Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Апр 2024, 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Должны ли мы платить за здоровье ребёнка?  (Прочитано 17077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маришка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : Вт, 13 Апр 2010, 12:39 »

Ходили в поликлинику на прививки,нам там сказали,что бесплатных прививок нет только платные-одна 300 грн.,как появятся бесплатные нам позвонят.Ребёнку уже 8 месяцев,а они всё"звонят".Как нам поступить,подскажите пожалуйста?
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 13 Апр 2010, 12:50 »

Я думаю, что для начала нужно определиться - нужны ли Вам прививки вообще?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 13 Апр 2010, 12:51 »

Я бы темку назвала бы совсем иначе - "Должны ли мы платить за нездоровье ребёнка?"  Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Мила
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 13 Апр 2010, 15:43 »

А нам скоро 11 месяцев, прививок нет и не советую.Такое счастье растить здорового ребенка! Со старшим( 13лет) натерпелись. В 3 месяца, после КДС, температура 40, понос, неделю не спала, не ела, не жила, поняла, что прививка, но стала их покупать, так называемые очищенные,болели ,даже не помню сколько антибиотиков приняли. Вот так платили за нездоровье. Подсказала подруга, а ей главный сан. врач Москвы, какое это здоровье с прививками. Но сообщают они только своим. Вернуть бы время и старшего б уберегла. Сейчас не прививаем детей, за младшую воюю с поликлиниками и санстанцией, старшего в школе пока не трогают, достаточно записки-отказа( видно медсестру пока не наказывают)
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 19 Апр 2010, 04:01 »

Ага. заплати. потом стой всю ночь и слушай - дышит или нет. можно по другому- сделать и просить Бога : "только не аутизм, только не потеря слуха, только не вакциноас. полиомиелит....., пусть будет как у большинства детей - снижение иммунитета , бесконечные болячки, ну вырежем аденоиды-гланды, пусть как у всех..."
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 19 Апр 2010, 12:44 »

Если мама полагает, что прививки дают ее ребенку "здоровье" - пусть попробует. Жаль, осложнения необратимы, ребенок до прививок и после-большая разница. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Черная Речка
Пользователь
**

Рейтинг: -14
Сообщений: 69


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вс, 25 Апр 2010, 20:55 »

Да. Болшая.
См.
Г.Ф.Железнякова, В.В.Иванова, Н.Е.Монахова. Варианты иммунопатогенеза острых инфекций у детей. СПб, Фолиант, 2007.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 26 Апр 2010, 13:35 »

Да. Болшая.
См.
Г.Ф.Железнякова, В.В.Иванова, Н.Е.Монахова. Варианты иммунопатогенеза острых инфекций у детей. СПб, Фолиант, 2007.

Становится совсем не интересно...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 18 Мая 2010, 15:02 »

Иммунопатогенез ПРИВИТЫХ детей, не так ли? Ибо в момент сбора материала основная масса детей была привита, отказников было раз два и обчелся. Или ученые дамы такую мелочь решили не озвучивать?
Ой, как страшно болеют, и только.
Или все же это действительно научный труд, не очередная профинаксированная ВООЗ и прививочниками ложь?   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 24 Мая 2010, 22:21 »

Цитировать
Ходили в поликлинику на прививки,нам там сказали,что бесплатных прививок нет только платные-одна 300 грн.,как появятся бесплатные нам позвонят.Ребёнку уже 8 месяцев,а они всё"звонят".Как нам поступить,подскажите пожалуйста?
Нужно прививаться.
А где Вы живете? Мы в Киеве в Дарницком районе ребенка недавно привили. Пентаксим абсолютно свободно.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пн, 24 Мая 2010, 22:33 »

Нужно прививаться.
А где Вы живете? Мы в Киеве в Дарницком районе ребенка недавно привили. Пентаксим абсолютно свободно.

По-моему, это вам нужно прививаться - от глупости!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пн, 24 Мая 2010, 23:05 »

А зачем хамить? А кого-то оскорбил?
Понятно, что намного приятнее "вариться" с своем бульоне, где нет альтернативного мнения.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вт, 25 Мая 2010, 08:10 »

А зачем хамить? А кого-то оскорбил?
Понятно, что намного приятнее "вариться" с своем бульоне, где нет альтернативного мнения.

Я ещё даже не начинала.
Но разбрасываться лозунгами о том, что нужно прививаться - здесь явно не нужно.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вт, 25 Мая 2010, 22:04 »

Это не лозунг, а мое личное мнение. Я не на миинге  Целующий
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ср, 26 Мая 2010, 07:12 »

Это не лозунг, а мое личное мнение. Я не на миинге  Целующий

Ну, я считаю, что это - всего лишь ваша уловка. Заведомо заходить на сайт противников вакцинации и пропагандировать прививаться - больше похоже на пропрививочныйи лозунг, а не на конкретное личное мнение.  Целующий
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!