Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1065960 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #975 : Ср, 21 Авг 2013, 21:36 »

Sliras, форма 0-26, а в ней просто подпись и  печать педиатра в конце и заветная фраза)

Завтра иду к человеку, который может помочь, держите кулачки) 
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #976 : Ср, 21 Авг 2013, 21:40 »

Цитировать
Смотря какая. Но капитан Очевидность подсказывает, что в справке от педиатра должны быть подпись и печать педиатра
очевидно,но меня интересует чья еще нужна подпись,кроме педиатра?
ну,обычная справка,которая берется и тогда,когда ребенок ходил в сад,и пару дней не ходил.Вот,чтоб пойти снова,нужна справка от педиатра.О ней я и спрашиваю.
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #977 : Ср, 21 Авг 2013, 21:42 »

Цитировать
Завтра иду к человеку, который может помочь, держите кулачки) 
Удачки вам! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #978 : Ср, 21 Авг 2013, 22:04 »

Цитировать
Смотря какая. Но капитан Очевидность подсказывает, что в справке от педиатра должны быть подпись и печать педиатра
очевидно,но меня интересует чья еще нужна подпись,кроме педиатра?
ну,обычная справка,которая берется и тогда,когда ребенок ходил в сад,и пару дней не ходил.Вот,чтоб пойти снова,нужна справка от педиатра.О ней я и спрашиваю.
Может, справка об эпидемокружении?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #979 : Ср, 21 Авг 2013, 22:26 »

Это справка об эпидокружении. Выписывает педиатр. Ничья подпись/печать, кроме его, не нужна.
Выглядеть может по-разному. Наша выглядит вот так:



Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #980 : Чт, 22 Авг 2013, 09:15 »

У нас справку про эпид. окружение выписывают в отдельном кабинете. Когда ложились постоянно в стационар, нам ее давали вообще даже без осмотра. А вот для садика педиатр уже после скандала сказала приходить на осмотр. Но нам не сложно 5 минут потратить)
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #981 : Чт, 22 Авг 2013, 12:41 »

Заветная фраза написана у нас в карте!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #982 : Чт, 22 Авг 2013, 15:59 »

Цитировать
Заветная фраза написана у нас в карте!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #983 : Чт, 22 Авг 2013, 16:17 »

Цитировать
Может, справка об эпидемокружении?
я думала,что об эпидокружении это будет уже 2 справки!!!!!!Типа одну педиатр пишет,вторую - эпидокружении...
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #984 : Чт, 22 Авг 2013, 16:18 »

Их обе пишет педиатр: и про здоровье, и про эпидемиологическое окружение вокруг вас.
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #985 : Чт, 22 Авг 2013, 16:20 »

Так расскажите кто-нибудь,как у вас все это делается....по конкретней....вы приходите к педиатру что говорите(типа нам в сад справку надо?),что она пишет и где в амбул.карте или выдает свою справку,потом что? идете в 2 каб,где дают,об эпидокружении?НепонимающийНепонимающий? Непонимающий Непонимающий
Я же первый раз ничего не знаю...
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #986 : Чт, 22 Авг 2013, 16:22 »

Цитировать
Их обе пишет педиатр: и про здоровье, и про эпидемиологическое окружение вокруг вас.
Ок,то есть их будет 2?! а что пишет педиатр в справке про здоровье и что в эпидке?
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #987 : Чт, 22 Авг 2013, 16:34 »

Форма 026/о годна год, а справка об эпид окружении это та что деткам после болезни дается или после пропуска денйствует 3 дня и с ней обычно проблем нет, главное что бы форма была оформленна, у нас вообще в отдельном кабинете медсестра выдает форму и направления на анализу с уже заполненными врачами по которым ходить, в конце уже к педиатру и к зав. за подписями и эпикризом. Хотя когда мы оформляли еще такого не было и педиатр кидалась в меня картой ребенка и кричала что ничего подписывать не будет.
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #988 : Чт, 22 Авг 2013, 18:17 »

Цитировать
Форма 026/о годна год, а справка об эпид окружении это та что деткам после болезни дается или после пропуска денйствует 3 дня и с ней обычно проблем нет, главное что бы форма была оформленна, у нас вообще в отдельном кабинете медсестра выдает форму и направления на анализу с уже заполненными врачами по которым ходить, в конце уже к педиатру и к зав. за подписями и эпикризом. Хотя когда мы оформляли еще такого не было и педиатр кидалась в меня картой ребенка и кричала что ничего подписывать не будет.
Спасибо,просветили,теперь все стало ясно Смеющийся
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #989 : Пт, 23 Авг 2013, 09:50 »

Подскажите еще, плиз. У меня есть форма 0-26, копия свидетельства о рождении, заявление на принятие в произвольной форме, направление из районо. Справку об эпид. окружении получится взять только в среду. Она нужна именно для того, чтобы приняли в сад? Или ее нужно нести именно когда станем посещать сад, если мы пока ходить не собираемся??? Или отпечаток на глисты также, когда станем ходить?

То есть я могу отправлять пакет документов без эпид. окружения, чтобы приняли в сад? Или нет? А потом ее донести?
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!