Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 25 Апр 2024, 08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мои цели пребывания на этом форуме  (Прочитано 17196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Acesulfam
тролль
Пользователь
**

Рейтинг: -7
Сообщений: 85


Просмотр профиля
« : Чт, 11 Фев 2010, 04:42 »

Многие, наверно, теряются в догадках, откуда и зачем я здесь появился. Поэтому повторюсь ещё раз: моей целью не является переубедить кого-то из завсегдатаев форума, хотя если мне это вдруг удастся - я лишь порадюсь за этого человека. Моя цель - дать возможность посетителям, читающим данный форум, сделать информированный выбор на основании разнообразной информации, а не на основании одних антивакцинаторских страшилок. При этом, насколько я понимаю, формальной целью данного ресурса является также помоxь сделать информированный выбор. Однако политика непропускания информации о пользе прививок и поощрения антипрививочной информации вкупе с банами для "тёмных сил в системе здравоохранения" в лице крайне редких на данном ресурсе сторонников вакцинации никак не соответствует поставленным целям. Поэтому я призываю администрацию к нормальному ведению диалога. Выставляемые сторонникам вакцинации баны ничего не решают, выставляя баны, Вы выставляяете себя в неприглядном свете.
Вы говорите, что противников вакцинации много. Однако сторонников вакцинации ещё больше, и мне, в случае необходимости, не составит особого труда привлечь сюда несколько сотен моих единомышленников. Я этого ещё не сделал лишь потому, что полагаю, что Вы достаточно умные люди, и с Вами возможен диалог. Подумайте, Вам нужна войнушка в масштабах Вашего форума? Я думаю, что нет. Поэтому просьба услышать меня.
С уважением, Acesulfam.
Записан
Андрей_С
Постоялец
***

Рейтинг: 11
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 11 Фев 2010, 08:19 »

Многие, наверно, теряются в догадках, откуда и зачем я здесь появился.
Да какие тут загадки! Вы - прививочный дон Кихот, с энтузиазмом бросившийся на злобную антипрививочную мельницу.
Но только Вы еще врач молодой, а , как известно, наиболее верующими в непогрешимую благость официальной медицины и являются молодые медсестры, врачи-интерны и медицинские начальники из тех, кто пошел в начальники в молодости и не наработал достаточного опыта. Поработайте лет 10-15, так Ваш энтузиазм остынет и Вас попустит.

Цитировать
Моя цель - дать возможность посетителям, читающим данный форум, сделать информированный выбор на основании разнообразной информации, а не на основании одних антивакцинаторских страшилок.

Думаете, без Вас у них нет выбора?! Да во всем русскоязычном интернете всего-то есть 3 антипрививочных сайта (и то один из них наполовину посвящен гомеопатии) + некоторые блоггеры и ЖЖисты порой уделяют сему вопросу некоторое внимание. А пропрививочных, врачебных, фармацевтических сайтов (начиная от существующих за бюджетные деньги сайтов министерств здравоохранения) - пруд пруди. Вам этого мало? Создайте свой, да и тут Вам уже предлагали создать тут тему "Я - за прививки!" или что-то в этом роде.

Цитировать
При этом, насколько я понимаю, формальной целью данного ресурса является также помоxь сделать информированный выбор.


Да только не Вы этому способствуете. Перечитал Ваши сегодняшние посты, и что ж видим? "Статистика свидетельствует..." (ни самой статистики, ни ссылок на нее), "Эксперты ВОЗ заявляют..." (эксперты-анонимы, ссылок нет) и т.п., т.е. голая пропаганда из цикла "Верьте мне!!!" и повторение прививочных заклинаний, которые, поверьте, каждый посетитель этого форума уже видел раз по 100. Так что Вы не способствуете информированному выбору, а флудите.
Вы так вдохновлены тем, что у Вас теперь есть диплом, белый халат и красный крест, что считаете ниже своего достоинства давать ссылки, мол, ищите сами? Тогда для Вас будет открытием, что не только некоторые микробы, но и некоторые люди не испытывают к Вашим украшениям того почтения, на которое Вы претендуете.
 
