Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отпущенникова Маргарита, гепатит В  (Прочитано 29990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сашка
Новичок
*

киев

Рейтинг: -8
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Чт, 09 Июн 2011, 17:52 »

А родители пробовали предъявить иск к поликлинике, по вине которой произошла эта трагедия?
 Иск с требованием оплатить лечение.


Вы знаете им надо было сразу подать в суд, а сейчас прошло время, и большая вероятность того, что документы переписаны или потеряны. И их вину не докажешь. А вы родители с большой буквы. Удачи вам! Не сдавайтесь!
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пн, 01 Авг 2011, 11:09 »

Маргариты больше нет..

Владимир Отпущеников:
Цитировать
глазки закрыты. Мы успели зделать ЭЭГ (врач -пожилая женьщина, пусть Бог ей судья будет) просим быстрее, нам надо ребенка к неврапотологу — ей плохо.... Она начала распрашивать, что с ребенком, зачем делать ЭЭГ, кто прислал , потом пыталась кому-то что-то обьяснить из сотрудников, это при том что с нами была СПЕЦИАЛЬНО приставленна сотрудница от глав врача больницы для быстроты обхода. Ребенок стал задыхаться, мы в машину, Женя кричит я чувствую нужны реаниматологи, женщина в панике , но бежит в реанимацию (благо все врадиусе 50 метров, выскакивают несколько человек — у Маргариты руки синие, дыхание редкое, потеря сознания. Все в течении 30 минут..... Вышел заведующий реанимации — мы его узнали — тот кто 2,5 года назад придя в инфкционное отделение обл больницы, куда нас перевели из реанимации и ребенку стало плохо после принятия феноборбитала, накинул на Марго простынь , сказав «это не мой пациент». 29.04.2011 10:30

 Он нас тоже узнал — по запросу прокуратуры собрано дело в 8 томах, опрошено и взято обьяснений с 36 человек и он в одной из комисий . Этот раз все популярно обьяснил, что оборудование стало лучше, специалисты опытнее. Лекарства покупать не надо. Ждать в 16-00 первой информации. Вечером вышел, отметил, что состояние стабильно тяжелое — двухстороняя гнойная пневмания, плеврит, температура 36,5 ( Маргариткины — 41) . Обьяснил, что на фоне плеврита (разрыв плевры легочных тканей , а ткани легких видоизменены в следствии долгого нахождения на ИВЛ (искуственной вентиляции) произошла пневмания. На новом снимке одно легкое было затемнено (гной). Следующую информацию дали в 10 утра пятницы........ 29.04.2011 10:30

 Стабильно тяжелое , Лекарств не надо , все есть. В 16 -00 . тоже..............Утро суботы …. Мы надеялись услышать хоть что-нибудь ободряющее..... Вышедший врач обьявил об остановке серца, его потом запустили, но стали отказывать органы... она не принимает пищу, на писяет.......... Мы все равно надеялись.... Около 11 перезвонили - ребенок умер. Сейчас писать очень тяжело — все как снова происходит... а тогда думать было даже тяжело.... . 29.04.2011 10:31

Нашу девочку Господь Бог призвал именно в этот день, перед Пасхой, так как она своей силой желания жить вместо 2 дней ,пророчущих самыми маститыми корефеями в области медицины, прожила более 3 лет и не просто просуществовала... Она практически не болела (не принимая лекарств, научилась множеству функциям, которых ей не могли восстановить медики, научилась любить и быть любимой (как она затихала и гладила меня по щечке, когда я приезжал с работы и целовал ее) стала примером для многих родителей, которые востаннавливают своих детей, изменила наши души , отношение к жизни, открыла глаза на все происходящее вокруг . Не сказав слова, не сделав шага - как много она дала всем, кто ее окружал..., скольких людей пробудила к хорошему, сколько мам и пап глядя на своего ребенка будут крепче прижимать его к своей груди и уделять больше внимания маленьким деткам. Сколько людей, подумают о последствиях своих поступков, которые не стоило делать и сколько хорошего они смогут теперь сделать.. 29.04.2011 10:35
Просим Вас, людей , так долго и терпеливо помогающим Маргарите, помяните ее глотком чистой воды . Если можно то и молитвой - Господи Иисусе Христе Боже наш, породившимся от воды и Духа, и в непорочнем житии к тебе преставляющимся царство небесное дати обещавый и рекий : оставите дети приходити ко мне, таковых бо есть царство небесное, смиренно молимся, ныне от нас преставленной рабе твоей непорочному младенцу Марии, по твоему неложному обещанию, царствия твоего наследие даруй: нас же безпорочное сподоби прейти, и христианское скончати житие, со всеми святыми твоими, в небесных чертозех водворитися.
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
sottex
Новичок
*

луганск

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 29 Сен 2011, 11:08 »

я пишу запросы в прокуратуру, они в обл здрав, ответы все вокруг да около. писать буду еще. у нас родился мальчик. домашние роды - я и жена . без проблем. все выложено в однокласниках.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Чт, 29 Сен 2011, 13:50 »

sottex, я Вас поздравляю, растите здоровые и счастливые.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пт, 28 Окт 2011, 09:15 »

Присоединяюсь к поздравлениям. Что такую дорогую цену пришлось за осознание прививок -  так это, увы,  обычно. Растите здоровыми на радость всем.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!