Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Остановим ложь – остановим СПИД! (обсуждение)  (Прочитано 69618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
*****

Рейтинг: 1
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« : Вс, 08 Мар 2009, 08:32 »

В этой теме предлагается высказывать свои мнения и обсуждать статью "Остановим ложь – остановим СПИД!".
« Последнее редактирование: Пт, 16 Окт 2015, 12:12 от Flare » Записан
Illynoys
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 10 Мар 2009, 11:16 »

SurprisedSurprisedSurprisedВИЧ - выдуманный виртуальный вирус, который никогда не был выделен?Непонимающий!!! РЕАЛЬНА ЛИ ЭТА СТАТЬЯ?Непонимающий Откуда взялась спустя годы такая информация, есть ли у нее официальный источник?!!!
Записан
Дмитрий
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 12 Мар 2009, 01:14 »

генная модификация пищи;

НУ и БРЕД. Сильно подрывается доверие к статье после такой чуши. Почти все пункты действительно правда и автор видимо в них разобрался.. Но вот про ГМО... ппц. Двоечник хренов! Биология надо было в школе учить!!! Вот статья например http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/02/26.html Двоечникам и второгодникам читать обязательно!

К администрации: Удалите пожалуйста этот идиотский пункт про ГМО, а также можно удалить и пункт экология потому что эффект весьма локальный и распространяется только на людей работающих на вредных для здоровья работах (с химикатами и газами например) без надлежащей защиты. А также этот эффект относится к людям живущим рядом с недобросовестным хим. производством... А такие производства весьма малочисленны и находятся в основном в странах СНГ. Это или заводы крупных компаний перенесших некоторые свои производства в СНГ для уменьшения расходов на безопасность или полу подпольные организации.  Короче проблемы иммунитета никак не связаны с ГМО и весьма относительно и редко с "экологией" (а точнее раздутой гринжопной пропагандой) основные факторы это "отравленная" пища, вакцинация, некорректная медикализация, и остальные пункты статьи. Вобщем если вы, уважаемая администрация сайта являетесь вменяемыми людми, то пожалуйста уберите этот бред от гринписивских идиотов, и прежде чем что-либо публиковать, надо с этим "чем-либо" разобратся, а не нахватыватся всякого бреда от организаций созданных силами мирового заговора.

Про электронный смог вобще молчу.... Вы хоть следите вобще за тем что пишите?Непонимающий?  Почитав такой бред люди могут подумать что и вся статья хрень полная а автор больной идиот.... 

Вобщем надо информацию тщательно проверять перед тем как публиковать и принимать во внимание.

Всего вам хорошего.

С ув. Дмитрий 
« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:15 от Flare » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 12 Мар 2009, 14:15 »

Примерно о том, что в статье, мне рассказывал неглупый дипломированный биолог. Он тоже сомневается, есть ли вирус в привычном для биологов виде. Но то, что люди друг от друга  заражаются - факт. 

Как-то в порт Мариуполь на пароходе (мой муж тогда был там 2 помощником капитана) привезли из Африки нелегалов.  Их обследовали - у всех спид. Остаться здесь им не позволили, поплыли они кататься по морям дальше. Месяцев через 8,  через Красный Крест и и местное телевидение, сдали их в Испании. Проверили там - спида ни у кого нет. Зато есть высшее образование и масса других достоинств. 

Или наши неточно диагноз установили, или морской воздух исцелению помог.  Не знаю.
« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:16 от Flare » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 12 Мар 2009, 19:02 »

Цитата: Illynoys
ВИЧ - выдуманный виртуальный вирус, который никогда не был выделен?Непонимающий!!! РЕАЛЬНА ЛИ ЭТА СТАТЬЯ?Непонимающий Откуда взялась спустя годы такая информация, есть ли у нее официальный источник?!!!


Вспомните лет 10 назад, много ли Вы слышали о вреде прививок? А ведь их уже 200 лет делают, СПИД - совсем молодой проект, хоть и умело раскрученный. Но информация о лжи по имени ВИЧ была всегда, возьмите имена из статьи, помониторьте инет и увидите, что противостояние идет уже давно, но силы очень неравны...
« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:16 от Flare » Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 12 Мар 2009, 19:31 »

Цитата: Алла
 Но то, что люди друг от друга  заражаются - факт.

Я фактов не знаю, особенно исходящих от незаитересованых источников, а вот опыт проф-ра Дюсберга, когда из 15000 пар, один из которых был со статусом ВИЧ+, не заразился ни кто - вот это зафиксированный факт.
« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:13 от Flare » Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 12 Мар 2009, 19:42 »

Цитата: Дмитрий
генная модификация пищи;

НУ и БРЕД.

Да-а... Приведенная Вами статья должна вызывать доверие?... Изучите вопрос, о ГМО инфы много, в России давно проведены опыты доказавшие вредность гмо.

