Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Остановим ложь – остановим СПИД! (обсуждение)  (Прочитано 69585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kass8881
Пользователь
**

Рейтинг: 2
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вт, 14 Июл 2009, 20:17 »

а я писала уже свою почту, чуть-чуть немного выше в этом форуме
<a href="mailto:kass8881@rambler.ru">kass8881@rambler.ru</a>

« Последнее редактирование: Чт, 16 Сен 2010, 13:10 от kass8881 » Записан
sasha.kama
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вт, 23 Фев 2010, 22:26 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает ссылку на какую либо статью по теме мистификации спида, чтобы попроще, понятно для шестикласников. Сыну задали сделать реферат по Основам Здоровья, который он потом будет перед всем классом озвучивать. Не хочу, чтобы он участвовал в том обмане, который в учебнике. Спасибо
Записан

Благослови Вас Господь
ТаТа
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ср, 15 Сен 2010, 18:05 »

<span class="submitted">Вячеслав К, полностью тебя поддерживаю!!

</span>

Полностью согласна!  Дорогие друзья! Приглашаю вас принять участие в социальной сети ВИЧ-диссидентов:http://hiv-dissidents.taba.ru/ Там можно регистрироваться и добавлять свои статьи, ссылки, видео, фото и аудио.
Записан
Kir
Новичок
*

Petrodneprovsk

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Пт, 10 Дек 2010, 23:53 »

Но если ВИЧ нет на самом деле, то откуда одинаковые симптомы протекания болезни после "заражения" ?
У меня есть знакомые, которым поставили ВИЧ+, начал интересоваться, и сопоставив увидел следующее:
-Появление сыпи (спустя несколько месяцев после "заражения"),ДА
-прыжки температуры, ДА
-Психосоматические сопровождающие заболевания,ДА
-Ощущения болей в суставах (псевдоревматизм),ДА
-Тошнота, рвота, ДА
Кроме того еще и Кандидоз.
Теперь вопрос, если нету ВИЧ откуда предсказаны такие проявления, которые были у знакомых, и что они значат, если это не ВИЧ? особенно интересна эта сыпь и прыжки температуры, если вируса нет, то что это, чем обусловлено, и почему эти симптомы в 99% совпадают с анализом ВИЧ+?
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пн, 13 Дек 2010, 09:53 »

Цитировать
спустя несколько месяцев после "заражения"
1. Скажите, а Ваши знакомые, получив на руки анализ ВИЧ+, все эти месяцы принимали АРВ-терапию? Если нет, то почему?
2. Если принимали, то что именно? Если возможно, процитируйте, пожалуйста, раздел "побочное действие" из вкладыша к этим препаратам, нет ли там всего перечисленного Вами.
3. "нету ВИЧ" - это утверждают, как я понял, не все "диссиденты". Вот "нет СПИДа, вызванного ВИЧ" - с этим солидарны кажется все.
Записан
Kir
Новичок
*

Petrodneprovsk

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вт, 14 Дек 2010, 10:47 »

В том-то и дело, что все выше перечисленное мной, происходило ДО того, как стал известен результат тестов. Но и после этого еще никаких препаратов (связанных с АРВ) не принимали. Делали капельницы (до тестов) на дезинтоксикацию организма, т.к были признаки ангины (потом и кандидоз). Потом было лечение психотропными средставми от психосоматических заболеваний. Сейчас состояние улучшилось, остались некоторые боли в ногах, в районе суставов. И все. И что далее делать, непонятно, одни говорят терапия убивает людей, другие говорят, что оттягивание начала терапии усугубляет положение. Ну а дальше как в басне, кто прав из них кто виноват судить не нам, да только воз и ныне там). Вникнув во все это и перечитав массу литературы различных источников я сам скоро стану вирусологом))). Хотя я совершенно далек от медицины, и моя специализация этого не касается, поэтому и советуюсь с людьми которые знают больше, или опыта больше в этих делах.
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вт, 14 Дек 2010, 11:08 »

Но если ВИЧ нет на самом деле, то откуда одинаковые симптомы протекания болезни после "заражения" ?
У меня есть знакомые, которым поставили ВИЧ+, начал интересоваться, и сопоставив увидел следующее:


