Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцинаторов надо судить  (Прочитано 67956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #75 : Ср, 15 Сен 2010, 18:34 »

Так о какой объективной дискуссии может идти речь, если все аргументы сводятся к тому, что: мы тебе все-равно не верим, тебе платят за агитацию и т.д.

Вот Funt просит ссылки на свои вопросы. У меня их нет. Стоит ли тратить время на их поиски? Потратить массу времени на перевод зарубежных статей, чтобы получить ответ, что статьи заказные, а данные на сайте ВОЗ - это вообще чистая агитация, а все западные рекомендации оплачены фарм.компаниями и т.д.

Не обвиняйте меня в том, что я хочу съехать с темы. Это не так. Информацию о эндоскопических процедурах я получил у очень грамотного и читающего педиатра. Звонить ему и просить дать источники информации? Можно, но смысла в этом нет.


Тогда опять возвращаемся к вопросу, а в чём смысл вашего пребывания на форуме? Вам ведь всё равно не верят... Непонимающий
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #76 : Чт, 16 Сен 2010, 07:09 »

Как в чем смысл? Агитировать нас. Просветить...Из одного энтузиазма.... Вот я почитаю посты доктора и забуду, как сидела под дверью реанимации, как спала на полу на детском матрасике. Как мой ребенок умирал после прививки.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #77 : Чт, 16 Сен 2010, 14:24 »

Цитировать
Тогда опять возвращаемся к вопросу, а в чём смысл вашего пребывания на форуме? Вам ведь всё равно не верят...
Для меня ваш форум - это источник альтернативной информации. И иногда не могу удержаться от комментария.

Цитировать
Как в чем смысл? Агитировать нас. Просветить...Из одного энтузиазма....
Уже писал неоднократно, что никого не агитирую. Если найдете хоть один мой призыв прививаться, можете его удалить.
И, к слову, веду не один мед. проект в интернете "из одного энтузиазма".

Вот жалуетесь, что "гнобят" ваших детей. А сами здесь на форуме ведете себя аналогично.
Законы кармы никто не отменял, добрее надо быть.

Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #78 : Чт, 16 Сен 2010, 14:57 »

Для меня ваш форум - это источник альтернативной информации. И иногда не могу удержаться от комментария.

Здесь в 99% содержится информация о вреде прививок.  Смеющийся Так о какой альтернативе идёт речь?
Может, если бы мы знали что конкретно вы ищете, мы бы смогли вам помочь?
Или вы реферат об иммунопрофилактике пишете и собираете  таким образом информацию?  Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #79 : Чт, 16 Сен 2010, 21:16 »

Цитировать
Здесь в 99% содержится информация о вреде прививок. Так о какой альтернативе идёт речь?
На остальных 99% сайтов, посвященных вакцинации, речь идет о пользе прививок. Весь ваш проект и есть альтернатива  Подмигивающий
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #80 : Чт, 16 Сен 2010, 21:24 »

Сам то понял что сказал???
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #81 : Сб, 18 Сен 2010, 16:18 »

Мы уже на ты?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #82 : Сб, 18 Сен 2010, 18:05 »

Так говорят, когда собеседник говорит что-то совсем невразумительное.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #83 : Пн, 20 Сен 2010, 09:03 »

"Доктор" ведет интернет агитацию из одного энтузиазма! Мои знакомые врачи, кандидаты наук, зав. отд и тд. после работы домо еле живые приползают. Ни времени, ни сил на прививочную агитацию. А у вас, выходит - запросто. Не странно ли?
О карме вы правильно вспомнили. Только быть "добрее" к тем, кто убивает и калечит детей - не есть правильно.
Вчера отмечали день рождения сына. Непривитые-активные, здоровые, энергию некуда девать. Привитые ни рукоход пройти не могут, ни бежать "Кто быстрее", ни вообще бежать. Жизнеспособность явно и ЗАМЕТНО снижена. Прививками. "А давайте лучше посидим, телефоны друг друга посмотрим"...
   
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #84 : Пн, 20 Сен 2010, 09:53 »

Разговор глухого со слепым  Шокирован

Цитировать
"Доктор" ведет интернет агитацию из одного энтузиазма!
Я не веду агитацию.

Цитировать
Мои знакомые врачи, кандидаты наук, зав. отд и тд. после работы домо еле живые приползают. Ни времени, ни сил на прививочную агитацию. А у вас, выходит - запросто. Не странно ли?
А мои коллеги врачи после работы ведут приемы в частных мед. центрах, ходят в тренажерные залы и в бассейны. И домой приезжают активные и веселые.

Цитировать
Только быть "добрее" к тем, кто убивает и калечит детей - не есть правильно.
Я лично Ваших детей не убивал и не калечил. А злом отвечать на зло - тоже как-то не правильно, не находите?

