Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Остановим ложь – остановим СПИД! (обсуждение)  (Прочитано 69597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Я.
Новичок
*

Белорусь

Рейтинг: 3
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Пн, 17 Окт 2011, 21:51 »

Всегда рада помочь!
Записан
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #46 : Вт, 09 Апр 2013, 22:17 »


Но если ВИЧ нет на самом деле, то откуда одинаковые симптомы протекания болезни после "заражения" ?
У меня есть знакомые, которым поставили ВИЧ+, начал интересоваться, и сопоставив увидел следующее:
-Появление сыпи (спустя несколько месяцев после "заражения"),ДА
-прыжки температуры, ДА
-Психосоматические сопровождающие заболевания,ДА
-Ощущения болей в суставах (псевдоревматизм),ДА
-Тошнота, рвота, ДА
Кроме того еще и Кандидоз.
Теперь вопрос, если нету ВИЧ откуда предсказаны такие проявления, которые были у знакомых, и что они значат, если это не ВИЧ? особенно интересна эта сыпь и прыжки температуры, если вируса нет, то что это, чем обусловлено, и почему эти симптомы в 99% совпадают с анализом ВИЧ+?[/b]      Интерессно конечно, но я живу с эти диагнозом уже 12 лет...Но ничего из вышеперечисленного у меня не было и нет...Есть герпес и гепатит, но я знаю откуда этот вязан с вичбукет и он никак не с     вич, т.к появился раньше...
[/quote]
Записан
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Вт, 09 Апр 2013, 22:19 »

Не понятно написала я как то..Вообщем, верхний текст -это цитата...Далее моё свидетельство, что ничего из перечисленного у меня нет...
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Сб, 04 Мая 2013, 16:58 »


проблема в том что многие написавшие тут не сталкивались лично с этим вопросом.это  и формирует их отношение :невмешательства,доверия официальной медицине и предвзятого отношения к людям с диагнозом.
Очень понимаю и искренне рада за тех кто (скажу словами В.Костылева) своим опытом помогает другим избавиться от этого смертельного психоза.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Вс, 26 Мая 2013, 17:38 »



У любящих пар огненный иммунитет...

Алла, ВЫ указали один из вернейших способов развития настоящего  (а не выдуманного про-прививочной наукой) коллективного ( в данном случае семейного ) иммунитета. Еще актуально - сотворчество, дружба, сострадание... Подтверждаю Вашу правоту.
Удачи!

Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Вс, 26 Мая 2013, 17:50 »

Но если ВИЧ нет на самом деле, то откуда одинаковые симптомы протекания болезни после "заражения" ?

В организме живого существа и на поверхности кожи ВСЕГДА существуют вредные микробы, бактерии... Что-бы они стали доминировать нет надобности вводить (в рассуждениях, как единственное недостающее звено) еще один "вирус". Есть другие способы подавить иммунные защитные функции и полезную микрофлору. И фактор психического состояния (в том числе и коллективного) - один из наиболее существенных.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #51 : Пн, 03 Июн 2013, 21:56 »

Меня интересует: симптомы одинаковые появились после обнаружения ВИЧ, или после начала лечения? И потом, эти симптомы могут быть вызваны пищей, или еще чем-то. Многое зависит от образа жизни и среды обитания. И ещё состояние психики человека.
Когда-то в первоапрельском выпуске газеты мне попалась статья: "не ешьте свежие огурцы" там говорилось, что 99% умерших от рака, ели огурцы, и т.д.  Но ведь и не болеющие раком, тоже едят свежие огурцы. А вообще я восхищаюсь теми, кто не сдается и живет врачам назло.
Записан
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Вт, 18 Июн 2013, 09:45 »

