Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дело о гибели Артема Тищенко  (Прочитано 4989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люся
Новичок
*

Киев

Рейтинг: -1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : Пн, 22 Июн 2009, 13:42 »


Добрый день, может ли мне кто-нибудь помочь с контактами семьи мальчика? Я сейчас пишу материал о прививках, и хотелось бы из первых уст знать, в каком состоянии дело, какие перспективы довести его до суда?


Я пыталась дозвониться в Лигу по телефону 331-42-68, но, оказывается, "такого номера не существует".
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 23 Июн 2009, 08:48 »


я могу сообщить вам номер. Позвоните мне =3 8096 27 59 195. 



Родители - Марина Аленсандровна, бабушка- Таисия Ивановна, отец- Владимир, отчества не знаю. Общалась с ним - очень чуткий человек 



Усилиями журналистов смерть Антона не удалось замять, как это было сделано во многих тысячах случаев.



На первый взгляд эта смерть - случайность, стечение обстоятельств, любой мог оказаться на его месте.



Но ведь он мог просто не пойти на эту прививку?



Знаете, бывает опаздывают на самолет, которому суждено разбиться.  



На мой взгляд, Антон сознательно пожертвовал жизнью для спасения тысяч других детей. Для меня он  святой, один из великомученников прививочного движения. Перед судом с санстанцией вполне серьезно просила у Антона помощи. Постоянно помнила о его жертве во время непростых судебных хождений. 



Можно сказать, что именно он умер от каких-то личных проблем со здоровьем, ничего особенного в его смерти нет.



Категорически с этим не согласна! Тут дело вовсе не в состоянии здоровья Антона. Он был здоров!  



Что будет, если бутылку водку выпьет а)алкаш, б) пятилетний ребенок в) 40 кг балерина ? Одинаковая ли будет реакция? кто пострадает больше всего? Тот, кто наиболее чист. 



С прививками, увы, происходит примерно то же самое. Больше всего страдают дети с наибольшим духовным потенциалом. Те, из которых потенциально мог вырасти Бах или Леонардо. Или просто очень порядочный человек, от существования которого всем становится лучше. 



Прививочный огонь в первую очередь косит тех, кто выше основной массы.  Остальные тоже страдают, но в меньшей степени, что дает основание сторонникам вакцинации говорить об "отсутствии" осложнений. То есть они не так заметны, как смерть или паралич.  



Этим объясняется возросшее количество очень серьезных поствакцинальных осложнений. Почему раньше их было меньше - потому что энергетические вибрации поколения были чуть ниже. В нынешнем- все больше и больше очень развитых детей.



 Спросите любого учителя - кричат стали "ДРУГИЕ" дети.



И прививочная артилерия бьет мощнее.  



Удачи вам со статьей! Кто-то должен уметь говорить правду.  



 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Люся
Новичок
*

Киев

Рейтинг: -1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 23 Июн 2009, 10:57 »


Спасибо огромное за ответ. Я вчера связывалась со своей коллегой и доброй приятельницей из Донецка, собкором "Фактов" Леной Смирновой. Она поддерживает постоянный контакт с Таисией Ивановной и говорит, что та сейчас резко сократила общение с журналистами.Общается с представителем одной из краматорских газет и с "Фактами". Лена пыталась "сосватать" ей телевизионщиков и еще какую-то газету, но та отказалась. Поэтому я не стала ее тревожить в такой тяжелой ситуации. Дело обещали в суд передать еще в конце мая, и до сих пор тянут. Даже не представляю, каково им сейчас. Да я и не успела бы: материал уже сдан на верстку, выходит завтра. У "Новой" есть свой сайт www.novaya.com.ua, если все будет нормально, материал в сети выложат сегодня вечером, а бумажный вариант завтра с утра. В нем есть мнения и противников, и сторонников прививок - я старалась подходить к этому непредвзято. Но меня поражает то, насколько резко расходятся эти мнения. А вообще, мне кажется, нам нужно бороться с тем, КАК проводится вакцинация. Это действительно опасно страшно: под шумок могут черт знает что с нами делать. Если бы делали детям имунные паспорта, составляли индивидуальны график прививок, давали возможность самим решать, где и какой вакциной прививаться, если бы была жесткая ответственность (уголовная в том числе!) за нарушения... В общем, если бы да кабы Грустный Кстати насчет ответственности: если не ошибаюсь, у нас нет ни одного случая, когда медиков наказывали. Это показательно.



Да, а телефон, указанный на сайте, так и не работает. Может, поменяли номер?


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 25 Июн 2009, 06:17 »


Родители Антона видели не только желание сказать правду об убийстве их сына, но и ЗАКАЗНЫЕ попытки оклеветать его. Клеветали, что был и накроман, и больной - ужас. Заказных контактов - больше, и они очень неприятны. 



Поделюсь моим опытом общения с прессой. Малыша выгоняют из школы за отказ от прививок. Бегаю везде, где могу, в том числе иду в городскую газету. ИНтерес вызываю, но не такой, какой бы хотела. Не помощь, а наоборот.



Когда они мне позвонили перед судом - бежала бегом, все же вмешательство прессы очень влиятельно.  Они же хотели просто разузнать, пошпионить по чьему-то заказу. Пообещали опубликовать решение суда. Опять бегу- несу решение.  Естественно, никакой публикации так и нет, полгода уже прошло. За это время - десяток агитстатей о прививках! 



Вместе с решением суда принесла, по их просьбе, фото сына.  "Опубликуем материал в пятницу".



Думаю, эти фото  - красивые, после фотосессии  очень хорошего фотохудожника Б. Дембицкого, нужны им совсем для другой цели. 



На случай, если мой сын таки заболеет! Вот тут, в миг, на первой странице, выйдет большуший материал какая я есть плохая мать, и такого малыша загубила своим отказом от прививок.  



Но ничего у них не выйдет! У меня третий ребенок. кое-что о выращивании здоровых детей знаю. 



Вчера встретила этого журналиста и не стала здороваться. Понимаю, что на него давят, не сам решает. А все равно было неприятно.  



Объективно излагать факты не всезда у прессы получается. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 25 Июн 2009, 07:03 »


По второму телефону (095) у Вячеслава Костылева (Президента Лиги) можно узнать насчёт первого телефона (044), может и правда поменялся. Добавил ещё свой (066).



Смерть Антона спасла многих, этот факт очевиден... но "эзотерические" размышления Аллы - это её личная точка зрения.



Люся, а нет ли у Вас связей с "27 каналом"? Хотелось бы при случае поучаствовать в передаче на прививочную тему (Алла, я думаю, тоже согласится принять участие? Улыбка , также могу предложить антипрививочного к.м.н. и "умеренного" д.м.н.), у них там есть пара программ подходящего формата.


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!