Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ВИЧ: Сдача анализа - приговор на всю жизнь! - Доказывай, что ты не дурак.  (Прочитано 40706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kass8881
Пользователь
**

Рейтинг: 2
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Сб, 16 Мая 2009, 22:05 »


"Уходящая раса губит новую", "Вот таких и хотят прививками убить. " - ув.Алла, это Ваши цитаты. Вот Вам и карательная медицина. Да таблетки то тут собственно и не причем, я немножко о другом. На такую реакцию, как Вашу, собственно, создатели бизнес-проекта «спид» и рассчитывали. Нет, я абсолютно не имею ничего против лично, читала Ваши истории и очень уважаю и поддерживаю Вашу точку зрения, но к сожалению, повторюсь, знать дорогу и идти по этой дороге – две абсолютно разные вещи.


Вот нашла я таки статью, как и обещала, это говорит глав. врач Киевского обл. центра профилактики и борьбы с вич/спидом канд. мед. наук Марина СЛОБОДЯНИК цитаты: «Представьте, каково людям, особенно беременным женщинам, получить при обследовании позитивный результат на ВИЧ. Это шок, стресс — назовите его как угодно. В такой ситуации нередки разлады в семье, стремление избавиться от будущего ребенка. И вдруг, слава Богу, повторный анализ показывает: диагноз оказался ошибочным. Подобное — не редкость. Практически четвертая часть пациентов, обращающихся к нам с первичным позитивным анализом на ВИЧ, оказываются здоровыми.Почему это происходит?


Причин много, но, на мой взгляд, самая главная — отсутствие надлежащего контроля за забором крови, ее обработкой и самим лабораторным процессом. Исследование крови на антитела к ВИЧ начинаются с выделения из крови в пробирках пациентов плазмы, которая и служит основой для дальнейших исследований. Для этого пробирки помещают в центрифугу, где по истечении определенного времени слой плазмы оказывается сверху. Лаборант должен переместить плазму из пробирки в другой сосуд с помощью специальной системы, имеющей на конце съемную одноразовую насадку из пластика. Из-за нее как раз и может произойти сбой. Предположим, таких пробирок было десять. Если в первой была кровь ВИЧ-позитивного пациента, а для забора плазмы из всех пробирок лаборант пользовался одной и той же насадкой, то инфекция может быть перенесена во все остальные. И анализы всех десяти обследуемых пациентов дадут позитивный результат. »…





В данной же ситуации нам приходится неоднократно перепроверять анализы, что требует дополнительных усилий. А представляете, что испытывает при этом наш пациент? Он сдал кровь, например, в поликлинике г. Бровары, оттуда она переправляется в лабораторию СПИДа областной больницы. При позитивном результате этот больной получает направление в наш центр. Мы снова берем у больного кровь, отправляем ее на анализ в ту же лабораторию. И пока не получим как минимум двух результатов, в которых обнаружены антитела к ВИЧ, диагноз «ВИЧ-инфекция» никому не ставим. Ведь для людей, особенно беременных женщин, позитивный результат — серьезная травма. И даже если диагноз оказался действительно ложным, след от пережитого за это время остается. — Много ли бывает таких случаев?— Было даже так: к нам пришла женщина с новорожденным ребенком, чтобы поставить его на учет как ВИЧ-инфицированного. Мы ознакомились с результатами анализов и уже намеревались завести на него медицинскую карточку. Но перед этим, как всегда, начали уточнять подробности относительно родителей, поинтересовались их анализами. Выяснилось, что они оба здоровы. А их месячный ребенок, кровь которого из роддома была отправлена в лабораторию, оказался инфицированным. Естественно, родители были убеждены, что младенец заразился в роддоме.— А что другое может прийти в голову?— Конечно. Мы взяли кровь у матери и ребенка на повторное исследование. В результате выяснилось, что никакого ВИЧ у них нет. Но то, что за это время испытала молодая семья, ужасно… В январе этого года наши специалисты проверили работу лаборатории СПИДа Киевской обл больницы. Оказалось, что, во-первых, нарушаются технологии обработки крови больных, во-вторых, кровь, которую сдают на ВИЧ жители районов Киевской области, доставляется в течение пяти-шести дней вместо необходимых трех суток. Представляете, какие могут быть результаты, если в крови уже «плавает» неизвестно что.


http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/547/50060/


И еще по анализам.