У меня (т-т-т) нет причин изучать данный вопрос углублённо, но потому как многие антипрививочники в т.ч. из моего круга выступают за то, что данной болезни не существует. Поэтому у меня возникли вопросы, которыми бы я хотела поделиться с вами.
1. Ведь вирус обнаружили? Вот: "В 2008 году Люк Монтанье и Франсуаза Барр-Синусси были удостоены Нобелевской премии в области физиологии и медицины «за открытие вируса иммунодефицита человека»." Как же тогда "его нет"?
2. Как происходит обнаружение ВИЧ-инфекции у человека? Версия с тем, что простым-смертным медикам выгодно ставить такой диагноз мне кажется нецелесообразной. В любом случае должна присутствовать технология, так вот какая она?
3. Если даже предположить, что вируса не существует, мы не будем отрицать, что люди болеют этим приобретённым иммунодефицитом и заражаются через кровь и т.д и т.п. Это более чем подтверждено. Так вот, почему происходит заражение через кровь и сперму, если вируса нет?
4. Кстати, об идее о том, что прививки являются виновником спида\вича (где-то я тут когда-то читала эту идею). Она мне кажется вполне разумной. СПИД появился как раз тогда, когда несколько поколений прошло через прививочную компанию. Иммунитет стал достаточно слабым (ему же постоянно приходилось бороться с болезнями, которые в жизни могли бы и не заразить организм никогда, уже не говоря об опасных добавках в вакцинах и самом идиотизме прививочной философии) и через несколько поколений+больные роды+продукты питания всё хуже и хуже+всё менее подвижный образ жизни+голод во время войн и после них+"ГМО-пестецидо-голод" сейчас+экологическое загрязнение+пропаганда разврата+... это привело к тому, что организм человека начал "барахлить", что вполне естественно, и таким образом иммунная система стала постепенно "отключаться". Именно прививки воздействуют на неё напрямую. Именно они, вполне вероятно, и стали причиной этой болезни. Кстати, если ВИЧ всё-таки существует, то слабый от вакцинации иммунитет  - лучшая среда для распространения. Да, определённо я поддерживаю гипотезу о том, что прививки стали причиной СПИДА. На этот счёт нужны исследования, при чём крупномасштабные и независимые.
5. Если СПИДА и ВИЧа не существует, почему у людей похожие симптомы?
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #53 : Вт, 18 Июн 2013, 10:24 »

У меня (т-т-т) нет причин изучать данный вопрос углублённо, но потому как многие антипрививочники в т.ч. из моего круга выступают за то, что данной болезни не существует. Поэтому у меня возникли вопросы, которыми бы я хотела поделиться с вами.
...
Вот и ответы
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%92%D0%98%D0%A7/%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%B0

Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
mamaNat
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : Чт, 07 Ноя 2013, 09:53 »

пока дальше рассуждений о том что эта болезнь придумана не пошли, а жаль
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #55 : Чт, 07 Ноя 2013, 16:49 »

пока дальше рассуждений о том что эта болезнь придумана не пошли, а жаль
не придумали - а организовали агрессивный бизнес.
Впрочем - не в первой. Вероятно один из первых вариантов - это "бешенство"...
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Rainbow
Пользователь
**

Рейтинг: 7
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #56 : Пн, 10 Мар 2014, 17:45 »

Народ, таке питання. Чи можна взути лікаря який тишком нишком підсунув аналіз на ВІЛ? Письмової згоди ніхто не давав?
Чесно, дуже руки чешуться, взути цю тупорилу козу Михальчук по повній програмі.
Записан
Ivakin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Вт, 28 Окт 2014, 16:44 »

вот и до меня добралась эта фигня. по глупости решил сдать анализ на вич. теперь нет покоя. в украине, как оказалось, в плане тестирования, действует подход как в слаборазвитых странах. диагноз ставят только по двум положительным ифа тестам. иммуноблот здесь никто не делает, даже за деньги. пцр также недоступен. оказалось что государство не разрешает частным лабораториям на подобные исследования. из анонимного исследования только ифа или быстрые тесты. такой подход и монополизация этой сферы пугают и настораживают. но как можно выяснить для себя лично, есть этот вирус в моем случае или нет? кто сталкивался с подобной ситуацией?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!