Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 08:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: суд с заведующей сада из-за прививок  (Прочитано 12868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вс, 12 Июл 2009, 07:43 »


Это пошлина в местный совет, у нас- гривень десять, и адвокату - 150-200 гр. за составление искового заявления.  Это в Мариуполе. Наверно, в других городах примерно так же. 



Непривитый ребенок в детском коллективе чувствует себя прекрасно. Все дети, интуитивно, ПРОТИВ прививок, терпели НАСИЛИЕ во время вакцинации., в той или иной степени болели после нее. 



 Помню свое отчаяние перед кабинетом медсестры в школе, когда нам в 70 е кололи оспу, которая в Европе была отменена в 30-е.



То есть дети или не обратят внимание, привит их одноклассник или нет, или воспримут положительно.  



Если мой малыш быстрее всех в классе бегает, решает примеры, доброжелателен, весел, здоров - почему к нему будут плохо относится? 



По нему видно, что без прививок жить лучше. А у  привитых детей то голова болит, то аллергия, то температура 35, то еще что-нубудь. 



Из 17 детей нашего класса один малыш после прививок уже в Донецке в детской онкологии, сразу заболел и ни дня не учился, А до прививок, то есть прошлым летом, проходил комиссию в школу и  был здоров! 



Пережила я тот суд и уже забыла про него. Ничего страшного. А родители этого нашего одноклассника за этот год такие муки пережили! И, увы, худшее у них еще впереди. искать деньги на лечение, надеяться. опять искать на лечение без гарантии выздоровления. А ведь был здоров! 



Пусть бы я пережила сто судов, тысячу судов и все их проиграла, пусть бы нас выселили из города, все равно не прививки. 



Мой сын здоров. и это для меня главное. Главнее всего, чего вакцинаторы пытаются лишить.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
PROSTO
Новичок
*

Odessa

Рейтинг: 0
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 12 Июл 2009, 08:49 »


Приветствую всех, немного откорректирую свой вопрос по поводу иска в суд :



этот вопрос касается ,к сожелению, будущих исков: если они нам не дают спокойно жить, то добавляя в иски требования компенсации морального ущерба, подтолкнуть их к здравому смыслу. Они ведь не поймут, что устами младенца глаголет истина, это я о том, что дети интуитивно против вакцинации. Все они мастера пугать, пока для их малышей " гром не грянет".


Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!