Цитировать
Жизнеспособность явно и ЗАМЕТНО снижена
Это Ваше предвзятое мнение. Я уже писал про карму. Не нужно относиться к привитым детям, как к инвалидам. Смотришь, и к Вашим детям отношение измениться. Или может дадите ссылку на исследование жизнеспособности привитых и непривитых детей?

Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #85 : Пн, 20 Сен 2010, 10:41 »

Цитировать
Или может дадите ссылку на исследование жизнеспособности привитых и непривитых детей?
Уже многократно говорилось, что это в принципе невозможно, как невозможно провести исследования... ну например, на тему "выживаемость новорожденных после отказов медиков от родовспоможения" или "инородные тела, оставленные в брюшной полости в ходе операции: сравнительный анализ поведения больных". Где ж найти столько врачей, согласных ради исследования оставлять тампоны в полости, отказываться принимать роды... или вот лишать младенцев прививочной "защиты"?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #86 : Пн, 20 Сен 2010, 11:19 »

К инвалидам я отношусь хорошо. Даже иногда помогаю одному из центров. А вот к крупномасштабному превращению детей в инвалидов, которое имеет место после принудительной вакцинации - плохо.
Косвенное подтверждение более высокой жизнеспособности непривитых детей дала наша детская поликлиника во время осмотра моего сына перед школой. "Вы не представляете, насколько редко мы видим таких здоровых детей!"
И не надо об экологии и питании. Это очень важно, но вредоносное воздействие прививок перетянет.
Дать ссылку на исследование жизнеспособности привитых и непривитых не представляется возможным, потому что врачи - винтики системы минздрава, не проводили таких исследований. Как вынуждены замалчивать сотни тысяч тяжелых осложнений после прививок.
Как не признана ни одна смерть после прививок...

Предложите опыт для экстрасенсов: "Выделить привитых детей от непривитых".
 Я тоже научилась отличать привитого ребенка . Тяжелую ношу по жизни их ЗАСТАВИЛИ нести.      
« Последнее редактирование: Пн, 20 Сен 2010, 12:35 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #87 : Пн, 20 Сен 2010, 12:30 »

В новостях по ICTV сегодня проскользнула инфа о том, что Украина подала в суд (насколько я поняла международный) по фактам поставок недоброкачественных вакцин и медпрепаратов в нашу страну, деньги отмывались через банки в Латвии и США (если я правильно поняла).

А вот нашла здесь  Украина расследует покупку вакцин правительством Тимошенко
   http://www.bfm.ru/news/2010/09/20/ukraina-rassleduet-pokupku-vakcin-pravitelstvom-timoshenko.html

Государственное предприятие «Укрвакцина» подало иск в федеральный суд города Портленд (США) на американскую маркетинговую компанию Olden Group. Киев обвиняет ее в участии в международном сговоре с целью мошеннической продажи вакцин и других фармацевтических препаратов. Об этом говорится в пресс-релизе юридической компании Trout Cacheris, которая по контракту с кабинетом министров Украины ведет расследование этого дела. Помощь Trout оказывают также компании Kroll и Akin Gump Strauss Hauer & Feld.

Правительство Украины заключило соглашение с Trout Cacheris о проведении аудита эффективности использования бюджетных средств страны. Контракт касается периода 2008-2009 годов и первого квартала 2010 года, когда страной руководило правительство Юлии Тимошенко.

Власти страны подозревают, что в 2008-2009 годах Olden Group, принадлежащая офшорным компаниям, зарегистрированным на тихоокеанском острове Ниуэ и в государстве Белиз, сыграла ключевую роль в сговоре с целью незаконного завышения цен на миллионы доз вакцин. Эти препараты предназначались для использования государственной системе здравоохранения Украины, говорится в сообщении. Trout Cacheris заявляет, что Olden Group и другие компании-участники сговора (их наименования не сообщаются) отмывали полученные Киевом финансовые средства через банки в Латвии, США и других странах. Обвиняемые в сговоре компании получили от Украины более 50 млн долларов в течение 7 лет, говорится в сообщении.

Юрист компании Akin Gump Strauss Hauer and Feld Марк заявил: «Руководство Украины намерено выявлять коррупцию независимо от того, откуда она происходит. Этот иск — только первое, и, скорее всего, не последнее дело, которое будет инициировано за пределами Украины в рамках тщательного антикоррупционного расследования».
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #88 : Пн, 20 Сен 2010, 12:49 »

Замечательная новость. И на этом фоне они собираются проводить антигриппозную кампанию?  Улыбка
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #89 : Пн, 20 Сен 2010, 12:55 »

Замечательная новость. И на этом фоне они собираются проводить антигриппозную кампанию?  Улыбка

Я думаю, что они, в первую очередь, думали как бы дискредитировать своих политических оппонентов.
А об антигриппозной компании видать не подумали... Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!