Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 24 Апр 2024, 22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Сайт с подписями  (Прочитано 117956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Гость
« Ответ #15 : Вс, 23 Авг 2009, 21:19 »

irinka!Большое Вам спасибо! Это уже серьезный шаг и без Вас это было бы очень трудно! Дай бог Вам здоровья!
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 23 Авг 2009, 22:53 »

На мейл Вячеславу Костильову чомусь лист не відправляється... може неправильний мейл?... Відправив йому повідомлення на "одноклассники"! Правда, я так розумію, він там буває не часто.
Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вс, 23 Авг 2009, 23:05 »


 Да нет, адрес верный. Я кое-какую инфу у них запрашивала в мае, с этого адреса пришел ответ. Вотеще один е-м, не уверена, что именно Костылева, но можно попробовать с пометкой "для Костылева



support@privivok.net.ua


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вс, 23 Авг 2009, 23:29 »

Зашла сейчас на Форум "Щеплення:Украина", так там наш "связной" Funt подписи собирает под обращением к Ющенко ;-)))) С апреля месяца;-(((( Но дело не в этом-там достаточно людей, готовых активно заниматься сбором подписей, но связаться с ними можно только по аське. Народ, у кого есть ICQ?
Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пн, 24 Авг 2009, 00:35 »


Прочла внимательно на Форум "щеплення Украина" всю так сказать "эпопею"по сбору подписей - все это было бы смешно, если бы не было так грустно;-( Открыли тему, начали обсуждение текста письма, подтянулся народ - в итоге вывесили адреса/телефоны разных инстанций - и объявили: пишите сами(если хотите). Вообщем, воду в ступе потолкли;-(



Тем пользователям, у которых был указан е-м, ссылку я направила, но у большинства аська. Кто может помочь -подключитесь



 


Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 24 Авг 2009, 09:08 »


Поверьте, если я не озвучиваю на страницах сайта наши намерения по этому поводу, то только потому, что сайт читают не только "прыхыльныкы"  но и некоторые другие личности... Идет подготовка к адекватной реакции, созваниваемся с родителями потерпевших ит.п. Мы просто не можем на открытом форуме озвучивать ВСЕГО. Надеюсь на понимание



С ув. Вячеслав Костылев 


Записан
Шаула
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пн, 24 Авг 2009, 10:02 »

У меня есть аська. Да ее любой желающий может скачать с нета. А что требуется? А то я не совсем поняла? Объясните "не далекой"...Embarassed
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пн, 24 Авг 2009, 10:34 »


Вячеслав, просто всі хочуть активних дій і вже зараз. Може це трохи квапливо і емоційно, але якщо ВР ще прийме  Закон України Про внесення змін

до Основ законодавства України про охорону здоров'я
http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=12847#2 то вже прийдеться боротись не тільки проти славнозвісної ст.15 Закону України „Про захист населення від інфекційних хвороб" а й проти цього нового закону, а це вже буде зовсім непросто.



Проблема в тому, що людей готових боротись ДУЖЕ багато, а організувати їх всіх разом ніхто не береться... 


Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 24 Авг 2009, 10:58 »


Я також маю аську (хто її зараз  не має?Улыбка Анна Скрипаль - я так розумію, що треба просто по асі людям розкинути ссилки на сайт з підписами (а вони розкинуть іншим і т.д.) і це не проблема.



Проблема (повторюсь ще раз), в тому, що на сайті ще нема листа, під яким треба підписуватись.



Думаю з закінченням вихідних, все проясниться з листом і тоді вже буде сенс активно підключати людей.


Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пн, 24 Авг 2009, 11:48 »

Вячеслав, тут никто и не требует от Вас подробный отчет о ВСЕХ намерениях. Озвучте только одно - есть ли намерение у руководства Лиги возглавить этот протестный рух и координировать его. Не подходит открытый форум, о*к, это не проблема, 21 век на дворе - м-агенты, скайпы, аси, е-м в конце концов-есть у всех! Ну, а если такого намерения нет, или оно как бы есть, но ....,  Значит, мы будем самостоятельно организовываться (причину абсолютно точно назвал Fenix). Моему сыну год и я хочу добиться отмены принудительной вакцинации еще до того как встанут проблемы садика/школы
Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пн, 24 Авг 2009, 12:15 »


А по поводу "некоторых личностей" ,так не так страшен волк как его малюют - поверьте наслово бывшему гл.бухгалтеру, которая по каким только судам и правоохранительным органам не ходила;-(



Главное -знать свои ЗАКОННЫЕ права и дать им понять, что ты не только знаешь, но и ПОНИМАЕШЬ о чем говоришь.



К тому же, такую акцию как всеукраинский сбор подписей в тайне не сохранишь в любом случае!


Записан
irinka
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пн, 24 Авг 2009, 13:57 »

То, что планируется "адекватный ответ" - это замечательно. Если наше участие не требуется - конечно, разглашать незачем.


Но собрать подписи конспиративно - не получится



Мы же не о десятке подписей говорим



Вполне вероятно, что и Князевич на досуге читает, ну так пожалуйста, может и сам подпишется Улыбка) Что такого особенного в сборе подписей и отправке писем влиятельным людям? Это вполне законно. А чем можно помешать, зная об этом? На почте письма красть? ))


Записан


Лилия
Гость
« Ответ #27 : Пн, 24 Авг 2009, 14:21 »

Может нам выйти на обсуждение обращения, за приделы сайта в режим онлайн?
Записан
irinka
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пн, 24 Авг 2009, 14:30 »


общаться по аське почти то же, что и на форуме.



как вы будете проверять, чья это аська на самом деле



захотят заслать казачков - зашлют 



не устраивать же теперь из этого пароли и явки, чай не военный коммунизм))


Записан


Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пн, 24 Авг 2009, 14:30 »


Проблема в тому, що людей готових боротись ДУЖЕ багато, а організувати їх всіх разом ніхто не береться...



fenix, Вы уверены, что дуже  багато?... В прошлом году после событий с КаКой мы организовывали пикет под МОЗом, знаете сколько пришло людей? Человек 10-12 + столько же детей... Совешенно не нужен кто-то особый, что бы организовать и учесть людей на местах, возле каждого из нас и когда это будет сделано и будет понятно сколько штыков есть в строю, можно подавать официальную заявку и что-то там проводить... А по поводу подписей - поверьте, любой чел обладающий ресурсом всего в50тыс грн, соберет как минимум в 10 разбольше подписей, чем мы свами. Не наши подписи нужно собирать, даже если мы собрем 500тыс подписей это ничего не решит - у нас специфическая страна, а вот 10-20 подписей именитых медиков с регалиями вполне могут сыграть свою роль, как это было в России.



Значит, мы будем самостоятельно организовываться 



donch, я никогда не считал себя человеком с выдающимися организаторскими способностями и уж тем более - выдающимся общ. деятелем... да и денег никогда не было - всё на свои да двух-трех человек, включая админа этого сайта....  и если кто-то самоорганизуется то я и, надеюсь, те нескольколько человек, которых гордо именуют "Лига" Подмигивающий ,  с удовольствием примкнем к этому движению... 



Что же касается реакции, то, как я уже сказал, мы ее готовим



 


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!