Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Массовые отказы?  (Прочитано 86441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Вт, 10 Ноя 2009, 01:04 »

Не об этом ли сюжете речь?  - http://www.novy.tv/reporter/ukraine/2009/11/06/16/30.html
Записан
khvorovsky
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Вт, 10 Ноя 2009, 03:09 »

ну просто нет слов...........ох и наглые лица.... и как с этим бороться? ....давайте писать петиции...
Подскажите пожалуйста, может кто знает, по каким показаниям иммунолог или какой-то другой специалист может написать мед. отвод?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Вт, 10 Ноя 2009, 10:48 »

ну просто нет слов...........ох и наглые лица.... и как с этим бороться? ....давайте писать петиции...
Подскажите пожалуйста, может кто знает, по каким показаниям иммунолог или какой-то другой специалист может написать мед. отвод?
Судя по отзывам тех, кто сталкивался, то "материальные показания" - чуть ли не единственный фактор, на который сейчас могут обращать внимание эти "локомотивы вакцинации".  Подмигивающий
Записан

Viki
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Вт, 10 Ноя 2009, 13:24 »

Под видом чрезвычайных мер по борьбе со «свиным гриппом» и «исключительно для защиты населения Мексики» от подобных страшных болезней в будущем тихо и аккуратно были внесены изменения в государственное законодательство, обязывающие с этих пор всех граждан государства подчиняться планам эпидемиологических служб Мексики и Министерства Здравоохранения по вакцинации населения. Теперь уклонение от вакцинации рассматривается мексиканским законодательством как «сознательное создание угрозы для всего населения страны и национальной безопасности» и влечет за собой уголовное наказание виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.
Таким образом, Всемирная Организация Здравоохранения осуществила свою глобальную мечту пока что в отдельно взятом государстве. Эта мечта – обязательная вакцинация населения всей планеты под страхом лишения свободы, которую ВОЗ лелеет с 2005 года! Теперь этот удачный опыт в Мексике будет постепенно перенесен на другие «демократические государства, заботящиеся о своих гражданах»…
Так что Князевич и Ко постарается "реабилитироваться" за прошлогоднее фиаско, для него это всего лишь очередной поток денег в кризис.
Записан

С уважением, Viki.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #64 : Вт, 10 Ноя 2009, 14:01 »

Всемирная Организация Здравоохранения осуществила свою глобальную мечту пока что в отдельно взятом государстве.

У меня такое ощущение, что ВОЗ воплотит свою мечту и в Украине. Извините, я пессимист...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #65 : Вт, 10 Ноя 2009, 14:04 »

Всемирная Организация Здравоохранения осуществила свою глобальную мечту пока что в отдельно взятом государстве.

У меня такое ощущение, что ВОЗ воплотит свою мечту и в Украине. Извините, я пессимист...
Вика, прошу Вас прекратить раздувать панику и пессимизм! (и на форуме 1796kotok.com тоже)
а то придется принять меры, не взирая на прошлые заслуги!  Грустный
Записан

Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #66 : Вт, 10 Ноя 2009, 14:18 »

Буду стараться...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Света Фомина
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Ср, 20 Янв 2010, 15:40 »

Мой сын учится в седьмом классе и вчера их всех повела школьная медсестра на прививку "манту". Я сына не пустила,а написала отказ.Сегодня мне позвонили из школы и предупредили о недопуске сына к занятиям. Имеют ли право не допустить ребёнка к урокам и как мне поступать дальше?
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #68 : Ср, 20 Янв 2010, 16:15 »

Да конечно же нет. Это - всего лишь отвратительное попугивание.
Во-первых, манту - это не прививка. Для начала стоит почитать нормативные документы, ссылки на сайте есть, чтобы предметно общаться с "пугающими".
И пусть эти самые "пугающие"  предоставят вам письменный недопуск на руки. А вы им скажите, что пойдёте с ним в прокуратуру, облздрав и прочее.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #69 : Ср, 20 Янв 2010, 16:19 »

Почитайте подборку "Прививки и украинское законодательство"
http://www.privivok.net.ua/faq/laws

Там есть много практических рекомендаций.
Записан

barabulka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #70 : Чт, 21 Янв 2010, 18:03 »

Детёнышу 2.5 месяца! Из роддома выписались стерильно-чистыми, без всяких бцж и гепатитаВ!!!!
Участковый педиатр сразу начала с нами войну  за вакцинацию бцж, до истерики с нами ругалась, мы решили , чтоб не мотать друг другу нервы не ходить на  ежемесячные осмотры и взвешивания. Прислали нам записку с просьбой прийти на приём. Пришли, врач сидит тихая и уставшая от дел праведных. Осмотрела ребятёнка, вопрос:" Когда будем делать бцж?Непонимающий" Ответ:" Через полгода, когда пройдём обследование, сдадим анализы, посетим иммунолога. Потом будем смотреть и решать этот вопрос!"
В ответ слышим уставшее и тихое:" Бог с вами! Пишите официальный отказ до полугода. Кстати , на нашем участке, вы одни такие самые умные!"
УРААААААААА!!!! Мы победили!!!!! Приятно , чёрт возьми!!!!!!!! Полгода  будем жить спокойно!!!!!!
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #71 : Чт, 21 Янв 2010, 18:46 »