«Ігор Ніколаєнко, доктор біологічних наук: «Якщо вони поставили 10 донорам діагноз ВІЧ, що вони ВІЧ-інфіковані, ВІЛ-інфіковані, то 9 із них – це здорові люди.» http://www.telekritika.ua/media-continent/textpolitprog/2008-04-08/37715



Еще есть материал по этой теме. Постараюсь подготовить статью в блог по ложноположительным диагнозам.


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 17 Мая 2009, 15:01 »


в роддоме ХБК, моему сыну тоже поставили страшный диагноз. Сказали, родовая травма, идиот, не будет ни ходить, ни говорить. "У вас уже есть ребенок, зачем вам такой, оставляйте в роддоме." Ребенка мне не приносили, 10 дней давили- пытались выбить отказ. Забрала печальная, в уверенности, что беру идиота. Выбивали отказ, потому что новорожденных в этот момент  в этом роддоме продавали на усыновление, вот и мой приглянулся. 



Не было жилья, моя работа была нужна на оплату съемной кв, а тут сидеть с "идиотом". С таким ребенком - по чужим квартирам. Не могла представить, что они торгуют детьми, потому поверила.



Если знают, что бывают ложные анализы, так зачем паниковать до 10 проверок в разных местах?



"Желанная" беременность вич-больной -вопрос спорный. Если беременность уже есть, тогда я против аборта, но надо ли сознательно беременеть, если больна? Читала, что в России сейчас 700 тыс. брошенных детей. Больше, чем в войну. Не знаю, правда ли, но точно их много. Много и  на Украине. 



Когда наши старшие дети выросли - разъехались, мы с мужем оставались одни, материальное положение тогда  было выше среднего, я хотела УСЫНОВИТЬ ребенка, не рожать. Муж настоял, зачем усыновлять, если можем сами родить. А и усыновили бы, ничего страшного не случилось. Разве что во время суда против прививок попытались бы у меня приемного ребенка отобрать)



Стоит ли сознательно рожать больной  - обрекать малыша на возможную болезнь и нелегкую жизнь? Чем плохо усыновить? Моя знакомая, жена капитана, из таких вот усыновленных брошенных детей. Она знала, что усыновлена. Как она ходила за  матерью! Сначала забота о ней, потом о своей семье.



Перенаселение, недостаток средств на всех - реальная проблема. (Движение "свободных от детей женщин" в Европе).Помочь брошенному малышу, может и больному -  чем плохо? А свой ли, усыновленный - все мы дети божьи, все братья и сестры, хотя иногда и воюем друг с другом. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вс, 17 Мая 2009, 16:13 »

В 80-х годах у отца в реанимации лежал больной, клиника крови которого была тогда довольно странной. Тогда о СПИДе никто и ничего не знал, такой болезни не было. Только позже, после озвучивания нового заболевания, родители (оба медики) вспомнили этот случай, клиника крови больного соответсвовала наличию СПИДа.  Но ведь и секса раньше не было в нашей стране.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вс, 17 Мая 2009, 17:15 »


 некоторые девушки активно зарабатывали на жизнь древнейшем профессией. Пять лет назад от СПИДа умерла моя соседка, мать 2 уже взрослых детей - каждую ночь около проходной порта клиентов собирала. ( Иностр. моряки, дальнебойшики, все желающие) Потом ее много раз приходили бить за то, что заразила.  Однажды я с соседом подписывала милиционеру протокол об разгроме в ее доме:окна побили, всякое прочее, в том числе ее мать и ее. 



