Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг пользователей  (Прочитано 10931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Чт, 11 Фев 2010, 10:23 »

Думаю, что пора нам ввести такой элемент демократии на форуме, как ограничение деятельности пользователей, к высказываниям которых выразили свою негативную оценку более какого-то числа форумцев.

Думаю рейтинг -13 может быть таким критерием.

По достижению рейтинга установленной границы и наличию для того достаточных оснований пользователю будет навсегда запрещено оставлять новые сообщения на форуме.
Записан

Acesulfam
тролль
Пользователь
**

Рейтинг: -7
Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 16 Фев 2010, 00:31 »

Странные у Вас понятия о демократии. Затыкание глоток диссидентам никогда не считалось признаком  таковой. Напротив, такие меры считались всегда антидемократичными. Учитывая соотношение сил на форуме, нетрудно предугадать результат, если вдруг форумчане последуют Вашему совету. однако. как мне кажется, у большинства форумчан понятие о демократии более чёткое, нежели у Вас.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 16 Фев 2010, 21:34 »

Странные у Вас понятия о демократии. Затыкание глоток диссидентам никогда не считалось признаком  таковой. Напротив, такие меры считались всегда антидемократичными. Учитывая соотношение сил на форуме, нетрудно предугадать результат, если вдруг форумчане последуют Вашему совету. однако. как мне кажется, у большинства форумчан понятие о демократии более чёткое, нежели у Вас.

Да хватить пыжиться и дерзить, изреки что-нибудь  умное.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 17 Фев 2010, 11:25 »

У вакцинаторов всегда черное бело, а белое - черно. Ас, ярый апологет правящей системы, причисляет себя к обижаемому меньшинству! Еще к чему-то, кем не является.
Такой кадр не может не быть обласкан нашим здравохранением со всеми вытекающими материальными  последствиями. Там ему и место.
Волею ВООЗ мы  тянем нелегкий воз, а он грузит и грузит. Нехорошо это, Не нужен он здесь.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 21 Июн 2010, 15:35 »

Как можно узнать, кто и за что поставил +/- в рейтинг?
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 21 Июн 2010, 17:35 »

А смысл? Ведь люди разные, мнения - тоже. Кому-то нравится, кому-то - нет...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 21 Июн 2010, 23:58 »

Всё это понятно. Но тогда непонятен смысл рейтинга: если я сказал что-то не то, то, зайдя на соотв. страницу, это можно будет увидеть и понять, что таки да, я - балбес Улыбка А может, это личная анонимная месть человека, с которым я спорил по какому-то вопросу? Так он мне 13 раз нажмёт и вуаля. На другом форуме, где я бываю, тоже есть аналогичное. Но там рейтинговая система - это журнал, в который вписываются обоснования повышения/понижения оценки. И, в случае очевидной дурости оных, их можно отменить. А голое число, которое непонятно по какой причине взялось (вот я, например, не понимаю - благо у меня сообщений с десяток - легко пересмотреть) - в чём его суть? Тем более, с последующим баном за большие минуса.
« Последнее редактирование: Вт, 22 Июн 2010, 00:01 от Mike » Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 22 Июн 2010, 11:09 »

Как можно узнать, кто и за что поставил +/- в рейтинг?
История изменения рейтинга не ведется.
Каждый участник может изменить рейтинг другому на единицу только один раз за 30 дней, соответственно, нужно много голосов, чтобы ощутимо повысить или понизить рейтинг.

Уровня -13 еще не достигал никто, несколько бывших тут троллей были забанены намного раньше, ибо разрушительность их присутствия была очевидна.

На текущий моменте общий уровень рейтинга пользователя отражает усреднённую поддержку его высказываний другими участниками, по которому новички форума могут для себя оценивать, насколько можно доверять его комментариям и советам.
Записан

Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 24 Июн 2010, 21:35 »

...общий уровень рейтинга... отражает... поддержку его высказываний другими участниками...

насколько можно доверять его комментариям и советам...
Что-то соотносимость "поддержки" и "доверия" меня как-то смущает... Но хоть раз в 30 дней радует.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!