Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 03 Мая 2024, 22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мне нужно поменять линзы на очках  (Прочитано 122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prime24
Постоялец
***

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 171



Просмотр профиля
« : Вт, 23 Апр 2024, 17:56 »

Всем доброго времени суток. Мне нужно поменять линзы на очках. Хочу поставить антибликовые, чтобы можно комфортно за компьютером работать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие линзы. А то я в них не особенно то разбираюсь.
Записан
Тень
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 23 Апр 2024, 17:59 »

Привет! Я тоже недавно ставил антибликовые линзы на свои очки для работы за компьютером. Могу посоветовать тебе линзы от производителя Кодак. Они действительно помогают снизить нагрузку на глаза и уменьшают отражение света, что делает работу за компьютером более комфортной.
Записан
Юля13
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 23 Апр 2024, 18:01 »

Действительно, линзы от кодак неплохие. Они обладают специальным покрытием, которое снижает отражение света и предотвращает появление бликов на поверхности линз. Кроме того, они защищают глаза от ультрафиолетового излучения и синего света, что особенно важно в условиях работы за монитором.
Записан
Sender
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 171



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 23 Апр 2024, 18:04 »

Всем доброго времени суток. Мне нужно поменять линзы на очках. Хочу поставить антибликовые, чтобы можно комфортно за компьютером работать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие линзы. А то я в них не особенно то разбираюсь.

Выбор линз для очков - это важно, ведь это влияет на ваше зрение и комфорт в повседневной жизни. При выборе линз для очков https://luxoptica.ua/optical-lenses/  обратите внимание на следующие характеристики: антибликовое покрытие для снижения отражения света от монитора, защита от ультрафиолетового и синего света, удобство и комфорт при ношении. Помимо этого, не забывайте о периодической проверке зрения у офтальмолога и выборе линз с соответствующими параметрами для вашего зрения.


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!