Как не было секса7 Был! Но все же не так бездумно, как сейчас... Вот и этот пациент мог где-нибудь на море с такой, как моя соседка... От желающих у нее отбоя не было. Пока не слегла.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вс, 17 Мая 2009, 17:42 »


Мы все "обречены", кто раньше, кто позже. Ни один долго живым не останется. Несколько лет раньше. несколько позже... Чем эти годы заняты - вот вопрос, а сколько их...



У Б. Бейли "Компиляции о смерти",  есть факт, что каждый человек сам себе выбирает срок смерти. Даже если это авария или спид.  Потому врачи не могут сказать срок смерти, что это САМ человек решает. Хочет - умрет здоровым, захочет - будет тридцать лет в агонии с любым раком или СПИДом мучаться. но жить.



После того, как это узнала и стала обращать на это внимание, мне многие люди  дату своей смерти говорили. "Через полгода умру"- никто не верил, шустрый и здоровый, а так и вышло.



Завтра помянаем соседа  Павла Васильевича, он тоже мне о своей смерти заранее сказал. Сказал :"Умру я, надоело мне здесь...". Вышел во двор, упал и умер. Не дал жене ни от чего себя лечить, она бы много денег на это дела, сильно любила его.  



Нет никакой смерти. У Бутусова хорошие песни об этом.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 18 Мая 2009, 10:38 »

Смерть и болезни - расплата за образ жизни, который ведём. Переоценка своих действий, внутреннее осознание и есть путь для исправления сделанных  ошибок, путь, по которому стоит идти, и тогда болезни отступают. А смерть, всего лишь переход. Всё материальное рано или поздно умирает, и тело в том числе...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
kass8881
Пользователь
**

Рейтинг: 2
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пн, 18 Мая 2009, 15:01 »


Не поленитесь, скачайте и послушайте, как умные и образованные люди, это ссылка мр 3 автора книги о спиде Сазонову http://oodvrs.ru/doc/uploaded/audio/hiv_aids/Sazonova.mp3 . я только что скачала, наконец-то кто-то осмелился сказать альтернативное мнение/



с уважением


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вт, 19 Мая 2009, 09:23 »


!. Любую болезнь знают и изучают так же лениво и плохо, как спид.  (Например, лечат печень, а причина болезни в каких-то давних страхах и травмах, икоренение которых привело бы и к исцелению печени... Нематериалистические, более эффективные способы лечения) 



2. Отсутствие "вируса" , несхожесть с известными инфекционными заболеваниями не означает отсутствие болезни.  Даже те, кто отрицает вирус, не решаются сказать "нет болезни", И она распространяется, это неоспоримый факт. Пусть не вирусами, а каким-то другим способом. 



3. Попытки отрицать эпидемию спида, то есть ПРЯТАТЬСЯ от проблемы, вряд ли приведет к ее решению. Как на личном уровне, так и на общечеловеческом.



4. "Распадаются семьи после озвучивания диагноза", Семьи по МНОГИМ причинам распадаются. Это не семья, если ее можно таким простым способом развалить.



Я бы не бросила своего мужа, обнаружся у него спид. И он бы не бросил меня. Знаю семью, где 35 летняя красавица- жена уже 14 лет за 45 летним парализованным мужем горшки выносит. Детей не успели завести, денег еле-еле. И ничего - семья не "распадается".  Больной спидом не нуждается в таком сложном уходе. С чего семье распадаться, если любят друг друга?



5. "Токсичность лечения." А бывает НЕ токсичное лечение? А от других болезней парным молоком излечивают? А при других болезнях лекарством не залечивают насмерть? Почти обо всех медикаментозных способах лечения можно такое сказать.



