Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 24 Апр 2024, 19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Имеет ли мама законное право находиться с ребенком в реанимации (стационаре)  (Прочитано 58158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вс, 19 Июн 2011, 15:05 »

Так что и у СЭС бывает сердце!

Дело здесь совсем не бооольшом сердце СЕС, а в полномочиях СЕС. Если бы позвонили, например, из ОБЭП, то результат был бы тот же  Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ср, 13 Июл 2011, 12:01 »

когда я была маленькая,попала в больницу с непонятным диагнозом,а там студенты-медики решили практиковаться на мне и телефон из рук вырывали чтобы я маме не смогла позвонить, в итоге я осталась физически неполноценной,а вто время сложно было что-то доказать,теперь уже по этой же схеме не пускают мать со мной в роддом.у моего мужа ребенок от пред брака отравился на молочной кухне,и если бы он не вмеш вовремя в действия врачей то неизвестно чем бы все закончилось.
Записан
Цветана
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вс, 29 Сен 2013, 18:49 »

А есть ли какие-то возрастные ограничения? Врачи сейчас говорят, что до 3 лет ребенок в стационаре может быть с мамой, а потом один, но 3-5 и даже 7 лет - это еще очень маленький ребенок.
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вс, 29 Сен 2013, 19:48 »

В больнице всегда лежали вместе с сыном. И в 4 дня, и в 3 года. А вот в реанимации 2 раза сын лежал сам. Первый раз в 8 дней (пролежал сам 5 дней), а второй раз в почти 3 года пролежал в реанимации одну ночь и почти весь день. В итоге в почти 3 года у ребенка была моральная травма из-за этого. Пришлось лечить у невролога.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!