Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Насколько реально получить медотвод?  (Прочитано 8445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна Селезнева
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : Пт, 08 Мая 2009, 09:44 »


До 3-х лет делали все прививки и Манту, после поступления в детский сад писали отказы от Манту в детском саду. Теперь перед поступлением в школу требуются какие-то прививки (даже не вдавалась в подробности, какие), мы их делать не собираемся. Эпопея с офизиальными отказами пугает. Можно ли получить медотвод? У дочери аденоиды (появились после какой-то из прививок, я теперь в этом уверена), аллергия на некоторые продукты (к врачам не ходим, просто корректируем питание), возможно еще на что-то. Заранее благодарна за ответы.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 09 Мая 2009, 16:32 »


чем бы вы не болели. Отвод -  ДЦП или состояние клинической смерти. Всем остальным, с любой болезнью в любой стадии, прививки ставят. Скажут "поставим ослабленную", "поставим под наблюдением в условиях стационара", что означает лишь бы вас уговорить на прививки, а за последствия они НИКАК не отвечают.  Врачей интересует галочка в отчете, и только. Если ваш ребенок умрет после прививки, как тысячи других малышей, это скроют. 



Но вы имеете законое право отказаться от прививок и без прививок пойти в школу, как это сделала наша семья и многие другие родители. На сайте все есть, теперь дело в вашем желании и настойчивости.



Не бойтесь! Вы не первые, правда на вашей стороне.



Ваша борьба очень важна и для вашего ребенка и для всех других детей, которых пока убивают и калечат прививками. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 10 Мая 2009, 09:28 »

Я заходила в форум научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии, интересовалась вопросами по поводу порока серца (у моего ребёнка ОАП), так там встречала медотводы на год после сложнейших операций на сердце. А дальше - ....
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 10 Мая 2009, 11:31 »


Потому что здоровье наших детей вакцинаторов никак не волнует. Тысячи смертей сразу после прививок, сотни тысяч искалеченных  А им все мало.  



Вика, есть смысл проверить диагноз несколько раз в разных местах. Видела много неверных страшных диагнозов. Самый смешной случай с Лидой Упала в обморок, обследования. Диагнозом напугали так, что она  почувствовала себя совсем плохо, перестала выходить из квартиры, вызвала мужа из рейса попрощаться. А через год маленькая толстая 44 летняя Лида  развелась с мужем и вышла замуж за англичанина. Теперь в Лондоне, вполне счастлива и здорова. 



 Если даже проблемы со здоровьем  у девочки есть, то поиски решения этой проблемы могут дать очень интересные результаты. Не обязательно будет операция. Много других возможностей на свете.   


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 10 Мая 2009, 19:38 »

Спасибо за поддержку. Надеюсь на лучшее.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Татьяна Селезнева
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 11 Мая 2009, 20:30 »

мдя... как все запущено. я, видимо, устаревшую версию противопоказаний читала. почему-то думала, что ребенка-аллергика не тронут:(
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 12 Мая 2009, 13:30 »


Когда мой 1сын 27 лет назад после прививок лежал в реанимации, такой же малыш, как он, на моих глазах умер.Своего чудом выходила.  Им НИКОГО не жалко. КАк фашисты - "Я выполнял приказ". В личной беседе иммунолог мне сказала, что если раньше хоть как-то можно было дать медотвод очень больным детям, то теперь - совсем никак. В самых тяжелых случаях комиссия даст отсрочку на 3 мес. а дальше - опять прививки. 



Аллергия теперьу многих малышей, тяжелой болезнью не считается. 



Такая жестокость - агония перед перед смертью прививочного движения  



Мамам страшно, когда она, в первым ребенком, слушает прививочные угрозы участковой и прочих, за это получающих зарплату. Посмотреть в динамике и в большем масштабе- вакцинаторам конец, такая волна родительского  сопротивления пошла, что она их непременно скоро сметет.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Татьяна Селезнева
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 12 Мая 2009, 16:09 »

Я работаю журналистом, пишу в раздел о детях. Судя по тому, как моя главред (у нее маленькая дочь) сопротивляется любой антипрививочной информации, считая все откровенной ересью, в информационных войнах антипрививочники еще долго будут на коне.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 12 Мая 2009, 17:03 »


как может быть иначе? Очень быстро доходит, когда собственный ребенок от прививки пострадает. Со мной было именно так. К счастью, сейчас многим и чужого горького опыта хватает. Пятнадцать лет назад меня с моими ярыми антипрививочными настроениями поддерживала одна-единственная подруга,у которой тоже дочь год после прививок сильно болела. А сейчас против прививок- большинство. ОБщественное мнение против. А это такая сила, с которой вакцинаторам не совладать.



И вакцинаторы - пока сила, не спорю. Накануне суда мой ребенок подхватил двухсторонее воспаление легких. (Проверяла в трех местах у разных врачей).  Он у нас крепкий, неболеющий мальчик, а тут такая дрянь была, не передать.... Мы с мужем уверены, что каким-то образом именно вакцинаторов это рук дело. Не физически, конечно. Вот тут бы много заказных статей появилось о том, как я от прививок отказывалась и ребенка погубила. 



Как Гитлер не брезговал ничем ( в том числе и черной магией) в достижении своей цели, так и они. Но конец у них будет равно бесславный. Мы победим.    


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!