Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Обращение к Президенту  (Прочитано 35946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hr95
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ср, 21 Янв 2009, 14:58 »

Я от имени Днепропетровска двумя руками поддерживаю! правда даже в нашем дет саду я одна такая "ненормальная мамаша" (как сказала педиатр), надеюсь скоро нас будет больше!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ср, 21 Янв 2009, 16:54 »

Взять на себя сбор писем без особой причины трудно. Мне кажется, такие люди есть - это семья Антона Тищенко. Думаю, они не откажут продолжить подвиг Антона. Недавно разговаривала с отцом Антона по телефону. Умные и честные люди, понимающие с полуслова. Тем самым привлечем внимание прессы к обращению, что будет не лишним.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 22 Янв 2009, 13:05 »


Надо будет продумать... Алла, я Вам недавно отправлял личное сообщение, наверное не получили. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на форуме http://1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=25 и сообщите мне свой ник, я пришлю Вам ЛС через тот форум.



Вот, кстати, оттуда:



Муж вышел на прокуратуру и с облпрокуратуры поступила такая информация: что в октябре 2008 г. генпрокуратура написала письмо в ВРУ и Минздрав и Минобразования с тем, чтобы все-таки решили , что важнее Конституция и права человека на образование или прививки (ст.15 Закона Украины о вакцинации). В декабре генпрокуратура послала напоминание о разъяснении Закона, но ответа еще нет. Так вот прокурор областной посоветовала нам (пока письмо на рассмотрении) писать всем кто против прививок в ВРУ, чтобы там видели что этот вопрос волнует многих, а не только Генпрокуратуру.

Т.к. после разьянения ВРУ (если вдруг напишут не пущать, то СЭС конечно на все очень хорошо прессовать начнет что они и так делают) чтобы этого не произошло нужно писать... У кого есть желание по писать откликайтесь будем высылать инф. (у нас ее уже много) и пока не поздно давайте писать СЕЙЧАС ВСЕ В НАШИХ РУКАХ


Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Чт, 22 Янв 2009, 13:14 »


Открыл тему: http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?p=201361#201361


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Чт, 22 Янв 2009, 13:30 »

Учусь на компьюторе сама, умею крайне плохо. На этот сайт от крайней нужды влезла. Хотя сын высококлассный программист, выпускник МВТУ им. Баумана. Но он далеко.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Roman_Romashka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Чт, 22 Янв 2009, 14:00 »


По перше наказ Леніна це історія. Тут треба акцентувати на Конституцію України і на здоров'я діток.



З мене писака не дуже, але пропоную продовжити фразою, що ми живем не в 1918му році і не в СРСР, де з правамилюдини не рахувались. А в незалежній державі Україна, яка має свою Конституцію.



Відкриваю таку тему на своєму форумі.



 Якщо треба, то готовий допомогти. 


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Чт, 22 Янв 2009, 14:03 »

Треба. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Roman_Romashka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Чт, 22 Янв 2009, 14:31 »


Я теж думав що в моїх рідних краях таких нема, а виявляють 70% відмовились. Але платять на лапу, відповідно статистика ідеальна.



Поговоріть на цю тему, попитате. Самі побачите що противників достатньо. Я зі старту порахував що 10 підписів тут як тут.


Записан
Roman_Romashka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Чт, 22 Янв 2009, 15:02 »


Велику увагу треба приділити конфлікту законів. Тут варто підключити людину яка могла зфоролювати це так щоб навіть безголові депутати зрозуміли.



І не меншу увагу варто приділити наслідкам щеплень. 



Про це повинно бути в рази 5-7 більше інформації ніж про історію.


Записан
Vladyslav
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Чт, 22 Янв 2009, 15:35 »


Буду рад помочь! Могу еще нескольким знакомым-отказникам кинуть инфу... 



Не стоит прогибаться под изменчивый мир...


Записан

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Чт, 22 Янв 2009, 15:39 »


Мне кажется, не нужно вообще медицинский аспект затрагивать. Ведь обращаемся к "гаранту Конституции", а значит, нужно и речь вести только о нарушении Конституции. А то переправит в МОЗ, не глядя (впрочем, он в любом случае так сделает, вполне вероятно...)



Про конфликт законов есть в открытом письме (ссылка выше)


Записан
Roman_Romashka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Чт, 22 Янв 2009, 15:56 »

Тут як тут прибіжить представник МОЗ і почне розказувати про страшні епідемії. Тому я вважаю що варто це добавити в якості наслідків. Що не все так красиво як пише теорія.
Записан
Тана
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пт, 23 Янв 2009, 21:38 »


Всем привет!



Проблема №1 состоит в том, что письмо от Генпрокуратуры не у президента на рассмотрении а в Верховной Раде и  в Минобразовании.



Проблема №2 второй скрок надання відповіді скоро истекает (первый закончился в конце декабря).  



Акценты делать нужно на защите прав гарантированых Конституцией Укр. и международными нормами нарушая тем самым права граждан и привлечь внимание к существованию проблемы  коллизии права.



А в общем все хорошо звучит. Как  нам кажется лучше не одно коллективное письмо, а многооооооооо и побольше (как таблеток от жадности).



 


Записан
akira
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вс, 01 Фев 2009, 13:16 »

Вы уже помещали свое обращение на Петициях Онлайн? http://www.petition.org.ua/?action=about 

Все будут ставить свои подписи через интернет и потом когда соберется 1000 подписей Обращение распечатают и пошлют по адресу.

Я жду ребенка и мне очень важно чтобы отменили обязательные прививки, кто слепо верит нашей медицине пусть сам рискует своим здоровьем, гробит себя и своих детей, а я не хочу. 

Записан
Olha
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ср, 25 Фев 2009, 17:25 »

как дела со сбором подписей?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!