Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1049773 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1380 : Пн, 08 Дек 2014, 13:49 »

Надо уточнить, что понимается "под неблагополучной эпидситуацией". На основании какого Закона?
Иначе -  произвол.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Ольга Васильевна Галака
Гость
« Ответ #1381 : Ср, 10 Дек 2014, 14:47 »

Мне тоже сказали, что у нас в городе "несприятлива епідеміологічна ситуація", но я уже не стала разбираться, так как разрешение нам дали ...
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1382 : Ср, 10 Дек 2014, 16:27 »

Привіт всім,хто не проти допомогти ;Прийшла сьогодні на прийом до ГоловиЛКК з думкою,про те,що якщо знов не дасть дозвіл,то напишу вже йому те,що треба.Приходжу,а він у відпустці з вчорашнього дня,прикол в тому,що сам же ж сказав прийти сьогодні(середа),а не вчора!!Короче,втік!Заміняла його лікар якась,сказала,що не може вирішити моє питання,мол,ждіть ГоловуЛКК і якби була у вас від епідеміолога письмова консультація,то ще б...я кажу:Хочете письмово,-буде письмово,напишу сюди,що ви сказали,що невповноважені рішати замістьЛККГолови мої питання......і усьо))))))))))))))
Питання:чи можу я писати голові(поки він у відпустці-десь 2тижні)заяву ,щоб підписав карту?
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #1383 : Ср, 10 Дек 2014, 17:57 »

Sliras, вы разве не ходили в сад? Зачем опять ЛКК?
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1384 : Ср, 10 Дек 2014, 22:03 »

Ходили,а это встраиваю 2-го ребенка.Они злятся за то,что первый раз проиграли и выдумывают разные сложности..а теперь и в отпуск убежал голова ЛКК и я не знаю на кого мне писать на его или того,кто его заменяет.Вообще никто не подписал.. Грустный
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1385 : Пт, 12 Дек 2014, 05:03 »

что посоветуете?писать уже Голове ВКК или подождать,когда выйдет на работу В замешательстве?Так как эпидситуацию неблагоприятную никто не подтвердил документом,могу же я требовать его исполнить закон незамедлительно!?
И еще : можно в заявлении писать ждать ответа не 30 дней ,а меньше и на основании какого закона Непонимающий?Потому что год назад я писала уже такое заявление и требовала дать быстрый ответ на протяжении 3-ех дней.Потом слышала,что надо только 30,хотя меры принялись сразу на след.день после отправки заявления.
Извините за мой то украинский,то русский Строит глазки

Есть ли на сайте какой-то новый образец заявления для допуска в сад?
« Последнее редактирование: Пт, 12 Дек 2014, 05:07 от Sliras » Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1386 : Вс, 14 Дек 2014, 18:42 »

Писать можете в п-ку, пусть сами думают. Но, 99,99%, что оставят до его возвращения, мотивировав тем, что он не оставил приказом кого-нибудь как и.о.

Неблагоприятная ситуация должна быть не "вообще", а у вас. И, да, это они должны как-то объяснить. Давите на письмо МОН/МОЗ, чтобы они не думали чудить.
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1387 : Вс, 14 Дек 2014, 18:45 »

МАЙК,а если я напишу в заявлении ответить мне на протяжении 3-ех дней?...
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1388 : Вс, 14 Дек 2014, 18:48 »

МАЙК,а если я напишу в заявлении ответить мне на протяжении 3-ех дней?...
Напишите ))

В своём заявлении Вы можете писать всё, что угодно. Даже это. Сошлитесь на ст.20 ЗУ "Об обращениях..." и напишите. Вам никто не запрещает Подмигивающий
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1389 : Вс, 14 Дек 2014, 18:55 »

Хорошо! Улыбка
А как мне потом узнать будут ли они ждать выхода головы ВКК на работу или ответят мне письменно или идти узнавать??
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1390 : Пн, 15 Дек 2014, 14:31 »

Хорошо! Улыбка
А как мне потом узнать будут ли они ждать выхода головы ВКК на работу или ответят мне письменно или идти узнавать??
Можете спросить сразу, можете зайти, можете позвонить или подбросить монетку ))
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1391 : Пн, 15 Дек 2014, 18:52 »

Майк,спасибо! ;)Наверное,подброшу монетку Смеющийся Смеющийся
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1392 : Вс, 21 Дек 2014, 14:07 »

Может у кого-то есть образец подачи жалобы в прокуратуру на голову ВКК,который не подписал карту не привитого ребенка в сад, даже после написания ему заявление с просьбой подписать карту..
Очень прошу,скиньте ,пожалуйста в ЛС.
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #1393 : Ср, 24 Дек 2014, 12:19 »

Привет!Сходила на прием к голове ВКК,он сегодня должен был выйти после отпуска,так сказали,что он заболел.Главврач сказал,что после вашего заявления мы подали в областную СЭС запрос об эпидситуации в нашем городе и что приходите через 3 недели=будет ответ от них.
Я вот думаю,а не накалякают они после Нового года что-нибудь новое не то,что мне надо?!и вообще,разве они не должны знать,какая сейчас в городе эпидситуация???
Может мне ,все таки,посетить своюСЭС и там попросить такую бумагу об эпидситуации?Так как они сказали,что нам надо она,чтоб было на что-то опереться.
Что скажете?
Пойду звонить к Левченко.
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1394 : Ср, 24 Дек 2014, 12:42 »

есть возможность зайти к педиатру и взять справку (для танцев, бассейна и пр.) , что ребёнок здоров и (стандартный бланк) эпид.ситуация в норме? это бы тоже было бы нелишним
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!