Цитировать
Вы говорите, что противников вакцинации много. Однако сторонников вакцинации ещё больше, и мне, в случае необходимости, не составит особого труда привлечь сюда несколько сотен моих единомышленников. Я этого ещё не сделал лишь потому, что...

А хамить нехорошо. Админам, кстати, не составит большого труда забанить и несколько тысяч флудеров и послать их тусоваться на куда более широкой площадке пропрививочников.
Посему дайте себе труд спорить доказательно, со ссылками и фактами, можете в т.ч. собрать Ваши доказательные ссылки в одном месте, в одной теме и ссылаться хотя бы на их порядковый номер. Книгу напишите, выложите ее тут для всеобщего чтения. Может, кто еще подскажет приемлимые для Вас формы подачи информации.

Цитировать
...полагаю, что Вы достаточно умные люди, и с Вами возможен диалог.

При этом диалог не подразумевает флуд, которым Вы и занимаетесь. Полагаю, если Вы будете продолжать то, чем занимались сегодня, то "достаточно умные люди" разумно ограничат Вашу активность рамками отдельной темы и не дадут раздувающейся пене флуда утопить форум.
Записан
Люсьен
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 2
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 11 Фев 2010, 11:07 »

Цитировать
Поэтому повторюсь ещё раз: моей целью не является переубедить кого-то из завсегдатаев форума, хотя если мне это вдруг удастся - я лишь порадюсь за этого человека.


Именно это и есть ваша цель, не врите хоть самому себе. Вакцинация-ваша кормушка, без работы окажетесь если отменят прививки, больных станет на порядок меньше, кто ж к вам тогда за месяц записываться будет и на дорогие лекарства зарплату тратить?  Врядли вы сами колитесь вакцинами, скорее нас убеждает сесть на иглу.

 
« Последнее редактирование: Чт, 11 Фев 2010, 11:09 от Люсьен » Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 11 Фев 2010, 11:16 »

Acesulfam, обращаю Ваше внимание и внимание всех Ваших оппонентов на следующий момент:
"Рейтинг пользователей" - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php?topic=602.0

Думаю, что такая мера поможет поддерживать конструктивное общение на форуме.
Записан

Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 11 Фев 2010, 16:23 »

Моя цель - дать возможность посетителям, читающим данный форум, сделать информированный выбор на основании разнообразной информации, а не на основании одних антивакцинаторских страшилок.

Так где же, наконец-то, та самая разнообразная информация? Ждёмс, не дождёмся!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 11 Фев 2010, 16:59 »

АС. пришел сюда убеждать не нас, а себя! В глубине души его терзают сильные сомнения в истинности навязанных ему догм. И очень скоро он, как мы, прозреет. Почему-то в этом уверена.
Скорейшего выздоровления от иллюзий вам, доктор! Вдруг после этого именно из вас вырастет настоящий врач? Хорошие  врачи очень нужны, пока они - редкость.
Интересно ваше мнение о книгах Б. Бреннан "Руки света"и А. Бейли "Целительство". Читали? Или только ортодоксальное?
Для других здесь это может быть и неинтересно, потому пишите в личку.   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Acesulfam
тролль
Пользователь
**

Рейтинг: -7
Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 16 Фев 2010, 00:28 »

Цитировать
Поэтому повторюсь ещё раз: моей целью не является переубедить кого-то из завсегдатаев форума, хотя если мне это вдруг удастся - я лишь порадюсь за этого человека.


Именно это и есть ваша цель, не врите хоть самому себе. Вакцинация-ваша кормушка, без работы окажетесь если отменят прививки, больных станет на порядок меньше, кто ж к вам тогда за месяц записываться будет и на дорогие лекарства зарплату тратить?  Врядли вы сами колитесь вакцинами, скорее нас убеждает сесть на иглу.

