Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли ставить проставки под пружины?  (Прочитано 418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
duyshe
Новичок
*

Прививочная

Рейтинг: 0
Сообщений: 6



Просмотр профиля WWW
« : Ср, 20 Мар 2024, 16:13 »

Привет! Я думаю о том, чтобы установить проставки под пружины на своей машине. Но стоит ли это делать? Какие могут быть плюсы и минусы такой модификации?
Записан

Нравится, не нравится - империя развалится!
Txubok
Новичок
*

Прививочная

Рейтинг: 0
Сообщений: 6



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Вт, 26 Мар 2024, 08:18 »

Привет! Я установил проставки под пружины на своем автомобиле несколько месяцев назад. По моему опыту, это действительно стоит того. Плюсы в том, что проставки помогают улучшить управляемость и устойчивость автомобиля на дороге, особенно на поворотах. Они также помогают уменьшить скручивание кузова при поворотах и увеличить просвет под машиной, что полезно на бездорожье. Однако стоит учитывать, что установка проставок может повлиять на комфортность хода и жесткость подвески. Я приобрел проставки в магазине Проставкин в Киеве и доволен результатом. Узнать больше стоит ли ставить проставки под пружины вы можете из этой статьи.
Записан

Антипрививочники - вы убийцы!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!