Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцинаторов надо судить  (Прочитано 67953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 12 Фев 2010, 21:48 »

Я тут, кстати, прочитал интересную статейку и ещё кое-какие высказывания того самого Маца Александра Наумовича про принципы борьбы с нами "антипрививочниками", про наши "подходцы" и т.д. А то его упоминали, а я не знал о ком речь... О-ч-ч-чень занимательно. А когда прочитал, кто он такой, то стало занимательнее вдвойне.
http://www.instmech.ru/structure.html   вот как раз откуда берутся эти малодушные личности.
А ещё всякие Малышевы (или как её там???) это же надо заявить по ОРТ об обязательной вакцинации от свинячего гриппа беременных в первую очередь. Вот таких точно сразу надо без суда и следствия.
Какую им всем медвежью услугу оказала ВОЗ с этим "свинством". Теперь каждое упоминании о рекомендациях ВОЗ  вызывает только ироническую усмешку.
Продажные, малодушные твари и убийцы...
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пт, 12 Фев 2010, 21:59 »

19 февраля в пятницу по НТВ должна быть интересная передача про лекарства (в т.ч. и про вакцинацию), судя по прошлым программам авторов этой серии можно ожидать интересной информации.
Вот афиша:
http://www.ntv.ru/peredacha/lekarstva/

Спасибо за инфу. По нашему времени - это в 19-55?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пт, 12 Фев 2010, 23:50 »

Именно так.
Записан
ksusha_sha
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вс, 21 Фев 2010, 19:58 »


Продажные, малодушные твари и убийцы...
А кто Вам дал право оскорблять людей? Вы отучитесь 6 лет, поработайте лет хотя бы  5 в сфере медобслуживания, а потом .......... Ограниченный вы человек !!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вс, 21 Фев 2010, 20:51 »

А кто Вам дал право оскорблять людей? Вы отучитесь 6 лет, поработайте лет хотя бы  5 в сфере медобслуживания, а потом .......... Ограниченный вы человек !!!!!!!!!!!!!!!!

Батюшки! Что за истерика?
Или это просто вопль из чувства солидарности? Вместо того, чтоб истерить, лучше бы начали предметную дискуссию.
Если, конечно, есть что сказать...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вс, 21 Фев 2010, 22:37 »

Продажные, малодушные твари и убийцы...
А кто Вам дал право оскорблять людей? Вы отучитесь 6 лет, поработайте лет хотя бы  5 в сфере медобслуживания, а потом .......... Ограниченный вы человек !!!!!!!!!!!!!!!!
Предупреждение: не нужно воспринимать вырванные из контекста фраз на личный счет!

Если внимательно прочитать высказывание Andrei, то станет ясно, что эти слова относились к руководству ВОЗ и отечественным чиновникам от медицины, которые из-за денег (или еще по каким-то мотивам) готовы пойти на всё.

Пожалуйста, контролируйте эмоции, общаясь на нашем форуме. Улыбка
« Последнее редактирование: Пн, 22 Фев 2010, 11:36 от Flare » Записан

иннеска дорофеева
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вс, 21 Фев 2010, 23:18 »

наша страна повязла в неправде,коррупции,верить никому нельзя.на вакцинации верхушка делает себе капитал,а наши дети страдают.не верю,что когда-нибудь это прекратиться.моему сыночку 9 месяцев и после отказа от прививок мне врач намекнула,что садика вам не видать как своих ушей.как быть ? ответа нет.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пн, 22 Фев 2010, 07:54 »

Прежде всего, не бояться. От страха можно мышки испугаться.
Мы как-то гостили у родителей мужа под Киевом. Мужчины пошли на речку ловить рыбу, а я неподалеку от них гуляла по лесу. Вдруг слышу, кто-то за мной крадется, листья очень громко шуршат. Подумала, что страшный волк. Приготовилась звать на помощь, потом присмотрелась -  а это любопытный мышонок..

К времени вашего оформления в детсад эта участковая может уже и не работать. И вообще перемены могут быть очень большие. 5-6 лет назад непривитых деток в садиках и школах были единицы, а теперь!!! Вот и ваш малыш будет одним из них. У них получилась, почему не получится у вас?  Улыбка      
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 22 Фев 2010, 11:53 »