6 "Организации, фонды, которые кормятся этой проблемой".   Думаю, не все кормятся. есть люди, которые действительно, на совесть, хотят помочь больным. Остальное - как при ЛЮБОЙ болезни. И вокруг рака "кормятся"фонды, получают миллиарды на клиники и изучение, и вокруг малярии, и вокруг чего угодно.   Любая медицина - бизнес, ничем спид не выделяется. 



7. ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ Страх перед спидом- как перед всем масшабным и новым. Так же боялись чумы, оспы, или тифа.



Как человека можно ЗАСТАВИТЬ бояться, если он не боится? Я давно не боюсь смерти, кто, чем меня заставит боятся? нИЧЕМ!!! Хотелось бы поднять малыша, хотелось бы еще кое-что для меня важное доделать, а так - хоть сейчас. Не так легко на Земле жить, чтобы сильно за земную жизнь цепляться.  



8. Кто заставляет больных спидом лечиться?  НИКТО, Дело сугубо добровольное, не так ли? САМИ эти препараты пьют, САМИ по врачам ходят. То же самое, что с любой болезнью. Я не обращаюсь к врачам, не пью таблеток ни при каких проблемах, их у меня тоже хватало. Другие, для решения таких проблем, бегут на операцию, а таблетки, так тоннами...



9. Бизнес, потому что на это есть СПРОС. Не будет спроса - не будет бизнеса на болезнях. Люди не готовы сами бороться, потому находятся желающие им помочь или просто заработать на них.



10. "Нарушение прав" - это да. Но сейас столько прав везде и всяких нарушают...Лучше не болеть. 



Вряд ли стоит понимать это выступление как "НАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ,  СПИДА НЕТ".  



БОЯТЬСЯ, конечно, не надо, ничего не нужно бояться, хуже страха ничего не бывает. Но спид, увы, проблема, которое все человечество, объединившись, должно решить.     



Были болезни "грязных рук", инфекционные. Возможны болезни нечистоплотных отношений. Пусть НЕ ВИРУСНОГО характера. То есть презервативом не спасешься.  



 



 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вт, 19 Мая 2009, 09:46 »

Воистину, имеющий уши да услышит...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вт, 19 Мая 2009, 10:05 »


не тем, что признаем его выдумкой, кому-то выгодной. Остановим правдой. Изучением, для чего это на свете есть.



ВСе люди за Земле больны. Кто спидом, кто жадностью, кто трусостью, кто жестокостью, кто гордыней, кто властолюбием, кто тупостью, кто еще чем. Больные спидом ничем не хуже и не лучше других.



Страх спида- не совсем страх смерти. От рака не меньше умирают. После  второй мировой войны люди от отчаянного страха смерти в массе исцелились.  Страх неизвестного. Непонятного.  



Осознаем, поймем - не будет спида. Для того спид и дан, чтобы что-то новое люди поняли. Больные спидом помогает всем остальным понять что-то для ВСЕХ очень важное.  



А вообще я так много тут пишу, что мне уже  стыдно. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вт, 19 Мая 2009, 10:36 »


возможно, не делал ничего, что не делали бы другие, не заболевшие. Все так же, но он - болен, и его осуждают те, кто ничем не лучше. Почти любой мог точно так же попасться.



То есть это болезнь не одного человека, не личная. В этом ее специфика. От этого больше всего обидно.  



Но - представье - вашими страданиями следующие поколения усвоят совсем другие нормы отношений. Наверно, не было другого способа помочь всем людям стать лучше, чем спид. 



Научились же мы  - все люди - мыться и ходить в чмстом? Теперь учимся тоже полезному.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вт, 19 Мая 2009, 14:41 »


Знакомая моя с герпесом, с бесконечными простудами, диагнозом "Спид" не больна? Выдумка? Когда она месяца два с постоянной температурой 38-39 пролежала, очень страдая, я уговорила ее ехать в больницу. Я отдала в первый же день гр 600 за ее лекарства, а она была не больна? Ей было так плохо, звонила, плакала, а сама была не больна, выдумка?  



