Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
Автор Тема: Потрібна юридична допомога.  (Прочитано 229727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #270 : Вт, 09 Сен 2014, 09:34 »

К фтизиатру пошла подруга с моей дочко, я вырваться с работы пока не могу. Фтизиатр хочет Манту или рентген. Подруга пошла искать главврача. Как с ними бороться? Совсем обнаглели.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #271 : Вт, 09 Сен 2014, 09:36 »

К фтизиатру пошла подруга с моей дочко, я вырваться с работы пока не могу. Фтизиатр хочет Манту или рентген. Подруга пошла искать главврача. Как с ними бороться? Совсем обнаглели.
иные анализы, например, кровь в Синево/Диле и т.п. его не устроят?
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #272 : Вт, 09 Сен 2014, 09:46 »

Ребёнка колоть не дам. Это уж в очень крайнем случае. Сейчас узнаю. Какой анализ лучше предложить взамену Манту? Суслова?
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #273 : Вт, 09 Сен 2014, 09:49 »

Ребёнка колоть не дам. Это уж в очень крайнем случае. Сейчас узнаю. Какой анализ лучше предложить взамену Манту? Суслова?
Не помню, как оно называется. Мы в одной из частных лабораторий делали (не помню, Дила или Синево).
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #274 : Вт, 09 Сен 2014, 09:52 »

В Запорожье вроде есть частные клиники. На пробе Суслова настаивать, если что? Других вариантов, кроме Суслова, нет?
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #275 : Вт, 09 Сен 2014, 09:54 »

В Запорожье вроде есть частные клиники. На пробе Суслова настаивать, если что? Других вариантов, кроме Суслова, нет?
я не знаю, как она называется. Слово "проба Суслова" не звучала. Просто: анализ крови на ТБ.
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #276 : Вт, 09 Сен 2014, 10:04 »

Главврач дала заполнит анкету-нет ли кашля и др. признаков температуры. После этого напишет в карте "ребенок не требует осмотра фтизиатра" фразу "здоров" непонятно, напишет или нет. Боюсь, такая формулировка для вкк не прокатит(
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #277 : Вт, 09 Сен 2014, 10:10 »

Напишет - прекрасно. Если таки и здоров напишет - врач из тубдиспансера! - будет хорошо. Но, в любом случае, запись оттуда, что ребёнку фтизиатр не нужен, будет полезна.
А что надо ВКК - это только они и знают.
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #278 : Вт, 09 Сен 2014, 10:34 »

Главврач тб написал "данных на активный тб нет",подпись и печать. Думаю, этого хватит. И сказал, что это всё должен писать педиатр и не направлять к фтизиатру (хоть в чём-то они правы, не могу не согласиться). Завтра вкк. Боюсь сглазить, что последний этап мытарств)
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #279 : Вт, 09 Сен 2014, 10:36 »

нормально написал. Удачи завтра!
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #280 : Вт, 09 Сен 2014, 10:44 »

Благодарю за пожелание, удача нам очень пригодится! А какой вывод вкк должна дать? Что ребёнок здоров? Может посещать д/с?
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #281 : Вт, 09 Сен 2014, 10:46 »

Может посещать д/с?
Сложно сказать. В идеале, да. На практике, любой, который устроит детсад.
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #282 : Вт, 09 Сен 2014, 14:31 »

Медсестре сада нужны подписи членов вкк и печать, а что они напишут в диагнозе и заключении, ей не важно. Фразу "посещать может" она не требует.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #283 : Вт, 09 Сен 2014, 15:25 »

Медсестре сада нужны подписи членов вкк и печать, а что они напишут в диагнозе и заключении, ей не важно. Фразу "посещать может" она не требует.
удивительно, конечно. Всё же, я думаю, её не устроит, если ВКК напишет "запрещаем".
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #284 : Ср, 10 Сен 2014, 08:35 »

3авфилиалом (она член ВКК) подготовила документы для комиссии, расписалась за себя и за педиатра Улыбка, он тоже член ВКК, заседание в 11.00, осталась подпись главы ВКК и печать. В листе "Висновок ЛКК" Диагноз: дислалия, отказ от вакцинации.  Заключение: подлежит на (перечень прививок, Манту). По состоянию здоровья посещение ДДУ не противопоказано. Решение о посещении ДДУ без прививок принимает администрация ДДУ совместно с медработниками ДДУ.
Документы у меня на руках, форму 026 заполнят после заседания ВКК. Думаю, такая формулировка сад устроит.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!