 
Если отменят вакцинацию, то, ввиду моей специальности, её отмена лишь прибавит мне работы.
Записан
Acesulfam
тролль
Пользователь
**

Рейтинг: -7
Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 16 Фев 2010, 00:34 »

Интересно ваше мнение о книгах Б. Бреннан "Руки света"и А. Бейли "Целительство". Читали? Или только ортодоксальное?
Для других здесь это может быть и неинтересно, потому пишите в личку.   
Могу и тут ответить: эзотерику не люблю.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 16 Фев 2010, 18:03 »

Похоже. Неистинно все, что не укладывается в материалистические учебники: и души у человека нет, и умирает он окончательно, и аура - выдумка, раз вам ее видение недоступно...
Б. Бреннан дает начальное упражнение на видение ауры: полутемное помещение, гладкая белая стена, наблюдаешь за движением световых линий вокруг пальцев...
Все из моих знакомых, кто не поленился уделить пять минут на данное мероприятие, ауру увидели.
врачам- выписывателям рецептов, такие глупости ни к чему...
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вт, 16 Фев 2010, 21:33 »

АС. пришел сюда убеждать не нас, а себя! В глубине души его терзают сильные сомнения в истинности навязанных ему догм. И очень скоро он, как мы, прозреет. Почему-то в этом уверена.

Очень даже может быть. Его провакцинаторские и материалистические потуги больше напоминают агонию.

Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Acesulfam
тролль
Пользователь
**

Рейтинг: -7
Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 16 Фев 2010, 21:33 »

Похоже. Неистинно все, что не укладывается в материалистические учебники: и души у человека нет, и умирает он окончательно, и аура - выдумка, раз вам ее видение недоступно...
Читайте внимательнее. Я уже упоминал, что я православный христианин! И с чего Вы взяли, что я не признаю существование бессмертной души, если её наличие - это один из основных догматов христианства? Собственно, этим человек и отличается от других обезьян (и вообще от других животных) - именно наличием души!
Записан
Acesulfam
тролль
Пользователь
**

Рейтинг: -7
Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вт, 16 Фев 2010, 21:35 »

АС. пришел сюда убеждать не нас, а себя! В глубине души его терзают сильные сомнения в истинности навязанных ему догм. И очень скоро он, как мы, прозреет. Почему-то в этом уверена.

Очень даже может быть. Его провакцинаторские и материалистические потуги больше напоминают агонию.


Можете утешать себя этим. Это лишний раз доказывает несостоятельность конкретно Ваших взглядов, а не моих.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вт, 16 Фев 2010, 22:56 »

Acesulfam, Вы ведете себя на форуме неадекватно, отказываетесь соблюдать правила общения, и при этом еще и хватает наглости поучать модераторов!

http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,605.msg3232.html#msg3232

Пока бан на 14 дней.
Но склоняюсь к тому, что стОит его сделать вечным и вычистить весь флуд из тем...
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ср, 17 Фев 2010, 11:07 »

Полностью согласна: АС. утомил. Вроде надоедливой мухи, которая жжужит над ухом в разгар боя.
Пусть развлекается в другом месте. Насовсем. Вместе со всем, чем наследил на этом сайте.
 Даже если  с его стороны это просто развлечение, а не зарабатывание денег на нашей беде. Что не исключено.
« Последнее редактирование: Ср, 17 Фев 2010, 11:15 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пт, 19 Фев 2010, 09:53 »

Прививки не есть эффективны, не есть безопасны. Для всех, у кого мозги  не атрофированы  многолетними усилиями вакцинаторов и их продажных приспешников,  это факт.
Премии, знаете ли, за всякое дают. В том числе и Нобелевские. Как за действительно великие открытия посылали на костер, травили и мучали - вспомнить Коперника. Из великих врачей - Вильяма Гарвея. Как он студентом осмелился не поверить авторитету Аристотеля и лично пересчитал конечности мухи..с какими муками  доказывал  правильное устройство системы кровообращения...
Полистайте историю научных открытий, хотя бы медицинских. В свое время, как социолог по образованию, уделила этому немало времени - интересно.  И Чтобы впредь не писать бессодержательную чушь. 
Вам платят за агитацию за прививки или вы просто, как попугай, повторяете недостоверную информацию из мед. учебников?   Создается впечатление, что именно платят... Как поституткам на панели. 

   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!