Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1067180 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1125 : Вт, 22 Окт 2013, 19:43 »

Но ведь в садик попали? И это главное.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1126 : Вт, 22 Окт 2013, 20:40 »

Но ведь в садик попали? И это главное.
Кто вам сказал? нет, не попали. Воюем дальше. Готовлю иск в суд В замешательстве
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1127 : Вт, 22 Окт 2013, 21:04 »

Я о Mike. Очень долгий и сложный бой был. Но победа!
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1128 : Вт, 22 Окт 2013, 22:43 »

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=245106215&cat_id=244277212
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1129 : Ср, 23 Окт 2013, 06:16 »

Я о Mike. Очень долгий и сложный бой был. Но победа!
Насколько я помню, ребенок Mike в сад попал без ЛКК, он смог еще в те далекие времена найти доктора, который в форму 026/0 вписал нужную фразу. Но те времена давно ушли, МОЗ так прижучил частных врачей, что они отмахиваются от невакцинированных деток. Им проблемы с получением или продлением лицензии не нужны!!!! Судился он уже из принципа, когда его любимое чадо ужу посещало детсад Смеющийся
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1130 : Ср, 23 Окт 2013, 06:16 »

лиль, к чему эта ссылка? Мы все уже эту отписку наизусть знаем Непонимающий
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1131 : Ср, 23 Окт 2013, 06:50 »

лиль, к чему эта ссылка? Мы все уже эту отписку наизусть знаем Непонимающий
Это к тому, когда  дет.сад начинает еще и в  СЭС за разрешением отсылать
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1132 : Ср, 23 Окт 2013, 08:07 »

Иногда наглухо закрытая дверь подталкивает к более интересным вариантам. Со старшими детьми из-за проблем со школой мы искали свой путь. И все получилось прекрасно!
Не вышло бы так, если бы наши дети все детство посещали нашу школу около дома.

С третьим нас в школу пустили. Уже ходим в 6 класс.
Сижу и плачу. Зачем он туда ходит? Учится хорошо,  легко, с детьми ладит, по матем. лучший, но это трата времени, а не учеба.  Грустный
Давно пора с этой учебы куда подальше, но ведь так удобно думать, что кто-то чему-то твоего ребенка учит.
Наверно, старею, раз вижу и ничего не предпринимаю...

Детсад - это куда пристроить ребенка, чтобы не мешал работать.
У нас тут мамочки объединяются, и сами по себе приводят детишек к Х,. за вполне умеренную плату.
Думают и в 1 класс не ходить.
НЕ из-за отказа от прививок. Им кажется так лучше. 
Не уговариваю Вас не бороться.
Это Ваше личное право, и прокладывать путь всем непривитым детям- хорошо.
Но - не трагедия. Всегда есть варианты.     
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1133 : Ср, 23 Окт 2013, 08:15 »

Для меня не трагедия если в сад не пойдет. я прекрасно занимаюсь с ребенком дома. в 3 года-стихи длинные рассказывает, песни поет, счет и буквы знает, . НО! ребенок хочет общения с детками. так как старший брат ходит в сад, дочке скучно одной. детей во дворах ищем. (а они все в саду). Но теперь уже пути назад для меня нет. если я остановлю запущенный процесс, то они буду свою силу чувствовать .а мне в школу оформлять на следующий год сына, а через 3 года и дочку. а по поводу нашей системы образование-это отдельный вопрос  Улыбка
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1134 : Ср, 23 Окт 2013, 09:19 »

лиль, к чему эта ссылка? Мы все уже эту отписку наизусть знаем Непонимающий
Это устаревший документ: в нём цитируется старая редакция постановления №305. В современной редакции чётче написано, чей именно вывод должен быть в справке: ЛКК там нет.

P.S. И я не судился с ЛКК ни по поводу фразы, ни по какому другому Подмигивающий Я судился с комиссией по вопросу прививок из-за несогласия с выводом о наличии противопоказаний. Это я к слову Улыбка
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1135 : Ср, 23 Окт 2013, 09:28 »

лиль, к чему эта ссылка? Мы все уже эту отписку наизусть знаем Непонимающий
Это устаревший документ: в нём цитируется старая редакция постановления №305. В современной редакции чётче написано, чей именно вывод должен быть в справке: ЛКК там нет.

P.S. И я не судился с ЛКК ни по поводу фразы, ни по какому другому Подмигивающий Я судился с комиссией по вопросу прививок из-за несогласия с выводом о наличии противопоказаний. Это я к слову Улыбка
Однако ЛКК требуют по сей день
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1136 : Ср, 23 Окт 2013, 09:36 »

Да. И мне, к примеру, ни зав.садиком, ни в гороно, ни сама глава ЛКК не смогли объяснить, почему требуют.
В рез-те 2 мес. назад моего 2-го ребёнка тоже приняли в тот же садик по тому же комплекте док-тов (справка с выводом нашего участкового - даже не частника!), что и старшую.
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1137 : Ср, 23 Окт 2013, 09:45 »

что это за современная редакция?можете напомнить?
Записан
sida86
Новичок
*

Херсонская обл.

Рейтинг: 3
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1138 : Ср, 23 Окт 2013, 09:47 »

Здравствуйте! Мы уже две недели ходим в садик. Борьба с поликлиникой длилась с где-то с середины августа.
Благодарю за поддержку и за помощь! Отдельная благодарность Лилии!
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1139 : Ср, 23 Окт 2013, 09:48 »

что это за современная редакция?можете напомнить?
Могу: п.1. ссылок.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!