Журнал "Континуум", созданный с целью ознакомления медицинской общественности с альтернативными мнениями, в своих материалах представил список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела.
1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций
2. Беременность (особенно у много раз рожавшей женщины)
3. Нормальные человеческие рибонуклеопротеины
4. Переливание крови, особенно многократные переливания крови
5. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ)
6. Грипп
7. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация
8. Другие ретровирусы
9. Вакцинация от гриппа
10. Вакцинация против гепатита В
11. Вакцинация против столбняка
12. "Липкая" кровь (у африканцев)
13. Гепатит
14. Первичный склерозирующий холангит
15. Первичный билиарный цирроз
16. Туберкулез
17. Герпес
18. Гемофилия
19. Синдром Стивенса/Джонсона (воспалительное лихорадочное заболевание кожи и слизистых оболочек)
20. Q-лихорадка с сопутствующим гепатитом
21. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени)
22. Малярия
23. Ревматоидный артрит
24. Системная красная волчанка
25. Склеродермия
26. Дерматомиозит
27. Заболевание соединительных тканей
28. Злокачественные опухоли
29. Лимфома
30. Миеломная болезнь
31. Рассеянный склероз
32. Почечная недостаточность
33. Альфа-интерфероновая терапия при гемодиализе
34. Трансплантация органов
35. Трансплантация почек
36. Проказа
37. Гипербилирубинемия (повышенное содержание билирубина в крови)
38. Липемическая сыворотка (кровь с высоким содержанием жира или липидов)
39. Гемолизированная сыворотка (кровь, в которой гемоглобин отделен от красных клеток)
40. Естественно встречающиеся антитела
41. Антиуглеводные антитела
42. Антилимфоцитные антитела
43. HLA антитела (к антигенам лейкоцитов класса 1 и 2)
44. Высокий уровень циркулирующих иммунных комплексов
45. Образцы, подвергавшиеся высокотемпературной обработке
46. Антиколлагенные антитела (обнаружены у гомосексуальных мужчин, у больных гемофилией, у африканцев обоего пола и людей, больных проказой)
47. Сывороточная позитивность к ревматоидному фактору, антиядерное антитело (и то, и другое обнаружено при ревматоидном артрите и других аутоиммунных заболеваниях)
48. Гипергаммаглобулинемия (высокий уровень антител)
49. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис
50. Антигладкомышечные антитела
51. Антипариетальноклеточные антитела (обкладочные клетки желез желудка)
52. Антигепатит А иммуноглобулин М (антитело)
53. АнтиHbc иммуноглобулин М
54. Антимитохондриальные антитела
55. Антинуклеарные антитела
56. Антимикросомальные антитела
57. Антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов
58. Антитела, имеющие высокое сходство с полистиренами, которые применяются в тестовых системах
59. Протеины на фильтровальной бумаге
60. Висцеральный лейшманиоз
61. Вирус Эпштейн-Барра
62. Рецептивный анальный секс

Как видите вариантов масса, надо проверяться...

Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вт, 14 Дек 2010, 11:20 »

Но если ВИЧ нет на самом деле, то откуда одинаковые симптомы протекания болезни после "заражения" ?
У меня есть знакомые, которым поставили ВИЧ+, начал интересоваться, и сопоставив увидел следующее:
-Появление сыпи (спустя несколько месяцев после "заражения"),ДА
-прыжки температуры, ДА
-Психосоматические сопровождающие заболевания,ДА
-Ощущения болей в суставах (псевдоревматизм),ДА
-Тошнота, рвота, ДА
Кроме того еще и Кандидоз.
Теперь вопрос, если нету ВИЧ откуда предсказаны такие проявления, которые были у знакомых, и что они значат, если это не ВИЧ? особенно интересна эта сыпь и прыжки температуры, если вируса нет, то что это, чем обусловлено, и почему эти симптомы в 99% совпадают с анализом ВИЧ+?
В поиске ответа на вопрос имеет смысл, в первую очередь, обратить внимание на свой образ жизни и образ жизни своих знакомых - если есть общие интересы, вредные привычки и т.п., то корни проблемы могут быть в них, а перечисленные выше заболевания - будут лишь их следствиями...
Записан

Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пн, 06 Июн 2011, 10:41 »

Как сказал один уважаемый мной доктор: Лена подумай, если наш организм самовостанавливающаяся машина, то какой СПИД может быть? Организм после болезни, или просто ослаблен, здаем анализ имеем СПИД, выздоровели укрепили иммунитет, здаем нет СПИДа.
Хотя вообще СПИД хорошая страшилка хотя бы в плане научить молодежь и не только пользоваться презервативами. Хоть от других болезней предохраняться, и от ненужных деток.
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пн, 06 Июн 2011, 11:39 »

и от ненужных деток.

