Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 25 Апр 2024, 07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Сайт с подписями  (Прочитано 118001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irinka
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« : Вс, 23 Авг 2009, 12:58 »


Как обещала.


Сайт http://mtmvua.com


Пока можно только оставить подпись. Потом добавлю форум и рассылку наверно, чтоб не скучно было Улыбка


Ещё открыток туда накидала и статей-новостей, которые на другом своём сайте вешала. Сейчас всё прививочное сюда перенесла. Статьи уже можно комментировать, открытки врое тоже отправляются без глюков.


Когда наконец родим письмо - опубликую на первой странице (можно будет свернуть-развернуть его) и сделаю страницу для печати.
Записан


Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 23 Авг 2009, 13:37 »

найти всех устраивающих вариант - нереально. Вариант прививочных "тезисов" к одному из нар.деп, возможному кандидату в президенты мне кажется не очень перспективным, , но лучше, чем ничего. Размещайте  "тезисы" и пусть желающие подписывают. Что не исключает других акций в будущем. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 23 Авг 2009, 14:56 »


Всех своих близких знакомых, которые 100% "поддерживают, уже привлекла, остальным буду бросать ссылку.



С текстом давайте не затягивать. Предлагаю сделать это уже сегодня.


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 23 Авг 2009, 15:07 »

Алла, а сами не желаете-с  подписаться?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 23 Авг 2009, 15:29 »


Поможет, не поможет- кто знает? Недавно подружка осуществила один проект. ей 10 лет говорили :"Кто ты такая, у тебя ни денег, ни связей, ничего у тебя не выйдет, уж мы-то знаем!," А она, несмотря на десятки разгромных неудач, снова и снова продолжала воплощать свою мечту.  И- вышло! Зная весь ее нелегкий путь, очень ей горжусь. 



И наоборот - у человека все в руках, то есть перспективное приватизированное место, 20 летний опыт работы, собственная клиентура, расположение места шикарное, а он уперся :"А если не получится? В итоге сидит в печали на пенсию матери...Даже не попробовав! 



Получится или нет- по ходу дела будет видно. Не в этот раз, так в следующий - непременно. Попутно научимся подписи собирать, учиться отстаивать коллективные права. 



Отправим это, можно идею Лилии довести до результата. Там еще кто-нибудь что-нибудь придумает. Я -"за" все действия против прививок. 



Я не совсем понимаю как електронные подписи до кого-то дойдут? законны ли они? налоговая- это не совсем то.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вс, 23 Авг 2009, 15:44 »

"Сомневаюсь.. то-не то.. следующий раз.."  Ну так ждете Второго Пришествия! Реестр электронных подписей распечатывается и прикладывается к Обращению.
Записан
irinka
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вс, 23 Авг 2009, 16:09 »


Я не особо надеюсь, что электронные подписи имеют юридическую силу, НО



- это ещё один способ привлечь внимание людей



- на сайт можно сослаться и в интернет, и в сми



- даже усли не признают так сказать "репрезентативность", будет видна тенденция



на счёт вариантов обращения... хотелось бы, конечно, услышать мнение Лиги, но если нет, то на крайтий случай выпишем пару вариантов или отдельные спорные формклироваки и проголосуем как-нибудь... 


Записан


Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вс, 23 Авг 2009, 17:02 »

А если я подпишусь от имени плямянниц, знакомых, соседей - всех, чьи адреса и телефоны знаю? И так может сделать любой - кого угодно куда угодно записать.  Подлинность подписи на бумаге можно оспорить, подделка преследуется по закону, а электронной? С тем же успехом можно всех нас записать  в обращение "хотим прививок" и от нашего имени расписаться.   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вс, 23 Авг 2009, 18:39 »


Алла, а кто и самое интересное ГДЕ будет оспаривать подлинность этих подписей? Вы что, блин,пишете официальное обращение в суд, прокуратуру, налоговую?!? Не видите смысла-не подписывайте. Продолжайте и дальше строчить комменты на этом ресурсе-это очень поможет в борьбе за отмену вакцинации.


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вс, 23 Авг 2009, 18:48 »


Irinka, во избежание подобных инсенуаций (см.коммент  выше) надо исключить возможность с одного ПК посылать больше 1 голоса


Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вс, 23 Авг 2009, 19:51 »

Правильно! Я уже там!!!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
irinka
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 23 Авг 2009, 20:00 »


С одного компьютера могут хотеть зарегистрироваться сотни человек, например, в интернет-клубе



А дома - вся семья и соседи, у кого инета нет



Единственное, что я сделала - для каждого нужен свой ящик. Хотя и это не препятствие, а усложнение



Тем более, что ящик в принцепе можно указать липовый. Я могла сделать отправку пароля на ящик, который бы требовалось ввести, чтобы проголосовать, и таким образом проверять, что ящик настоящий



Но в таком случае есть вероятность, что пароль человек не получит, так как антиспам часто чистит автоматическую рассылку. В результате - многие люди не имели бы возможности подписаться вообще. 



Насколько я знаю, практически невозможно полностью обеспечить отсутствие повторных регистраций.


Записан


fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вс, 23 Авг 2009, 20:28 »


irinka, сайт розробили класний. А головне оперативно. Шкода, що ше нема остаточного варіанту листа-звернення, а то люди не будуть розуміти за що конкретно підписуються (просто за ідею чи за конкретні кроки).



Тому б хотілось, щоб Ліга конкретно сказала свою позицію - чи вони організовують весь цей рух, з відподно розробленим Лігою зверненням, під яким всі і підпишуться. Чи ми самі все організовуєм, тобто вибираєм свій варіант звернення і його розміщуєм на сайті irinki.



Просто треба пошвидше викласти звернення на сайті, щоб люди знали проти чого і якими методами боремось.


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 23 Авг 2009, 20:31 »


Да, Вы правы. Во всяком случае, среди активистов "левых" людей нет, все заинтересованы в  успехе. Я, например, сама подписала нескольких, но предупредила, они в курсе. А те, кому ссылку бросала по е-м, в любом случае будут голосовать со своего ПК.



Призываю всех разослать ссылку на сайт своим знакомым с просьбой подписать и переслать дальше.


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 23 Авг 2009, 20:35 »


Fenix, это е-м Костылева Вячеслава Борисовича, напишите ему, плиз. У меня такое впечетление, что они ни сном, ни духом.



сomplex.naturals4@gmail.com    


Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!