"Вот несколько новых примеров. У крыс, которых в течение девяти месяцев кормили ГМО - картофелем, произошло стойкое патология иммунной системы, появились аномалии в строении желудочно-кишечного тракта, печени, селезенки и головного мозга. Божьи коровки, которые питались тлями, обитавшими на ГМО - картофеле, становились бесплодными. В Индии устойчивость к гербицидам ГМО - рапса перешла дикой горчице, которая в итоге стала важным сорняком рапса. И данный список можно продолжать."

http://bestlibraryonline.net/node/108

« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:09 от Flare » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сб, 14 Мар 2009, 15:47 »

Заражение я понимаю не как передачу вируса через кровь, не в материалистических традициях 19 века.  Онкологи оперируют в перчатках, но заражаются сплошь и рядом. Основная причина их смертей именно рак. Общалась с гл. онкологом нашего города как раз накануне его смерти от рака, Моя мать после онкооперации прожила 40 лет, а ее врач умерла от рака не дожив  50 т.д. 

Заражение как какая-нибудь деформация энергетических полей, которая влияет на энергетическое поле другого человека.

У любящих пар огненный иммунитет, который дает любовь. Этот самый иммунитет позволял не заражаться, ухаживая за больными чумой, тифом и чем угодно. Он есть альтернатива  прививок.   
« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:13 от Flare » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
ALLOY
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пт, 20 Мар 2009, 11:55 »

Да!Начитавшись желтой прессы и Я поначалу думал , что это все происки Дядюшки Сема , для того чтобы пугать народ "чумой 20 века" и стричь денежки от обра зовавшейся паники . Но посудите сами : если бы это все было разводом ,то люди , его организовавшие, уже давно бы были выведены на чистую воду , т.к. уже давно наелись бы досыта и  совершили непростимые в прфессиональных кругах ошибки . Но время идет , а Мы получаем все больше и больше подтверждений  , что это не грандиозная афера , но действительный и очень печальный факт. Иначе зачем  выделять столько денег непонятно на что . А рассуждения о том , что СПИД придумали , подобны расуждениям о том , что во всех неудачах и бедах братьев наших славян виноваты евреи и грузины .
« Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:12 от Flare » Записан
ALLOY
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 20 Мар 2009, 12:12 »


 По поводу смерти врача могу сказать , что медики общаясь с боьными онкологическим заболеваниями , которые в свою очередь весьма часто являются носителями радиоактивных изотопов ( например  участники ликвидации аврии на Чернобыльской АЭС и т.п.) , постоянно находятся под воздействием радиоактивного излучения ,  которое исходит от больних и вследствие этого имеют очень высокую степень риска заболеть теми же болезнями от которых лечат . Честь и хвала за смелость тем кто работает в этих областях медицины.


Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 20 Мар 2009, 14:54 »


А с какой стати кто-то кого-то будет выводить на чистую воду? Все: мед. власти, мед. промышленность, медики, бесчисленные общ. организации и т.д. и т.п. греют на этом руки и греют оч-чень неплохо, тем боле, что СПИД-то существует, это реальная проблема, искажаются лишь пути возникновения этого состояния, а это - ключевой момент... Ну вот представьте, что завтра будет объявлено, что вируса нет, а причины возникновения СПИДа:


  • тотальная вакцинация нескольких поколений - в результате резкого сокращения вацинируемых, фарм. компании несут огромные убытки

  • тотальная медикализация населения -  в результате резкого сокращения потребления лекарств по фарм индустрии наносится потрясающий удар, что в купе с резким уменьшением вакцинации ( и как следствие - значительным улучшением здоровья людей) может привести к краху данной отрасли, я уже не говорю о производителях презервативов - они будут просто разорены... 

  • наркомания  - наркоторговцы понесут огромные убытки! Официальной, вирусной теории заражения СПИДом они просто аплодируют стоя: посмотрите, что внушают "борцы" со спидом: пользуйся чистым шприцом - и будет все Ок! А если станет известно, что именно наркотики приводят к СПИДу и не только иньекционные, а любые: ЛСД, марихуана, трамадол и т.п., сколько людей задумается, преже чем "взбодриться" ?!

  • тотальная химизация пищи - правда о СПИДе нанесет сокрушительный удар по современной, невероятно раздутой пищевой индустрии, т.к. резко упадут продажи продуктов содержащих различные эмульгаторы, стабилизаторы и проч.

  • генная модификация пищи - тут тоже, думаю, понятно

  • вредные привычки – табак и алкоголь - СПИД - аргумент посерьезней, чем предупреждение минздрава на пачке сигарет или на бигборде, производители понесут очень серьезные убытки

  • электронный смог - думаю этих коснется меньше всех, но коснется: люди не будут терпеть ретрансляторов у себя под окнами и т.п.


  • Даже по самым скромным прикидкам, убытки будут исчиляться в триллионах, именно столько стоит официальная версия СПИДа и если кто-то думает, что эту тему уступят без боя, то он, как минимум, по детски наивен...


    Записан
    Наталья Первомайск
    Постоялец
    ***

    Луганская обл.

