Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1067340 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Елена_14
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1155 : Сб, 26 Окт 2013, 21:06 »

Подскажите пожалуйста. Я писала в горздрав письмо с просьбой о содействии и помощи в решении вопроса о посещении моего ребенка(непривитого) в детсад. В это письмо я вложила всю переписку с поликлиникой, которая в итоге  выдала мне справку  ВКК  без заключения посещать может. Сегодня получила письмо из горздрава, который  предлагает повторно обратиться к ВКК с целью решения вопроса о посещении детсада моим ребенком. Встречное письмо я написала в прокуратуру города, которая направила мое письмо в районную прокуратуру.(теперь еще месяц буду ждать от них ответ) Вопрос: Горздрав просто отписался, или это так и надо?
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1156 : Сб, 26 Окт 2013, 21:10 »

Подскажите пожалуйста. Я писала в горздрав письмо с просьбой о содействии и помощи в решении вопроса о посещении моего ребенка(непривитого) в детсад. В это письмо я вложила всю переписку с поликлиникой, которая в итоге  выдала мне справку  ВКК  без заключения посещать может. Сегодня получила письмо из горздрава, который  предлагает повторно обратиться к ВКК с целью решения вопроса о посещении детсада моим ребенком. Встречное письмо я написала в прокуратуру города, которая направила мое письмо в районную прокуратуру.(теперь еще месяц буду ждать от них ответ) Вопрос: Горздрав просто отписался, или это так и надо?
Просто отписался
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #1157 : Сб, 26 Окт 2013, 21:36 »

Горздрав просто отписался, или это так и надо?
Но остается призрачная надежда, а вдруг туда был звонок с указанием решить вопрос положительно?
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Елена_14
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1158 : Сб, 26 Окт 2013, 21:51 »

Совершенно верно НАДЕЖДА. Я об этом тоже подумала, но она, как говорится, умирает последней. Попробую.
Записан
Елена_14
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1159 : Сб, 26 Окт 2013, 21:57 »

А если отписался и при повторном моем обращении к ВКК, которое тоже даст отрицательный ответ, куда дальше идти?
 Посоветуйте пожалуйста, если я напишу заявление след.плана,  будет ли оно верным?

Согласно п.6 Примерного положения о подготовке детей на педиатрическом участке к посещению дошкольного учебного заведения, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Украины от 29.11.2002г. №434 вопрос о посещении дошкольного учебного заведения, детьми, родители которых отказываются от прививок, решается врачебно-консультативной комиссией (ВКК).
   Прошу повторно собрать комиссию ВКК для решения вопроса о посещении детского сада моим ребенком.
И принципиально ли важно на кого писать на глав врача или на зав.поликлиникой, которая к тому же яв-ся председателем этой комиссии?

« Последнее редактирование: Вс, 27 Окт 2013, 15:25 от Елена_14 » Записан
Николаенко-Равинская
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #1160 : Вт, 29 Окт 2013, 00:10 »

всего полтора месяца, 4 заявления и 5 встреч, и мой ребенок сегодня пошел в сад первый день!
спасибо всем за вашу помощь!
всем удачи!!!!
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1161 : Вт, 29 Окт 2013, 08:32 »

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1162 : Вт, 29 Окт 2013, 08:32 »

а у нас не получается Плачущий
Записан
Maaa
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1163 : Ср, 30 Окт 2013, 01:44 »

тогда - берите их в оборот в параллель ;-)
знать бы как)
Записан
катья
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #1164 : Ср, 30 Окт 2013, 17:01 »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!опишу в кратце,как добивались подписи у педиатра в его графе и споминать НЕХОЧУ! ,,,,,,,,все доктора подписали что дочь здорова в карте 026 в своих графах,но заключения что может посещать днз НЕНАПИСАЛА!направила на вкк, чтобы те решили наш вопрос,они долго изучали карточку нашу нашли что там когдато было предположение на диагноз гидроцифальный синдром(хотя в последующей нашей проверки в области доктор написал не обнаружен!!!!) и направили письменно нас на область!! мы никуда не поехали!!!!ведь он опровергнут!!!темболее дочь за 3года ниразу НЕБОЛЕЛА инфекционными заболеваниями!!мы обратились письменно к глав врачус заявлениями и информационным запросом. прошол почти месяц,мы повторно отправили письмо с заявлением чуть другого содержания с уведомлением что бы они дали ответ в течениии 3дней! на 2 день зам глав врача позвонил мужу по телефону и говорит приходите завтра на вкк мы пришли никакого вкк не состоялось,завел нас в свой кабинет начал пресинговать!!!!!!что мол без прививок не примем непустим,да в советское время таких вообще к уголовной ответственности привлекали и т.п. потом говорит я вижу вы умные)мы настаивали на вкк!он ладно щас всех созову подождите под кабинетом ,карточки я хотела забрать,он:раз забираете вкк вам не будет,вы что мне недоверяете и т.п.ладно пусть повашему,,,,,карточку забрал пошол в кабинет долго не выходил,советовался с врачами....,потом нас позвали начали опять некоторые пресинговать некоторые стояли вообще смеялись,в итоге сказал мы вас сегодня вызвали пока побеседовать,а завтра приходите на вкк к 11 только же прийдите!!в карточке не принас запись начали делать написли дату вкк и лат буквами д/з(а дальше видать муж перебил)... утром мы созвонились с юристом с лиги он посоветовал не идти на вкк,(СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!)хотя мы и предполагали что ничем хорошим Эт не кончится!!поскольку они нам никаких письменных ответов недали досих пор!!когда севодня крутились по своих делах в то время когда нам предназначалось вкк(которое мы отменили)мы увидели зам который пресинговал нас возле рай администрации,встречался он  видать со знакомыми от туда которые стояли и разводили руками)))))))) Веселый Смеющийся

юрист посоветовал написать в обл здрав,обл прокуратуру

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОБРАЗЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ КТОТО ЕЩЕ ЧТО ТО ПОСОВЕТУЕТ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1165 : Ср, 30 Окт 2013, 22:00 »

А вы откуда? А то, есть подозрение, что не из Орегона Улыбка
Частники у  вас там есть?
Записан
катья
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #1166 : Чт, 31 Окт 2013, 07:03 »

А вы откуда? А то, есть подозрение, что не из Орегона Улыбка Частники у вас там есть?
а что это?луганская облась старобельский район)
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1167 : Чт, 31 Окт 2013, 07:11 »

так и есть ли у вас там частные врачи?
Записан
катья
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #1168 : Чт, 31 Окт 2013, 10:06 »

так и есть ли у вас там частные врачи?
есть какието а какой именно нужен??нам на вкк чет говорили что они с частниками это разные вещи....)))
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1169 : Чт, 31 Окт 2013, 10:09 »

Вам для поступления в садик нужна справка с фразой "посещать может" и без разницы, какой именно врач её напишет, хоть и частный.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!