Продажные, малодушные твари и убийцы...
А кто Вам дал право оскорблять людей? Вы отучитесь 6 лет, поработайте лет хотя бы  5 в сфере медобслуживания, а потом .......... Ограниченный вы человек !!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж, если Вы считаете, что это хорошие люди - это Ваше право! И хотя я говорил не о рядовых врачах (как правильно подметил Flare), а конкретно о Маце и Малышевой в данном случае, но и среди них (рядовых врачей) есть личности, которым очень подходят все перечисленные эпитеты (хотя я бы их ещё и не так назвал, если бы форум позволили).
Я отучился не меньше и работаю в сфере не менее трудной, чем медицина, даже иногда приходится медицинскую помощь оказывать персоналу (должность обязывает), так что попробуйте переубедить меня, чтобы я не был таким "ограниченным человеком".
Я сейчас перевожу статью о ПВО (в частности о детском аутизме) и о том, как замалчиваются факты. Как этих людей (хотя я бы их нелюдями назвал...) можно ещё назвать??? Сколько детей за 30 серебряников погубили... сколько ещё погубят? Их не то что судить...
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вт, 23 Фев 2010, 00:37 »

наша страна повязла в неправде,коррупции,верить никому нельзя.на вакцинации верхушка делает себе капитал,а наши дети страдают.не верю,что когда-нибудь это прекратиться.моему сыночку 9 месяцев и после отказа от прививок мне врач намекнула,что садика вам не видать как своих ушей.как быть ? ответа нет.
А Вы готовьте сани летом.. Пойдите и запишите ребенка в детсад, прямо заведующей скажите, что не привит и прививать не буду, как она отреагирует. И не просто в тетрадку в клеточку записать, а официальное письмо с просьбой поставить вашего ребенка в очередь (или как там правильно), с запросом,что отсутствие прививок не будет угрожать вашему ребенку отказом. Получите ОФИЦИАЛЬНОЕ тому подтверждение или отказ. Тоже самое проделайте с поликлиникой. Разговоры не разговаривайте, только письма!! Не верьте словам и улыбкам, или запугиваниям. Слова к делу не пришьешь, от слов легко отказываются.
Если получите отказы - дорога в прокуратуру и суд - нарушены неприкосновенные конституционные права вашего ребенка.
У Вас в запасе 2 года - вполне успеете, быть первым всегда тяжело и долго))))
У меня ребенку 8.5 мес, до детсада пока руки не дошли, но обязательно займусь этим вопросом  Крутой Давайте бороться вместе!!! Будем друг другу помогать!
А пока взялась за поликлинику (может вам пригодятся образцы заявлений)- вот моя тема http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=25885&sid=dcd96cab0e8be90acaed9a396e367328
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ср, 24 Фев 2010, 00:36 »

наша страна повязла в неправде,коррупции,верить никому нельзя.на вакцинации верхушка делает себе капитал,а наши дети страдают.не верю,что когда-нибудь это прекратиться.моему сыночку 9 месяцев и после отказа от прививок мне врач намекнула,что садика вам не видать как своих ушей.как быть ? ответа нет.
Я раньше тоже часто сомневался во всём, боялся, что не получится начатое дело и т.д. А потом мама мне как-то сказала: "Думай позитивно, мысль материальна". Надо верить и очень хотеть победы!!! Не допускайте мысли о провале, настройтесь на победу и Вы "притянете" её к себе!!! Я теперь так делаю постоянно, и всё чаще задуманное осуществляется! Надо будет пройти через суд - пройду и выиграю, даже не сомневаюсь! Не боюсь и готов через всё пройти, только чтоб дети были живы и здоровы!!!
И ещё: ответ и выход есть всегда!!! Смотря какой ответ Вы ищете... и в каком выходе нуждаетесь...
В день Защитника отечества желаю Вам и всем нам храбрости, мира и добра!!!!!
Удачи Вам!!!
Записан
achase
Новичок
*

Украина, Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вт, 04 Мая 2010, 12:29 »

Добрый день! Уважаемые родители, мы снимаем программу об обязательной вакцинации. Цель - добиться того, чтоб родителям все-таки оставляли право на выбор и принимали непривитых детей в садики и учебные заведения.
Просим вашей помощи - ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, КАК ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕ ПРИНИМАЮТ В ДЕТСАД, О ВЫИГРАННЫХ ИЛИ ПРОИГРАННЫХ СУДАХ и т.д.- звоните 098-797-15-12 или пишите achase@ukr.net
Съемки будут проходить в Киеве.
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОТСТОИМ СВОИ ПРАВА!!!
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пн, 24 Мая 2010, 22:32 »

А чиновники только у нас продажные или во всем мире?
Как-то все страны обвинять не получается. Или уравниловка?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пн, 24 Мая 2010, 22:35 »

О! У нас очередной залётный пропрививочник!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пн, 24 Мая 2010, 23:02 »

А по существу? Медицина во всех странах антинародная?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!