Вирусной природы у нее болезнь или нет - мне без разницы. Я и свои эритроциты-тромбоциты не хочу знать. Но страдала она точно.



Оксану С. хоронили - тоже была выдумка? Кстати, эта Оксана, за давностью тех лет, ни на каком учете не стояла, никаких препаратов не пила. Диагноз мес. за три до смерти поставили. Мать требовала ее в больницу, на основании спида отказали.   


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Вт, 19 Мая 2009, 16:21 »


Только не подумайте, что я предлагаю больных отправить куда-то в изгнание. Нет, каждый сам решает, где ему лучше. Но это возможный вариант, и он не так плох. 



Если в городе есть квартира, ее можно сдать, а самим уехать куда-нибудь в село. Нет кв- все равно можно уехать. Много сел, где никто не живет и в России, и на Украине.  В селе, где осталось три бабки, вам, молодым, будут рады, чем бы вы не болели. Там нет опеки никаких фондов, там никто никого не ловит и не лечит токсичными препаратами. 



Купить корову, мини трактор - на вполне достойную жизнь хватит. Если несколько человек - то вообще будет хорошо. 



Сейчас, от безработицы, многие будут вынуждены перебираться на новые, малообжитые территории, ничего страшного в этом нет. Всегда  люди мигрируют туда-сюда. Мой дед с Украины добровольно на телеге за один день собрался ехать на пустое место в Сибирь и тем спас семью от неминуемого уничтожения.  Через день их  бы раскулачили, и поехал бы он уже в ГУЛАГ или расстреляли. А так построили дом, вырастили детей, (двое новорожденных близнецов умерли во время пути). Потом, как непьющий и трудолюбивый, работал директором совхоза. 



А прятаться трудно. И бесперспективно.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
admin
Администратор
*****

Рейтинг: 1
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вт, 19 Мая 2009, 16:39 »

Цитата: Алла
Знакомая моя с герпесом, с бесконечными простудами, диагнозом "Спид" не больна? Выдумка? Когда она месяца два с постоянной температурой 38-39 пролежала, очень страдая, я уговорила ее ехать в больницу. Я отдала в первый же день гр 600 за ее лекарства, а она была не больна? Ей было так плохо, звонила, плакала, а сама была не больна, выдумка?  


Вирусной природы у нее болезнь или нет - мне без разницы. Я и свои эритроциты-тромбоциты не хочу знать. Но страдала она точно.



Оксану С. хоронили - тоже была выдумка? Кстати, эта Оксана, за давностью тех лет, ни на каком учете не стояла, никаких препаратов не пила. Диагноз мес. за три до смерти поставили. Мать требовала ее в больницу, на основании спида отказали.




Я поддерживаю многие Ваши слова о ситуации со СПИДом, но нужно внести ясность в обсуждаемую тему. 



СПИД - это тяжелое поражение имунной системы человека, которое может быть следствием многих факторов. 



Речь идёт о мифическом ВИЧ ("вирусе иммунодефицита человека"), который якобы приводит к СПИДу!



Все ВИЧ-тесты "диагностируют" именно "ВИЧ-положительность" человека, которая якобы рано или поздно приведет его к заболеванию СПИДом.



Когда "ВИЧ-инфицированный", следуя советам врачей, начинает принимать "анти-ретровирусную терапию", его имунная система постепенно разрушается, и вот он - обещанный СПИД, куча болезней и мучительная смерть как результат!



С уважением, admin  


Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ср, 20 Мая 2009, 19:51 »

сегодня в "надзвичайних новинах" по ICTV проскользнула информация о том, что начались новые слушания по делу заражения замглавврача 3-х младенцев СПИДом в 2005 году. ранее суд вынес решение в пользу замглавврача, а теперь родители подали аппеляцию. Но в прессе ничего не нашала. Может кто что читал?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!