Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 17:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Обращение к Президенту  (Прочитано 36268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 19 Янв 2009, 17:27 »


Предлагаю  начальный, черновой вариант коллективного, от имени родителей, обращения к Президенту.  Уверена, что сможем привлечь внимание и добиться нужной нам реакции, то есть отмены обязательности привиовок. 


Г-н Президент!


Доводим до Вашего сведения, что мы, родители, по-прежнему являемся заложниками Указа бездетного Ульянова-Ленина 1918 г., в котором вводилась обязательности прививок. 


Именно этот Указ благополучно продолжает существование в ст. Законов Украины "Об эпидемиологическом благополучии населения", "Об охране здоровья",  что приводит к массовым тяжелым поствакцинальным осложнениям, инвалидностям, смертям наших детей.


Почти все Указы Ульянова-Ленина сеяли горе и смерть, апофеозом которых стал Голодомор украинского народа 30 годов.  


Аналогичные последствия имеет и даный  Указ....


(Вот такая у меня идея. Если есть желающие поддержать, продолжу работу на текстом обращения. Не поленюсь съездить в Москву отксерокопировать рукописный вариант ленинского Указа. Хотя, наверно, много ему чести. Хватит из полн. собр. соч. Жду  Алла 


 


 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 19 Янв 2009, 20:56 »


Хорошо начато. Только надо бы  переложить этот текст на украинский язык.



Дальше я бы продолжила:



Крім того, перераховані вище закони, всупереч Конституції України, перешкоджають реалізації конституційного права наших дітей на освіту.



Для усиления эффекта можно  добавить сканкопии документов о выигранных родителями судах (Сарны...)


Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 20 Янв 2009, 09:18 »


Интересно поставлены акценты! Улыбка



Хорошая идея. Здесь можно попробовать заказать копию Указа, с доставкой через e-mail:



http://www.rsl.ru/index.php?f=281



http://www.nlr.ru/ser/copy/ecopy.htm



Я бы добавил этот "момент" к уже предлагавшемуся тексту: http://ifolder.ru/9328047


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 20 Янв 2009, 16:54 »


Как будет время. покопаюсь в прочих его феноменальных Указах, для антуража. 



Полный вариант текста сделаю дней через 10, не раньше. Чтобы коротко, ярко, все аспекты... Среди моих знакомых по Мариуполю подписать желающих много. Могу дать свой адрес для писем с подписями, но, мне кажется, Киев был бы лучше, чтобы ни Восток, ни Запад.  И там и там мы хотим растить здоровых детей, дети страдают везде. 



может, кто найдется? Ногами по лицу за это бить не будут. "Нам нечего бояться. кроме нашго страха"



Никто из нас не раззорится, отправив конвертик и выделив сколько-то часов своего личного времени. Уже не первое поколение страдает от прививок, хватит. Пусть у людей будет выбор - ставить или нет, без обязаловки. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 20 Янв 2009, 17:11 »

К сожалению могу добавить только одну свою подпись, у нас в Ровно не встречала ни одного противника прививок (кроме меня).
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вт, 20 Янв 2009, 19:48 »

А вообще вы просто их не знаете. Я тоже, когда начинала, думала, что нас мало. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ср, 21 Янв 2009, 09:22 »


Может, на местах собирать подписи под договоренной фразой, например "Поддерживаем ..." и единообразно указывать ФИО, адрес, телефон? Лучше, наверное, выложить файл документа для распечатки, чтоб все одинаковые были.



Затем все отправляем в Киев, а киевляне компонуют и относят письмо в приёмную президента. Хочу попросить админа подсказать адрес, куда слать письма Улыбка


Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 21 Янв 2009, 10:04 »

Лучше заготовить одинаковый текст.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
admin
Администратор
*****

Рейтинг: 1
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ср, 21 Янв 2009, 12:13 »


http://www.privivok.net.ua/node/251



Однако есть у меня сомнения по поводу решения "доброго царя".



Вариант с "низы не хотят", когда всё больше людей узнает правду о прививках иотказывается от них, представляется намного более реальным. Улыбка



Хотя, кто желает, может попробовать и обращенияпродвинуть...


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ср, 21 Янв 2009, 13:04 »


Если даже реакции Президента не будет, то что мы потеряем? Ничего! А вдруг что-то получится? Нельзя сдаваться, даже  не попробовав. Одна попытка, другая, третья...Глядишь, что-то получится. Лично я не сомневаюсь в победе, все дело в сроках. 



Нам не нужно определенное кол-во подписей. Уж сколько будет. Даже если по десять подписей от 10 городов - и то дело. А мы больше соберем. Главное, попросить людей об этом. Вот, краматорчане, разве не подпишут? Хотя бы те, что пострадали вместе с А. Тищенко? 



После обсуждения текста сделаем единую форму, потом каждый ее распечатывает и подписывает. Думаю, кроме ф.и.о., нужны данные паспорта и адрес. Уточним на сайте обращений к Презеденту. 



Мой вариан текста будет готов дней через 10. Пока десятки исписанных стр. Теперь отделить зерна от плевел... 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ср, 21 Янв 2009, 13:13 »

Не так уж и легко. Смогут не все. Значит, будут новые тысячи покалеченных детей. Законодательная отмена обязательности  очень важна, и срочно! Президент имеет власть нам помочь. Захочет ли- другой вопрос. А вдруг? А почему не попытаться? А, может, у него дети тоже как-то болели после прививок? Хотя им, наверняка, колили что-то Нейтрально-слабенькое, если вообще колили.    
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ср, 21 Янв 2009, 13:21 »

Как бы наши подписанные письма не попали во враждебные руки. Это мне муж подсказал.Перед судом мы столкнулись с подобным. Т.е меня вызывали в местную газету якобы для помощи, на самом деле- выспросить, что и как. Немножко пошпионить по чьему-то заказу. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ср, 21 Янв 2009, 13:45 »


В идее привлекает ещё и то, что при подписантах из нескольких городов - маловероятен стандартный путь передачи письма для отписки: Президент-МОЗ-облздрав-горздрав.



С другой стороны, при таком раскладе как мы узнаем реакцию, куда они направят ответ? Неужели всем подписавшим?


Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ср, 21 Янв 2009, 14:06 »

Письмо должно быть рекомендованное с уведомлением о вручении, чтобы, для начала, оно вообще туда попало.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ср, 21 Янв 2009, 14:34 »

насколько я знаю, когда обращение оставляют, оно регистрируется. Только надо нескольким чел. пойти, чтобы действительно было оставлено. Каждый шаг нужно продумывать и проверять.Но и здесь может быть не без божьей помощи. Главное, попытаться.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!