Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Апр 2024, 14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какая должна быть медицинская обувь?  (Прочитано 355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sender
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 152



Просмотр профиля
« : Ср, 27 Мар 2024, 17:18 »

Друзья, подскажите, какая должна быть правильная медицинская обувь? Я работаю в медицинском учреждении, где приходится проводить много времени на ногах. Иногда бывает так, что ноги устают, болят, возникают неприятные ощущения. Хочется найти обувь, которая бы обеспечивала комфорт и поддержку ногам на протяжении всего дня. Что посоветуете?
Записан
Prime24
Постоялец
***

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 152



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 27 Мар 2024, 17:19 »

Привет! Я тоже работаю в медицинском учреждении, и проблемы с ногами знакомы мне уже давно. Но благодаря правильно выбранной медицинской обуви смог справиться с этими проблемами.
Записан
Sender
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 152



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 27 Мар 2024, 17:21 »

Спасибо за советы! А какую именно модель обуви ты используешь? Может, есть какие-то бренды или модели медицинской обуви, которые ты можешь порекомендовать? Где ты покупал свою обувь?
Записан
Prime24
Постоялец
***

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 152



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 27 Мар 2024, 17:25 »

Друзья, подскажите, какая должна быть правильная медицинская обувь? Я работаю в медицинском учреждении, где приходится проводить много времени на ногах. Иногда бывает так, что ноги устают, болят, возникают неприятные ощущения. Хочется найти обувь, которая бы обеспечивала комфорт и поддержку ногам на протяжении всего дня. Что посоветуете?

Моя основная рекомендация при выборе медицинской обуви - чтобы это была именно ортопедическая обувь https://ortosalon.ua/ortopedicheskaya-obuv/  Потому что в обычной обуви выстоять насколько часов за операционным столом просто невозможно.
Так на что же нужно обращать внимание при выборе такой обуви? Удобная посадка: обувь должна хорошо поддерживать стопу и не натирать. Амортизация: важно, чтобы обувь имела хорошую амортизацию, чтобы смягчать удары при ходьбе и уменьшать нагрузку на ноги. Вентиляция: обувь должна быть хорошо вентилируемой, чтобы предотвращать потливость и появление неприятного запаха. Антискользящая подошва: особенно важно, если работа связана с перемещением по скользким поверхностям.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!