Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб., 30 Май 2026, 00:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как побороть страх перед выездом в город?  (Прочитано 92 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snowwhite
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« : Вт., 26 Май 2026, 12:16 »

   Всем привет. Права лежат на полке уже года три, но за руль сесть панически боюсь. Понимаю, что нужно восстанавливать навыки вождения с нуля, но боюсь наткнуться на кричащего или безразличного мастера. Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять дополнительные частные уроки вождения в спокойной обстановке?
Записан
StevenMay
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт., 26 Май 2026, 13:54 »

Ой, этот страх знаком очень многим, тут главное — найти правильный подход и не усугубить ситуацию. Чтобы вернуть уверенность на дороге и спокойно отработать свои ежедневные маршруты (например, дом-работа), вам нужна хорошая школа вождения с опытными инструкторами, где умеют работать со сложными курсантами. В «Авто-Освите» специалисты максимально стрессоустойчивые, они не повышают голос и пошагово объясняют каждое движение, от перестроения в плотном потоке до парковки во дворе. За несколько занятий вы забудете о страхе и начнете получать удовольствие от поездок.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!