Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: В Донецке из-за прививки умер ребенок.  (Прочитано 52054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Гость
« Ответ #60 : Чт, 20 Авг 2009, 15:49 »

Тогда открываем новую тему! назовем ее к примеру конкурс обращения...?
Записан
discovery
Новичок
*

г. Славутич, Киевская область

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Чт, 20 Авг 2009, 16:28 »


Цитата: allazam
Пока нет нужды выходить на митинг- мы все слишком разрознены, и многие попросту боятся открыто говорить , что они непривиты.  Они покупают прививки и заявить о том что прививок нет - это подставлять врача ( медсестру ) которая тебе эту прививку нарисовала. Мне кажется , нам под силу собрать подписи. Нужно только правильное письмо составить( скажу сразу под Лениным -Ульяновым я подписываться не буду) . В письме бить на несоответствии Конституции и законов. На нарушение прав ребенка на образование( школьное и дошкольное) . Можно даже указать на смерти от прививок. За подписями обратиться к людям ( не обязательно активистам форумов ) которые есть на одноклассниках. К своим знакомым из других городов. По моим расспросам под письмом о добровольности прививания готовы подписаться многие ( особенно когда узнают что без прививки могут не принять в сад.)  , но не об отмене прививок. Такова натура человека - многие за прививки. И про СМИ. Подписей должно быть очень много , копии должны уйти  всем кому можно - от Президента , до самой последней газеты, в какую можем послать. Как это сделать я уже немножко вижу и думаю что  даже могу многое потянуть. Лилия меня опередила выложив схожие мысли раньше чем я на сайт.  



Абсолютно согласен с тем, что нельзя быть категоричным в данном вопросе. Собственные
убеждения не должны быть навязаны другому человеку или всему обществу. Именно
поэтому отменять государственную вакцинацию НЕЛЬЗЯ, есть люди которые боятся
или по иным убеждениям делают и вынуждены делать прививки (те же проф.
необходимости), но лишать людей права выбора нельзя. И не только права выбора «делать»
или «не делать», а давать свободу привитому и не привитому «в будущем» в нашем
социуме. Не привитый ребёнок должен быть наравне с привитым, но в обоих случаях
ЗДОРОВЫЕ ходить в общественные заведения, больных надо изолировать и
лечить. 



Под этим я подпишусь.



P.S. К сожалению самому приходится ломать голову и скорей всего идти на
преступление - покупать справки. Потому что делать прививки принципе не вижу
смысла. Лечить (с прогрессом медицины) стало легче, чем терпеть последствия
прививки.


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Чт, 20 Авг 2009, 16:35 »


для мужа в 95-2000 году. 10 долларов за штуку. Каждый год штук по 5. Иначе его никак бы не пустили на работу. Терапевт плавсостава такой 2эт. домик  неподалеку построил! 



С детьми- проще. Их можно не отправить в детсад или школу, обучать на дому. Но тоже трудно. У кого на что хватате сил. По ситуации. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Шаула
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Чт, 20 Авг 2009, 17:17 »


Цитата: Funt



Ок, давайте здесь прикинем конкретнее, кто сколько людей и в каком городе сможет вывести на митинг? (думаю, в Киев поехать смогут очень немногие). Я в Донецке - никого, потому что живу в городке поблизости, устраивать здесь подобные акции - бомжей смешить.


А вы не один. Я живу рядом с Донецком. Ребенка там же рожала, да и от прививок там же отказывалась.  Так что в Донецк не проблема, Киев, посложнее из-за финансовой ситуации, зато есть у кого остановиться. Да я вам и еще парочку человек найду, которые со мной придут. И которые тоже против прививок.


 



И почему бомжей. Если ничего не делать, ничего и не измениться...



Вот моя свекровь на меня сетует, мол надо было подождать, пока она вернется из коммандировки, по своим каналам она бы справочку о прививках бы сделала. Но я не дождалась. Начала в открытую бороться.



Так давайте бороться. Кроме нас, наши дети никому не нужны. Они лишь средство обогащения, проведения опытов, и управления массами


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #64 : Чт, 20 Авг 2009, 17:52 »


Мне тоже подруга - врач предлагала "Подошла бы ко мне, сделали бы, как своим детям делаем". Причем, по дружбе - бесплатно. Но уж так вакцинаторы  меня достали, что не захотелось опять прятаться. Но ведь в 90-х я пряталась, молчала? Не повели малыша в школу - и только. 



тут уж кто как может, до чего дорос.  Сам процесс борьбы многому учит. Для того на белый свет пришли, чтобы чему-то полезному научиться. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Шаула
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #65 : Чт, 20 Авг 2009, 18:26 »


http://podrobnosti.ua/accidents/2009/08/20/623493.html#comments



 


Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #66 : Чт, 20 Авг 2009, 20:36 »


Нічого нового, все як завжди. Що це за логіка така? "в Донецке привито 12 тысяч 842 ребенка, в целом в Украине - около 400 тысяч, и "нет нигде проблем". Так от вони проблеми - померли діти!! Двоє, троє, четверо скільки має померти щоб сказали, що є проблеми?



Коли в селі Нагірному померла дівчинка казали - тією ж вакциною було щеплено ще 16 (аж 16!!!) дітей і ніхто з них не постраждав - "нет нигде проблем". 



Помер Антон Тищенко і ще десятки потрапили до лікарень і реанімацій з ускладненнями - "нет нигде проблем".



Тобто МОЗ признає щеплення небезпечними, коли буде вмирати КОЖНА дитина і відразу після щеплення?? Так це розуміти!?? 


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Чт, 20 Авг 2009, 20:53 »


У меня те же мысли по этому поводу.



Алла! Это когда Вы к Харанту будете обращение писать, к Премьеру или в прокуратуру тогда Вас будут рассматривать под микроскопом-аноним или нет. Поскольку нам обращаться в эти инстанции нет смысла априори, в данном случае вплолне достаточно ФИО, адрес, ну пусть инн или электронная подпись.



Тут высказыывались мнения, что кандидат в Президенты ограничен в своих действиях. Категорически НЕ СОГЛАСНА! Если кандидат имеет доступ кпарламентской трибуне, его надо использовать. Нужно вытащить этих вурдалаков из МОЗа на открытую дискуссию, т.к. все их комменты - это игра в одни ворота. Нужно требовать открытых парламентских слушаний, с обязательным отчетом КРУ, счетной платы! Вакцинацию в сознании людей нужно накрепко связать с коррупцией (это чистая правда). Только эти действия, подкрепленные массовым протестом граждан, ну и ресурсами Кандидата способны принести результат


Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Чт, 20 Авг 2009, 22:04 »


Я так розумію Ви написали на "одноклассниках" про Закон цей: http://www.privivok.net.ua/node/359 



Я ж, тут писав про закон: http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=12847#2 - це "Закон Про внесення змін до Основ законодавства України про охорону здоров'я" - саме про нього сьогодні говорив Князевич "своеобразная Конституция в сфере здравоохранения"


Записан
Natalka
Новичок
*

Украина, мариуполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #69 : Пт, 28 Авг 2009, 16:59 »

У меня подруга родила малышку на 36 неделе, вся беременность нормально протекала, привили от гепатита и малышка умерла в роддоме... Поставили диагноз " восполение легких" . Я как читаю и малышам из Донецка ставили. Так что все тихо-тихо. Просто девченку страшно тревожить еще и полгода не прошло. У нас дочки ровестницы бы были. В декрет в один день уходили. Пишу - мороз по коже.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!