большинство из них о ней просто не знают или не знают как её достать. Вот и помогу им.
Записан
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пт, 12 Фев 2010, 20:48 »

19 февраля в пятницу по НТВ должна быть интересная передача про лекарства (в т.ч. и про вакцинацию), судя по прошлым программам авторов этой серии можно ожидать интересной информации.
Вот афиша:
http://www.ntv.ru/peredacha/lekarstva/

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!