Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: О здоровье, иммунитете и смысле жизни  (Прочитано 81836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Чт, 10 Мая 2012, 11:13 »

Благодарствую за ответ.
Желаю вам кратости в ораторском искусстве.
Вы развели философские беседы на пустом месте и на конкретный вопрос не ответили.
Поэтому вернёмся к истокам.
Откровенно вам скажу, что когда ко мне с мечем приходят, задаюсь еще одним вопросом: «Кто их послал, и собственно, зачем пришли?» Какая польза миру будет от того, что меня мечем рубанут? Может я себя вел так, что достоин меча?
И другой момент. Я собственно, мечём помахать тоже не против. Но есть большая разница в каком состоянии махать. Махаешь от страха-злобы-агрессии – становишься убийцей, махаешь от любви – становишься врачом, подобно хирургу спасающему.

Вот здесь Вы, на мой взгляд, занимаетесь словоблудием. Поскольку ни один здравомыслящий Человек не будет "думать о смыслах" когда перед ним человек с оружием.
Красивые фразы о врачах вообще не к месту ибо "махать мечом" можно не только от страха-злобы-агрессии, а ещё и от по вполне элементарным причинам - мужчина по своей при-Роде защитник своей земли, своей семьи, Рода и это правильно.
Когда угрожают жизни вам, вашим близким, да и просто сородичам слова про человеколюбие, любовь, цветочки я воспринимаю как заведомо спланированную провокацию и манипуляцию сознанием людей и, если хотите, подменой ценностей.
Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Чт, 10 Мая 2012, 11:16 »

Дабы не разводить в теме офтоп - просьба перенести "спор" в отдельную тему.
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #92 : Чт, 10 Мая 2012, 12:40 »

Вот здесь Вы, на мой взгляд, занимаетесь словоблудием. Поскольку ни один здравомыслящий Человек не будет "думать о смыслах" когда перед ним человек с оружием.
vitich, вы пока не открыли для себя ключевой момент, что и вы и ваш разрушитель происходят из одного источника. Вы когданибудь лечили сами себя, например,когда одна ваша рука лечит другую, раненную? Это же абсурдно, когда одна, ваша раненная рука, набросится на вашу же лечашую, из страха, что лечащая может ей причинить боль в процессе лечения;-)
Если будете внимательным к жизни, то откроете для себя, что перед здравомыслящим (ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЙ) человеком люди с оружием не появляются. А из-за отсутствия практики вы не разбираетесь в нюансах ситуации, вам кажется что для того чтобы сгармонизироваться, нужно потерять бдительность, задуматься и тем самым в некой ситуации оказаться беззащитным перед вашим разрушителем, что может привисти к вашей гибели. На практике все более интересней и творчески. Миру нет необходимости вас бесцельно убивать, только если вы стали препятствием на пути эволюции и развития жизни. Когда вы сами стали болезнью, разрушителем тела вашего творца.

Спорить я с вами не собираюсь, в мои цели не входить менять ваше мировозрение, я лишь учусь ощущать полное единство с миром. И пока мне это интересно делать таким способом, попутно давая вам шанс на знакомство с новой информацией.
« Последнее редактирование: Чт, 10 Мая 2012, 12:54 от Владлен » Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Чт, 10 Мая 2012, 13:19 »

"Не стой на пути у высоких чувств, а если встал - отойди..." (с) Пурушоттама

Мы не то что с разных земель, мы с разных солнечных систем.
Успехов.
Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #94 : Чт, 10 Мая 2012, 13:33 »

Теперь буду троллить я.
По большому счёту, по вашей идеологии (которая отнюдь не ваша) десятки миллионов людей погибших в ВОВ все до единого не страдали здравомыслием.
У меня к Вам несколько вопросов:
1) ваш возраст
2) национальность
3) гражданство
4) семейное положение

На всякий случай, отвечу на выше перечисленные вопросы со своей стороны:
1) 36
2) рус
3) укр
4) женат, четверо детей

После ответов на вышеперечисленные вопросы, мы продолжим изучать теорию взаимодействия с Творцом.
ЗЫ: еще вопрос о каком Творце речь - не все "творцы" одинаково полезны

Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #95 : Чт, 10 Мая 2012, 13:33 »

А я в данном случае соглашусь с Владленом, болезнь всегда дается когда что то делаешь неправильно, как показатель этой неправильности. Да и события в жизни всегда происходят те которые ожидаешь и притягиваешь. Случайностей не бывает. Даже несчастные случаи и те закономерны.
Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #96 : Чт, 10 Мая 2012, 14:12 »

Ну что же - успехов светлым мыслям вашим. Подмигивающий
Всем кто сталкивается с проблемами с вакцинацией, оформлением детей - срочно обратиться к Владлену и Елене - они направят ваши неправильные мысли в правильное русло. Улыбка
Извечный спор теоретиков-мыслителей с недоразвитыми практиками.
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #97 : Чт, 10 Мая 2012, 14:14 »

Мы не то что с разных земель, мы с разных солнечных систем.
Успехов.
Спасибо, за доброе пожелание, и за способность объективно видеть.