    Рейтинг: 24
    Сообщений: 203



    Просмотр профиля
    « Ответ #11 : Сб, 21 Мар 2009, 17:05 »

    Вячеслав К, полностью тебя поддерживаю!!
    « Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:09 от Flare » Записан

    Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
    http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
    Алла
    Ветеран
    *****

    Мариуполь

    Рейтинг: 76
    Сообщений: 2390



    Просмотр профиля
    « Ответ #12 : Пт, 27 Мар 2009, 13:16 »

    Проще всего признать СПИД несуществующим. Мы мало о нем в состоянии знать - и только. Как почти о любой болезни  и   даже о том, почему я вчера порезал палец.

    СПИД - формирование общечеловеческой ответсвенности. 10 процентов людей владеют 90 процентами общеземных ценнотей - и это считается нормальным. Одни едят из золотых тарелок, и гордятся этим,  другие мрут с голода. (В следущей жизни все наоборот...)

    Спид  - реальная и страшная эпидемия - корректирует наши  заблуждения относительно самих себя. 

    У Бергмана в "Земляничной поляне" эпидемия чумы, переживая которую, люди меняются.
    Переживая Спид - меняемся еще больше.  

    Реальность СПИДА на уровне поля, по Б, Бреннан, "Руки света, С,П, 1997 г.":
    "У больных СПИДОМ, которых я наблюдала, были засорены 1.и 2 чакры, а иногда и все поле, включая все 7 слоев, в зависимости от того, насколько прогрессировала болезнь"
    "Большая потеря энергии из поля" 
    "Чакры - точки максимального поступления энергии, средоточие баланса энергетической системы. Чем более несбалансирована чакра, тем серьезнее болезнь".

    "Ребенок заразился... СПИДОМ. С точки зрения отделенности можно это интерпретировать так:"О, бедная жертва"  "Он сам виноват". С перспективы единства скажем: "Какой серьезный урок избрала для себя эта храбрая душа и ее семья.Что я могу сделать для того, чтобы помочь им наилучшим образом? Как мне помочь им вспомнить, кто они..."(Стр. 121, 130)

    Бреннан позицию "отделенности" описывает очень вежливо. На уровне массового сознания это иногда звучит так: Пусть ОНИ, спидоносцы, в Африке и везде, все передохнут, так им и надо, вот тогда МЫ заживем" 
    Только вот нет "МЫ" и ОНИ", есть человечество как целое, что осознается с большим трудом и через большую боль. 

    Как вторичные аспекты проблемы СПИДА - постепенное  прекращение беспорядочных половых связей, сознательное отрношение к рождению детей, наркотики и т.д. 

    Коллективно  продвинемся - тогда и СПИДА не будет. А пока, увы, видела, все это очень и очень тяжко... 
    « Последнее редактирование: Ср, 15 Сен 2010, 22:11 от Flare » Записан

    Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
    GEVIX
    Новичок
    *

    Украина, Киев

    Рейтинг: 0
    Сообщений: 7


    Просмотр профиля
    « Ответ #13 : Вт, 30 Июн 2009, 22:39 »

    Незнаю есть ли вирус нет ли... но видать что то все таки есть.. живу с диагнозом ВИЧ инфекция уже 5 лет.. родила девоку.. заразил меня первый муж он употреблял наркотики (как позже выяснилось).. второй раз вышла замуж муж здоров... мы не предохраняемся (он не хочет) и здоров.. Дочка тоже здоровая.. но детки почти все рождаються здоровенькие (мой диагноз позволяет мне прекрасно отказаться от прививок и врачи меня не достают). Я чувствую себя прекрасно.. если бы не анализы во время беременности (на ВИЧ) то наверное и посей день не знала.. анонимно перездавала около 3раз в разных местах везде получала +.. надоело больше не здаю. к врачам не хожу.. вот так и живу , а что там дальше будет не знаю. Скорее всего ВИЧ не есть причиной СПИДа или может мало времени прошло(но что за болезнь 5 лет без симптомов) . Но что то же дает положительный результат.. значит всетаки вирус есть... а может и нет... мне даже голову надоело ломать...
    Записан
    kass8881
    Пользователь
    **

    Рейтинг: 2
    Сообщений: 59


    Просмотр профиля
    « Ответ #14 : Ср, 01 Июл 2009, 06:22 »

     Уважаемая, Олег ЕРМОЛАЕВ, кандидат психологических наук, доцент: С точки зрения официальной науки это создание установок. Именно они формируют нашу жизнь. На что ты настроен, во что веришь, так и складывается судьба. … Вообще внушение - великая вещь. Онкологи, например, раньше старались не говорить результатов анализов. Потому что если человеку сказать, что он приговорен, он может умереть раньше, чем это случилось бы по болезни. Его убивают мысли о смерти. Известны случаи, когда люди умирали от голода на седьмой день, в то время как при лечебном голодании человек способен не принимать пищу месяц. Все дело в настрое





    Записан
    Страниц: [1] 2 3 4
      Печать  
     
    Перейти в:  

    Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!