Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Июл 2024, 06:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сервисный центр по ремонту смартфона OPPO  (Прочитано 837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 298



Просмотр профиля
« : Ср, 29 Мая 2024, 00:02 »

У меня сломался смартфон OPPO, и я ищу хороший сервисный центр для ремонта. Хотелось бы услышать рекомендации от тех, кто уже сталкивался с ремонтом этой марки. Особенно интересует качество обслуживания, сроки и стоимость ремонта. Планирую обратиться в официальный сервис, но сомневаюсь, стоит ли доверять их гарантийному обслуживанию.
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 299



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 29 Мая 2024, 00:07 »

Недавно был в похожей ситуации и могу поделиться своим опытом. Обращался в сервисный центр "Робим Гуд", так как мой OPPO тоже сломался. Что могу сказать: обслуживание на высшем уровне. Специалисты быстро диагностировали проблему, объяснили её причины и предложили несколько вариантов ремонта. Стоимость была приемлемой, а сроки – разумными. Всё сделали качественно и профессионально. К тому же, дали гарантию на ремонт. Так что могу смело рекомендовать "Робим Гуд".
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 298



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 29 Мая 2024, 00:11 »

Недавно был в похожей ситуации и могу поделиться своим опытом. Обращался в сервисный центр "Робим Гуд", так как мой OPPO тоже сломался. Что могу сказать: обслуживание на высшем уровне. Специалисты быстро диагностировали проблему, объяснили её причины и предложили несколько вариантов ремонта. Стоимость была приемлемой, а сроки – разумными. Всё сделали качественно и профессионально. К тому же, дали гарантию на ремонт. Так что могу смело рекомендовать "Робим Гуд".
Спасибо за отзыв! Рад услышать, что у вас был положительный опыт. Меня интересует еще несколько моментов: были ли какие-то скрытые платежи или все было прозрачно? Как быстро вам вернули телефон и были ли какие-то проблемы после ремонта? И еще, как у них обстоят дела с запасными частями? Часто бывает, что приходится долго ждать, пока привезут необходимые компоненты.
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 299



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 29 Мая 2024, 00:23 »

Отвечаю по порядку. В "Робим Гуд" все было абсолютно прозрачно. После диагностики мне озвучили полную стоимость ремонта, и никаких дополнительных скрытых платежей не было. Что касается сроков, мой телефон починили за три дня. Это, конечно, зависит от сложности поломки, но в моем случае всё прошло быстро. Запасные части у них всегда в наличии, по крайней мере, на популярные модели, включая OPPO https://robimgood.com.ua/remont-telefonov-oppo/ . Это, вероятно, связано с тем, что у них налажены хорошие связи с поставщиками. После ремонта никаких проблем не возникло, телефон работает как новый. Также хочу отметить их клиентский сервис – ребята всегда на связи, отвечают на все вопросы и действительно заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!