Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20
  Печать  
Автор Тема: Потрібна юридична допомога.  (Прочитано 234963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #255 : Пн, 08 Сен 2014, 08:53 »

Главный специалист районного отдела образования сослалась на приказ МОЗ 434 от 29.11.2002, где судьбу непривитых о посещении. Начальник отдела образования сказал, что это не в его ведомстве. Поскольку садик запорожсталевский, надо обращаться в отдел образования комбината. Еду туда. Если и там не решится вопрос, не знаю, что делать. Неужели придётся идти на вкк и подписывать согласие 063-2/о?
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #256 : Пн, 08 Сен 2014, 08:57 »

Главный специалист районного отдела образования сослалась на приказ МОЗ 434 от 29.11.2002, где судьбу непривитых о посещении. Начальник отдела образования сказал, что это не в его ведомстве. Поскольку садик запорожсталевский, надо обращаться в отдел образования комбината. Еду туда. Если и там не решится вопрос, не знаю, что делать. Неужели придётся идти на вкк и подписывать согласие 063-2/о?
с каких пор частные садики не в ведомстве отделов образования?!
Да, можно сходить на комбинат, да, можно пойти на ВКК (только 026 не давайте им испортить) и подписать 063 ("не даю згоди"). Но если ничего не выгорит - таки в отдел образования, но - письменно! По типу того, что есть в образцах. И пугайте их письмом МОНа. Чтобы они прониклись, что им (персонально) надо будет разбираться с министерством и объяснять, почему на их подведомственной территории детей не принимают, хотя все док-ты есть.
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #257 : Пн, 08 Сен 2014, 09:06 »

ВКК будет в эту среду. Уже согласна сходить. Запорожсталевского начальника нет на месте. Я в раздумьях. Можно подождать начальника и ругаться, но не факт, что поможет. Либо сходить на злочастную ВКК и подписать, как вы советуете. Времени совсем мало на жалобы и ожидание ответа. Пожалуй, на вкк будет быстрее, т.к. тягаться с комбинатом-боюсь не справлюсь, ещё и с работы попросят Улыбка
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #258 : Пн, 08 Сен 2014, 09:09 »

ВКК будет в эту среду. Уже согласна сходить. Запорожсталевского начальника нет на месте. Я в раздумьях. Можно подождать начальника и ругаться, но не факт, что поможет. Либо сходить на злочастную ВКК и подписать, как вы советуете. Времени совсем мало на жалобы и ожидание ответа. Пожалуй, на вкк будет быстрее, т.к. тягаться с комбинатом-боюсь не справлюсь, ещё и с работы попросят Улыбка
если вы там работаете, на комбинате, и садик - комбинатовский, то может помочь Улыбка

общая мысль: подписывать можно всё, что угодно, лишь бы пустили  Смеющийся Потом переподпишете.
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #259 : Пн, 08 Сен 2014, 09:25 »

Благодарю, Mike! Мне важно как можно скорее попасть в сад.  Поэтому сначала подпишу их 063, а потом допишу причину отказа. Лишь бы пустили скорее. Завтра хочу застать педиатра, если он соизволит явиться на работу, и взять справку об эпидокружении.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #260 : Пн, 08 Сен 2014, 13:10 »

Созвонилась с заведующей филиалом п-ки, говорит без фтизиатра вкк не подпишет. Еду сейчас к ней. Её не устраивает даже то, что БЦЖ есть, хочет Манту и фтизиатра. К фтизиатру точно не пойду. Завсадом хочет забрать карту на вкк, я сказала, что буду присутствовать, она не возражает. Как сейчас убеждать, не знаю.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #261 : Пн, 08 Сен 2014, 13:15 »

Не завсадом хочет забрать карту на вкк, а завфилиалом поликлиники. Очепятка вышла)
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #262 : Пн, 08 Сен 2014, 13:33 »

Да, карту в руку не давать.
Сходить к фтизиатру, конечно, можно, но только для того, чтобы та сказала "здоров". И чётко выяснить у ВКК, что они от фтизиатра хотят и что их устроит. Чтобы понять, хотите ли этого вы.
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #263 : Пн, 08 Сен 2014, 13:42 »

Как бы они Манту не захотели от фтизиатра или рентген, или прочие вредные манипуляции...
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #264 : Пн, 08 Сен 2014, 14:31 »

Направляют к фтизиатру. Без него вкк заключения не даст. Подписала незгоду формы 063-2/о.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #265 : Пн, 08 Сен 2014, 14:32 »

Направляют к фтизиатру. Без него вкк заключения не даст
"Без него" - это означает "что бы он ни написал"? Или он тоже должен "дать згоду"?
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #266 : Пн, 08 Сен 2014, 14:48 »

Он должен написать "ребёнок здоров" на основе анализов и осмотра. Ребёнок только проснулся, будут подвозить мою кроху, если понадобится. и не факт, что фтизиатр на месте-регистратура внятного ответа не дала. Еду и надеюсь на удачу.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #267 : Пн, 08 Сен 2014, 15:03 »

Фтизиатр до 16.00 сегодня. И там никого нет-вообще никого, двери открыты и окна настежь.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #268 : Пн, 08 Сен 2014, 15:09 »

Фтизиатр до 16.00 сегодня. И там никого нет-вообще никого, двери открыты и окна настежь.
к главврачу. Вы пришли на приём, а вас не принимают
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #269 : Пн, 08 Сен 2014, 15:28 »

Это тубдиспансер, фтизиатр только там. Искала и главврача, и хоть кого-то -никого. Завтра с 8.00 приём фтизиатра. Я не могу пойти, придётся подругу просить. А в среду на вкк надо быть мне обязательно.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!