У меня к Вам несколько вопросов:
1) ваш возраст
2) национальность
3) гражданство
4) семейное положение
Давайте продолжим общение, если наш уважаемый модератор будет не против. Может и получится конструктивный результат.
Мои данные:
1) 36
2) рус
3) укр
4) женат, один ребенок
По большому счёту, по вашей идеологии (которая отнюдь не ваша) десятки миллионов людей погибших в ВОВ все до единого не страдали здравомыслием.
Да, вы верно уловили логику закона действующего в нашем пространстве, если конечно смысл вашего здравомыслия соответствует моему здраво мыслию.

З.Ы. На мой взгляд, разное понимание смыслов слов, сторонами задействоваными в общение, как раз и является недостатком форумного общения. И нужно быть весьма чутким, чтобы понимать, что имеет ввиду собеседник используя то или иное слово.
Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #98 : Чт, 10 Мая 2012, 14:41 »

2) рус

Вы уж меня простите, но судя по вашему аватару, даже такому маленькому и вашему правдивому ответу, диалога у нас не получится.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #99 : Чт, 10 Мая 2012, 15:08 »

Витич мой ребенок в саду официально без прививок с отказом до 18 лет. И если бы я приступила к его оформлению в сад с мыслями что не получится у меня бы не получилось, мы были вторые в нашем городе без прививок официально, а в поликлинике вообще единственные. И до меня дошло ЧТО я сделала с этими отказами ( в смысле какую работу невозможную по словам всех окружающих, и моей мамы в том числе) только после того как мой ребенок месяц проходил в садик. Хотя изначально родственники наседали и давали деньги на покупку всех бумажек.


И еще а чем Вам не нравится аватар Владлена? У меня мама в 55 лет выглядит максимум на 45, так что это не показатель.
« Последнее редактирование: Чт, 10 Мая 2012, 15:10 от Елена 31 » Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #100 : Чт, 10 Мая 2012, 15:13 »

2) рус
Вы уж меня простите, но судя по вашему аватару, даже такому маленькому и вашему правдивому ответу, диалога у нас не получится.
Ну, не получится, так не получится. Вам решать.
Если будет необходимость, чтобы получилось, то смело вписывайте в мою строку любую, удобную вам национальность и продолжим. Попробую пообщаються от лица "нужной вам" национальности. Источник жизни ведь един, для всех его творений. Значит и законы тоже единны для всех. А мы собственно на них и будем опираться в нашем общении. Так что, национальность тут не особо важна. Тут больше важна незамутненность восприятия.
« Последнее редактирование: Пт, 11 Мая 2012, 11:10 от Владлен » Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #101 : Чт, 10 Мая 2012, 15:22 »

Я рад за вас, у каждого из нас есть подобные истории и у меня в том числе, но "що занадто - то нездраво" Улыбка
Не надо думать, что "Я" - центр вселенной. "Я" - только её часть и мы все и все события тесно взаимосвязаны и не всё зависит только от "Я".
А по поводу Владлена я ,с Вашего позволения, не буду говорить ни с кем кроме Владлена.
Однако моё ЗДРАВОМЫСЛИЕ отторгает ЗДРАВО МЫСЛИЕ, мировосприятие, ораторское искусство и прочие искусства Владлена.
Мне почему-то пахнет каббалой.
Заранее прошу прощения, если я ошибаюсь. Тем не менее, не вижу смысла оффтопить.
Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #102 : Чт, 10 Мая 2012, 15:30 »

Ну, не получится, так не получится. Вам решать.
Если будет необходимость, чтобы получилось, то смело вписывайте в мою строку любую, удобную вам национальность и продолжим. Попробую пообщаються от лица "нужной вам" национальности. Источник жизни ведь един, для всех его творений.

Вопрос не в удобности. Но вы не выглядите русским.
У меня приятель в Израиле практически один в один.
Но я могу ошибаться, а Вы имеете право обижаться.
Вы правы - источник жизни один.
А по поводу продолжить - у меня есть чем заняться в жизни, чем спорить с кем-то на форуме.
Конкретного ответа я от Вас так и не получил, впрочем, это было прогнозируемо.
А воды пресной вокруг пока достаточно, хотя нефтяники стараются уменьшить её количество на земле Улыбка
Да и здравомыслие у разных народов носит разную смысловую окраску.
Как говорится, что хорошо северянину - для южанина смерть.

Маленькая добавка - ничего против ЛЮБЫХ национальностей не имею (на всякий случай).
« Последнее редактирование: Чт, 10 Мая 2012, 20:58 от vitich » Записан
vitich
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #103 : Чт, 10 Мая 2012, 20:52 »

Для тех, кто сомневается в безусловном таланте и деятельности Владлена на этом форуме  рекомендую перечитать следующие ветки:
1) Пейте дети алкоголь - будете здоровы!

2) Смерть в Славянске. Гепатит В.

3) Нетрадиционное лечение рака

4) После прививки ребёнок заболел. Размышления...

Спонсор всех вышеперечисленных бесед с Владленом - Школа холистического сознания или Школа Дурака, к которой Владлен (с его же слов) относится.

С нетерпением жду новой пищи для ума от Владлена.
« Последнее редактирование: Чт, 10 Мая 2012, 21:09 от vitich » Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #104 : Чт, 10 Мая 2012, 21:02 »

Витич скажите а у Вас случаем проблем с желчным или печенью нет?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!