Когда читаеш такое то приходит мысль СПИД-и поделом!Пока в МОЗГАХ не прояснится .Совокуплятся, где попадя и, с кем попадя мастаки а, вспомнить-, ЗАЧЕМ пришел в МИР, а зачем? Живи,наслаждайся,еш,пей,гуляй -НО рано или поздно ляжем все в деревянные ящики хоть и разные по цене-и что ПОТОМ?
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пн, 06 Июн 2011, 11:44 »

пАПА я немного не поняла, вы про мои слова или про их смысл?
Если про смысл, то читайте в контексте, что кобелиный возраст все равно будет, и лучше оденут резинки чем потом будут делать аборты или отказываться от деток.
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вт, 07 Июн 2011, 02:54 »

пАПА я немного не поняла, вы про мои слова или про их смысл?
Если про смысл, то читайте в контексте, что кобелиный возраст все равно будет, и лучше оденут резинки чем потом будут делать аборты или отказываться от деток.
По моему, в этом случае, нужно сразу одним отрезать,другим зашивать; и долго мы протянем?Только коренной перелом в голове может, что то изменить.СПИД-это скорее нравственно-социальное явление чем болезнь.До тех пор пока мы  будем называть педерастов-голубыми а лесбиянок-розовыми ничегошеньки не получится.Все словоблудия(вот другой мир,душа попала не в то тело)БРЭД.Все это моральные пороки которые подогреваются теми кто видит нас не людьми а-БЫДЛОМ,
« Последнее редактирование: Вт, 07 Июн 2011, 05:43 от папа » Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Ср, 13 Июл 2011, 13:40 »

У меня такая проблема-не дают обменную карту без узи и анализов,по их мнению анализы месячной давности "устарели" и они объясняют что этот спид может "проявиться" через месяц/есть ли этому научное объяснение?я ничего не знаю по данной проблеме и не хочу забивать мозги инф про этот спид,если кто сталкивался,подскажите как действовать?может именно по моему незнанию и запугивают?у меня 9 мес берем.вроде уже не должны ничего навязывать.
Записан
Елена Я.
Новичок
*

Белорусь

Рейтинг: 3
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Сб, 15 Окт 2011, 10:30 »

Добрый день,я новичек на этом сайте Улыбка. Тема:" А есть ли Вич на самом деле" крайне меня интересует. Я прочитала много литературы по этой проблеме, причем представителей двух позиций, и все больше склоняюсь к мнению,что все это туфта от начала и до конца. Несомненно СПИД есть,был и возможно будет всегда, пока будут существовать такие явления как бедность,наркотики,гомосексуализм,монстры фармаклогиии и тупые жадные врачи. Мне самой 6 лет назад пришлось столкнуться с тупыми докторами,которые, не установив причину моего ухудшения здоровья,стали пичкать меня "замечательным" лекарством и шептать мне на ухо"им даже СПИД лечат и курс стоит 8 тысяч долларов". А для Белоруси надо сказать-это баснословные деньги. Через неделю у меня отказали ноги,речь,развилась пневмония и прочие ужасы случились со мной. Мне в то время было 20. Когда родители изабили панику,врачи начали уверять их,моих родителей! что я с самого рождения умственно отсталая,когда в истории моей болезни было написано" студентка 4 курса,экономического факультета". Врачи в открытую издевались надо мной,потому что я не могла физически за себя постоять. И тогда я решила бороться. В итоге в Москве мне поставили верный диагноз,болезнь редкая,связаная с избытком меди в организме,но отнюдь не смертельная. В настоящее время я работаю на госслужбе и хорошо знаю эту систему. Систему лечения больных.
Так что с препаратами я столкнулась сама лично и мне не надо слушать этот бред,про то,что "я принимаю терапию и жив". А людям,которые не бояться высказаться против всеобщего мнения низкий поклон,ведь именно они делают благое дело,хотя бы даже в том,что дают"безнадежно больным" людям надежду,а надежда и вера творит чудеса,главное верить!
В настоящее время я помогла человеку с таким же диагнозом как у меня вернуться к жизни,семье и работе. Я дала ему надежду и веру в себя. Ведь слова: "Вам от силы осталось 3 года" могут убить и без СПИДа и лекарств.
Спасибо всем,кто пытается рассеять этот миф и прекратить ложь!Я не хочу,чтобы мои дети жили в таком же страхе, как жили мы!
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пн, 17 Окт 2011, 20:01 »

Очень показательный и ценный опыт! Спасибо и Вам за то, что помогаете другим избавиться от этого смертельного психоза
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!