Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Список БАНов  (Прочитано 10111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Сб, 23 Янв 2010, 00:23 »

Пользователь Acesulfam получил предупредительный БАН на 3 суток.


Причины:
Уважаемый Acesulfam начал включать наивное непонимание и прочие чисто риторичесие приемы. Мы тоже можем, но зачем?! Да и вообще дискуссия потеряла нить и отклонилась от заявленной темы неизвестно куда, потому смысл ее стал теряться.

Я тут не хозяин и не модератор, но мое мнение такое: он тут может, конечно, писать, но никто не обязан ему отвечать, особенно когда написанное выходит за пределы темы. Ну и каждый пользователь, и он в том числе, может создать новую тему, к примеру "Прививки - это единственная надежда человечества на выживание", "Я - за прививки!", "Фармкомпания - друг врача и человека", "СПИД - наше завтра", "Пациент - будь послушен врачу" и т.п. для того, чтобы, к примеру, рассказать случайно защедшим на сайт с тематикой "прививкам - нет" про "прививкам - да, врачам - деньги". Тем более, что в такой теме можно все развивать систематично, убедительно (ну уж тут как выйдет - зависит от агитатора) и научно (или религиозно - по желанию).

Цитировать
Ну, не вдаваясь в подробности состава каждой вакцины, отмечу лишь, что подобные концентрации данных веществ для организма безвредны.
А я отмечу, что у меня срабатывает "троллинг-датчик", когда врач говорит в стиле "А, фигня!", не подтверждая сие "мнение" никакими аргументами. И мне, соответственно, не хочется совершенно возражать в том же духе, а уж тем более приводить собственные аргументы в ответ на этот "пук". Проще подождать ещё пару "срабатываний" (а нужно ли?).

Метод забалтывания темы, упомянутый Андреем С, применялся Acesulfam и в теме
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php?topic=586.15

Если такое же со стороны Acesulfam продолжится и в дальнейшем, следующий бан будет вечным.
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 03 Фев 2010, 22:54 »

Acesulfam получает еще один бан на неделю!

Часть пустопорожних постов удалена вместе с ответами на них.

Честно говоря, не вижу смысла толерантно относиться к тем "залетным" форумчанам, которые флудом и троллингом только раздувают темы, забалтывая их и переводя обсуждение на уровень чата!

Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 16 Фев 2010, 23:08 »

Очередные 2 недели Acesulfam за флуд, троллинг, неадекватную реакцию на предупреждения.
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 19 Фев 2010, 11:09 »

Очередные 2 недели Acesulfam за флуд, троллинг, неадекватную реакцию на предупреждения.
Acesulfam - навсегда запрещено оставлять сообщения.

Bathory, Venera - навсегда запрещено оставлять сообщения. (за троллинг) - похоже это друзья Acesulfam'a
Сообщения Bathory, Venera удалены.
« Последнее редактирование: Пт, 19 Фев 2010, 11:14 от Flare » Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 23 Фев 2010, 07:17 »

Вечный Бан для Acesulpham - клон Acesulfam.
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 27 Мая 2010, 12:27 »

Пользователь Doctor забанен на неделю за троллинг.

Если будет продолжать и дальше в том же духе, бан будет вечным!.
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ср, 24 Ноя 2010, 10:07 »

Vsevolod забанен навсегда за троллинг и флуд.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!