Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 23:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Обращение к Президенту  (Прочитано 35967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
o_chernysheva
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вт, 03 Мар 2009, 12:36 »

Если есть кто из Одессы и готовит подобное обращение, я хочу подписаться
Записан
o_chernysheva
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вт, 03 Мар 2009, 12:38 »

А когда ожидать рассмотрения в ВР изменений к Закону?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вт, 03 Мар 2009, 17:16 »

будет отменена когда созреет сила, инициирующая эту отмену. Этой силой мог бы быть Президент - если б захотел. Пока только мы, родители,  защищаем своих детей, мудро лавируя между "добровольным согласием" и обязательностью вакцинации.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
o_chernysheva
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вт, 03 Мар 2009, 23:16 »


В ВР уже ждёт очереди такой законопроект, может кто знает на какую сессию он будет вынесен


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ср, 04 Мар 2009, 10:17 »


большинство депутатав воздержалось, потому отмена прививок не прошла. См. на форуме "Прививки- Украина". Не сформировалось у депутатов ясной позиции по этому вопросу. Не было силы, которая была реально заинтересована в принятии нового закона. То есть борьба только родителей продолжается. Когда мы, родители, массово перестанем подчинятся, отдавая детей на вакцинации, они оформят это в закон. А так им не до прививок, поважнее (для них) дела есть. 



Здоровье детей на значимой месте там не стоит.   


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Оксана-Рівне
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Чт, 21 Мая 2009, 18:04 »


Не делаю своей дочери прививок, после того как заболели в 6 месяцев пиелонефритом. Врачи мне в один голос все говорят, что прививки тут ни причём, но я уверенна, что такое инфекционное заболевание ребёнок не мог получить просто так. Сейчас  нам 5 лет и 8 месяцев, готовимся в школу. Готова подписаться под обращением к Президенту. Также прошу откликнуться ровенчан, противников вакцинации.


Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Чт, 21 Мая 2009, 19:59 »

Я из Ровно тоже. Тоже не делаю прививки (с рождения). Нам 1год и 1,5 мес. Поделитесь опытом как попали в детсад. Я живу на ул. Ст. Бандеры. Мой почт адрес: aaa8vvv@yandex.ru
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Тетяна
Новичок
*

Україна Ковель

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пн, 14 Сен 2009, 09:46 »

Наскільки я знаю, суди отримали чітку вказівку виносити рішення не на користь батьків. Нас лякають епідемією, але поки всі ми бачимо наслідки після вакцинації...

Мій молодший син теж захворів після вакцинації проти туберкульозу,

одномісячній дитині давали антибіотики. А сама ранка після уколу заживала  4 місяці. Лікарі одноголосно мене запевняли що це нормально і чим довше загоюється ранка, тим краще приживається прививка. Невже це дійсно нормально?!? А старша дівчинка родилася абсолютно здоровою, а зараз постійно хворіє, імунітет дуже слабкий. І це при тому, що я не пропустила жодної прививки!!!Це прививки так додали їй здоров"я??? Адже лікарі нас запевняють що  вакцини гарантують нашим дітям захист від захворювань... Можливо все таки є побічний ефект, і багато хто в цьому переконався на власному досвіді.

Повертаючись до теми - де все таки можна поставити свій підпис проти добровільно- примусової вакцинації???

Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пн, 14 Сен 2009, 13:06 »

Здесь: mtmv.com.ua

Записан
viktorzvv
Новичок
*

KYIV

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пн, 14 Сен 2009, 13:44 »

Я тоже одно время ребенку не делал прививок, в саду писал какие-то бумажки с отказами. А тут уперлись рогом и все "Выгоним из сада или делай прививки". Сылаются на какой-то закон. Что делать?

Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пн, 14 Сен 2009, 20:52 »

То, что по телеку всех непривитых обещались пускать во все заведения была очередная брехня на камеру.

Пошла по городу такая информация.

Справки (кто покупал ранее или собирался купить)  у врачей купить сейчас нельзя. Пошла какая-то вказивка сверху проверять соответствие справок занесённой информации в журналы, которые есть в прививочных кабинетах. За несоответствие (т.е. если будет доказана липовость справки)  - уголовная ответственность, так что с врачами не договориться. Многие знакомые не попали в сад из-за отсутствия такой справки. С медсестрой прививочного кабинета, рассказывали, можно договориться, но подряд же в журнал прививания отметки о всех прививках не внесёшь, потому что это - явная липа, поэтому сидят и ждут, когда типа прийдёт время, для очередной записи. А в сад - не пускают. Наверное была какая-то разнарядка  с МОЗа делать облавы, чтоб прикрутить хвост тем, кто покупает справки.

Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пн, 14 Сен 2009, 21:39 »

Я думаю це тільки плюс, що МОЗ бореться з липовими справками. МОЗ думає, якщо справку не купиш то обов'язково зробиш щеплення, але насправді, ті хто купують справки все одно не будуть робити щеплень. Тільки побільшає офіційних відмов і судових процесів, відповідно рух за відміну примусової вакцинації набере ще більшої масовості!


Як би зараз МОЗ не викручувались, кінець примусовій вакцинації, брехні і порушенню прав людей вже близько! Це тільки питання часу.

Записан
gordony
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #42 : Ср, 07 Окт 2009, 23:42 »

Моё предложение можно рассмотреть в теме "нужен адвокат Улыбка "
Записан
Амина
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пт, 09 Окт 2009, 20:05 »

Конечно плюс, что МОЗ борется с липовыми прививками. Да и что вообще получается когда покупают прививки? Вроде свои проблемы порешал , купил отметки и все хорошо. Но на глобальном уровне покупка прививок - это злейшее преступление,которое должно быть наказано! Это преступление нельзя сравнить с другими взятками, типа "купил аттестат" и многими другими. Потому как ребенок привит только на бумаге, а здоровье у него прекраснейшее!!!! И  потом этим хорошим крепким здоровьем малыша можно защищать прививки врачам и всем бизнесменам, кто в этом геноциде учавствуют! Например, когда я в поликлинике общалась с врачами, то они мне отвечали на мои многочисленные доводы против прививок: "В нашей поликлинике большинство детей привито и не было каких-либо серьезных осложнений....мама не выдумывайте. А вот весной умер мальчик годовалый от туберкулеза на вашем районе, и он был не привит!". И представьте, дорогие друзья, такую себе картину. Я начинаю общаться с мамами, которых я вообще даже не знаю, гуляю с ребенком и просто подойду и спрошу за прививки. Из 15 опрошенных мной мам прививки либо уже купили, либо собираются покупать! Притом говорят об этом так, как яблок на базаре пойти купить!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!