Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коклюш  (Прочитано 8396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« : Ср, 28 Окт 2009, 21:46 »

У меня мама - врач. Приходила к ней с ребёнком в больницу (поздравлять с юбилеем). Она говорит - не ходи тут - переполнено детское инфекц.отделение детками с коклюшем. Весной и летом  - было тоже самое. Откуда? Если так прививки "помогают" и такой высокий процент вакцинированных. 
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Калина
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 31 Окт 2009, 15:32 »

Вопрос уже риторический
Записан
Люсьен
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 2
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 24 Ноя 2009, 11:11 »

Я со своим сыночком 6 лет и соседями заодно кашляли все лето, сначала думали туберкулез , потом соседка, работающая в лаборатории отнесла посев и определили коклюш, никому никто коклюш не ставил. мы ж все привитые Грустный
Спрашивается зачем моего ребенка сделали аутистом через АКДС если он все равно переболел коклюшем?Ответ простой-для галочки
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 24 Ноя 2009, 15:50 »

зачем ребенка сделали аутистом? Для вашего горя и боли, а себе - для денег. А вот возьмите, и им назло не огорчайтесь. Больной малыш не самое страшное, что бывает на свете. Не впишется в стандарт-  и что? Ваш шанс стать более любящим, более терпимым человеком. Родители деток-даунов часто пишут об особой любви, которую им эти дети принесли.
Раз уж случилось - пусть и это пойдет всем на пользу.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Люсьен
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 2
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 10 Дек 2009, 08:55 »

Да я и не жалуюсь особо,и боль уже утихла, семья окрепла, появилось понимание что и как устроено в мире.Появилась доченька, которую ни за что и никому не дам колоть какой бы то ни было гадостью.
Просто написала  чтобы все знали, что калечат детей совершенно зря, прививки не спасают от болезней!!! так что совершенно зря родители бояться отказываться от такого блага. У меня мама вон одну прививку получила в детстве против оспы и той хватило - всю жизнь полуслепая, больше на ощупь живет чем глазами видит и работа почек нарушена с раннего детства. А ведь уже тогда в 1950 году оспы не было...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!