Молодцы! Но не расслабляйтесь, это только начало!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #72 : Пн, 01 Фев 2010, 12:41 »

Старшей дочке делал все прививки кроме Гепатита (тогда не знал всего того,что знаю сейчас). Жена в роддоме написала отказ от Гепатита (это было 4 года назад), и был жудкий скандал... Привёз их домой, пришла участковая и опять то же кино - наехала на нас по полной программе, пришлось выставить её за дверь (не терплю хамства с детства). В месяц жена с дочкой пошли на плановый приём, так эта с.ка им такое устроила, что жену потом дома еле успокоил. Пришлось искать другую участковую, но с этим проблем не было - за деньги можно найти нормальных специалистов.  Теперь у нас хороший педиатр (собственно, заведующая этой поликлиники), она правда тоже сначала пыталась мягко уговорить на прививку, но вскоре поняла, что это бесполезно. Но мы у неё состоим только для того, чтобы карточку вести на плановых приёмах и только, а всё лечение (если таковое требуется) проводим у гомеопата, и результаты поразительные!!!!!
Реакцию манту ей не делал ни разу, да и не собираюсь...
А 1,5 года назад родился сын, были проблемы при родах, пришлось делать кесарево, чтобы спасти их обоих, и ребёнок родился недоношенным, так что прививки ему не делали вообще. Первые полгода как в бреду - по больницам, но сейчас, слава Богу, всё Ок. Но никакие привики ему не делал до сих пор, хотя педиатр уже начинает настаивать, а я всё время пишу отказы (тихо и спокойно, без скандалов). Но вот, что дальше??? БЦЖ делать ему не хочу и не буду, АКДС тоже (я сам всю жизнь живу без АКДС и ничего - не умер), Гепатит - тем более. Хотя есть такой курьёзный момент: сейчас у нас в роддомах наоборот отговаривают мамашек делать детям прививку от Гепатита (не официально конечно, но всё же...) и просят писать отказ. То есть прогресс на лицо, сознание врачей можно изменить!!!! Да и наша педиатр поменяла своё мнение по этому поводу, а сколько они до этого детям здоровья попортили, кровопийцы!!!!! Сама теперь говорит всем: "Гепатит не делайте".
Один вопрос: я не видел отрицательной информации про привику от полиомиелита, а болезнь, на сколько я знаю - серьёзная. Наша гомеопат говорит, что точно не надо делать: БЦЖ, АКДС, Гепатит, ХИП, и т.д. а вот про полиомиелит у меня информации нет. Педиатр говорит, что я не могу сделать только полиомиелит, т.е. сначала мне надо сделать реакцию Манту, потом, если всё Ок, надо делать БЦЖ, а уже потом, через какое-то время надо делать АКДС с полиомиелитом (они вроде сейчас в одной вакцине вместе, что для меня очень неудобно). Манту я ребёнку делать точно не буду никогда (меня в детстве от манту еле в реанимации откачали - аллергическая реакция на чужеродный белок). Какой идиот вообще её придумал??? БЦЖ после прочтения всей этой инфы про эту гадость тоже делать не хочу, как же поступить???
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #73 : Пн, 01 Фев 2010, 18:50 »

Вот здесь можно  получать консультации (форум для пациентов)  http://forum.1796kotok.com/viewforum.php?f=16

А это - статьи о полиомиелите. А ещё на форуме Котока поищите, там эта тема подымалась неоднократно.

Эдда Вест (Канада)
Полиомиелит
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/polio.htm

Нил З. Миллер (США)
Вакцина от полиомиелита: критическая оценка ее тайной истории, эффективности и долговременных последствий для здоровья
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/nmiller.htm

Нинья Остром (США)
Избавит ли мир от детского паралича
программа искоренения полиовируса?
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/polio2.htm

Д-р Крис Гоблом (Бельгия)
   Полиомиелит: корни истории
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/roots.htm

Евгений Пескин (Москва)
Полиомиелит. Пагубная самонадеянность
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/polio1.htm
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #74 : Вт, 02 Фев 2010, 09:43 »

У меня племянник стал калекой после прививки от полиомелита. Тем самым вакцинаторы получили очередную, ОЧЕНЬ НУЖНУЮ им порцию горя. Мальчику уже под 30...
с кем ни поговори, у всех после прививок проблемы. нужно просто уметь рассмотреть и сопоставить.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!