Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Апр 2024, 21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Потрібна юридична допомога.  (Прочитано 234886 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #135 : Ср, 11 Янв 2012, 17:27 »

Да ни с какого! Но они, давши его (сами себе вруча), снимут запрет на посещение - т.е. будет быстро и малой кровью. А потом в позу можно будет нагибать кого душе угодно Подмигивающий
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #136 : Ср, 11 Янв 2012, 17:28 »

Возможно прокурор помог звонком в сЄС, ведь в заявлении к нему писали
Цитировать
Прошу
1)   Скасувати подання Головного державного санітарного лікаря міста ______ (ПІБ) на ім'я директора НВК №_ (ПІБ)  про відсторонення від занять в школі учениці ___ класу ______
« Последнее редактирование: Пн, 06 Фев 2012, 09:14 от rvgrigoruk » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #137 : Ср, 11 Янв 2012, 17:34 »


Mike! Вся эта ситуация искусственно создана! И в основном юридически безграмотным директором школы , а то что он еще и запутывает и запугивает родителей, вообще возмутительно и не простительно, уже сейчас а не завтра
Но попустить или дожать дело конкретно этих родителей! Сложись бы такая ситуация у меня сейчас, плясать бы  директору на горячей сковороде
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #138 : Ср, 11 Янв 2012, 17:36 »

Роздрукував чоловік інструкцію про заповнення форми щорічного шкільного  медогляду і пішов в поліклініку, її з великими  зусиллями заповнила педіатр, дала довідку що не було контактів з інф. хворими, ходила до завідуючої. Ці документи ми відвезли в санепідемстанцію, де пообіцяли розібратися з педіатром на нараді, але   на підставі пройденого медогляду  допуск до навчання дали. Що буде далі побачимо....

А муж таки молодец "нагнул" педиатра исполнить закон.  Веселый
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #139 : Ср, 11 Янв 2012, 17:46 »

Mike! Вся эта ситуация искусственно создана! И в основном юридически безграмотным директором школы...
А, директор - то да, он список возглавляет. И я же не говорю «попускать»! Подмигивающий

Да, и муж - молодец, я бы нашу зав. не нагнул: она теперь храбрая Улыбка
Записан
allazam
Новичок
*

Кременчуг

Рейтинг: 3
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #140 : Чт, 12 Янв 2012, 09:07 »

Mike  у меня к Вам вопрос- как ваши дела на данном этапе?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #141 : Чт, 12 Янв 2012, 09:17 »

После чтения блога Новицкого и последовавших за этим консультаций, он меня убедил, что подпись зав.п-кой на 026 не является обязательной, поэтому я взял и пошел в сад. Там покочевряжились насчёт брать/не брать (оказывается, когда я с ними летом говорил и мы договорились, что я нужные док-ты сделаю и принесу, они имели в виду, что я и с прививками разберусь), поэтому я заехал в гороно с письмом от замминистра и поинтересовался, чей это он начальник, что плюя на него, нас не берут. Там пообещали подумать, проконсультироваться, и перезвонить. На след. день сообщили, что если я принесу док-ты с заветной фразой, то меня примут. Вот теперь жду, когда надо будет начать собирать скоропортящиеся справки (эпидокружение - есть, анализы еще), т.к. в садике сейчас карантин - как он закончится (через 2 недели, как сейчас уточнил), так и пойдём туда. Во всех смыслах Улыбка
« Последнее редактирование: Чт, 12 Янв 2012, 17:09 от Mike » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #142 : Чт, 12 Янв 2012, 16:50 »

Во как нужно биться, чтобы был результат!
"Зачем, когда за 50 гр. можно купить?..." Можно. У нас теперь именно такая смешная цена. Соглашаются, потому что уже могут и столько не давать, жить в открытую без прививок.
Но покупать... Это ж сколько можно перед ВОЗ и МОН бесправными безгласыми рабами?
  
« Последнее редактирование: Чт, 12 Янв 2012, 16:52 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
ksuwenka-ia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #143 : Чт, 26 Янв 2012, 17:44 »

   Проект Постанови про прийняття за основу проекту Закону України про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо захисту населення від інфекційних хвороб)


 Постанову прийнято (10.01.2012)

Теперь будем ожидать от них новых фантазий, что в свою очередь потребует от нас новых стратегий!
    Интересно с этим постановление СЭС отстанет от непривитых детей в садах?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #144 : Чт, 26 Янв 2012, 17:46 »

Нет. Если и отстанет, то по своим причинам.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #145 : Чт, 26 Янв 2012, 21:08 »

   Проект Постанови про прийняття за основу проекту Закону України про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо захисту населення від інфекційних хвороб)


 Постанову прийнято (10.01.2012)

Теперь будем ожидать от них новых фантазий, что в свою очередь потребует от нас новых стратегий!
    Интересно с этим постановление СЭС отстанет от непривитых детей в садах?

Это всего лишь принят за основу ПРОЕКТ закона, а не закон. 
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #146 : Вт, 06 Мар 2012, 18:52 »

Здравствуйте,помогите советом.В этом году впервые написала отказ от прививок своим детям.До этого со скрипом,но прививались.Старшему в сентябре в школу,в сад не ходим.Сегодня позвонила уч. педиатр и попросила прийти забрать какое-то письмо из СЭС для меня.Вопрос:что это может быть за письмо и стоит ли его забирать,если оно пришло не по месту жительства?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #147 : Вт, 06 Мар 2012, 19:26 »

Я бы не пошла, ни  за что!(Хлеб за брюхом не ходит Смеющийся) Если им надо пусть по почте присылают! Но и говорить им это тоже не обязательно...
Записан
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #148 : Вт, 06 Мар 2012, 19:45 »

Да я тоже так подумала,но очень уж интересно,что они там пишут.Поселок у нас маленький и я так подозреваю,что мы первые отказавшиеся, и за пару часов эта инф-я дошла до райСЭС.Может пугать будут-уч.педиатр грозилась справку не подписать для школы.
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #149 : Вт, 06 Мар 2012, 19:49 »

Конечно будут пугать. И если не пойдете за письмом, сохраните много нервных клеток. Пока вам письмо не вручили, с вас никакого спроса нет.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!