Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 15:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: голодание  (Прочитано 25789 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
akun8
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« : Пн, 26 Апр 2010, 06:56 »

доброе время суток! кто поделится опытом ПРАВИЛЬНОГО ГОЛОДАНИЯ. Как, сколько,когда, говорят чудеса происходят...Заранее благодарю.
Записан

Все не так просто...Все просто НЕ ТАК!!!
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 26 Апр 2010, 10:48 »

На  сколько я знаю от брата - важно не столько само голодание, как правильный из него выход.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 06 Мая 2010, 10:39 »

5 Мая 2010
Иммунитет можно укрепить голоданием

Ученые из университета Тафтса (Бостон, штат Массачусетс) провели интересный эксперимент. Они разделили добровольцев, имеющих некоторый избыточный вес, на две группы. Участники эксперимента ели только то, что им предлагали исследователи: одной группе ограничили калорийность питания на 10 процентов, а другой – на 30.

Предварительно всем участниками тестировали иммунную систему. Полученные результаты поразили ученых. Оказалось, что у обеих групп иммунная система значительно улучшилась. Исследователи изучили такие факторы, как гиперчувствительность кожи замедленного типа, функции Т-лимфоцитов и другие. И вот теперь доказано, что голодание напрямую влияет на Т-клетки. Подобное открытие учеными сделано впервые.
http://likar.info/news/23824.html
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 19 Мая 2010, 13:22 »

Многократно видала "чудеса" после 7 дневного голода на себе и своих знакомых. СМ. Поль Брегг. Величайший авторитет в этом деле. ВСе по существу и правда.
Об одном "чуде" еще раз напишу.  Накануне суда против прививок наш крепкий и здоровый малыш вдруг заболел двусторонней пневмонией. В 3 местах подтвердили как очень тяжелую форму с неблагоприятным прогнозом.
Городской пульмонолог. центр: "Как можно было так запустить! Теперь вы во всем виноваты..."

Но виноваты были не мы, а ТЕ, КОМУ НАШ МАЛЫШ БЫЛ ЖИВЫМ НЕ НУЖЕН. Злые силы, черная магия. "Вот, мать отказывалась от прививок, делала не как положено, и ее ребенок умер! Не хотите такого же- ставьте прививки!".

Мальчик, действительно, был очень тяжелым, в больнице точно бы умер.
От растерянности с недельку повозили его на уколы в пульмонолог. центр, температура не падала, становилось все хуже и хуже. Возить перестала. Начали искать другие методы лечения. Изучила вопрос о пневмонии, какие прогнозы при синегнойной и прочих ее видах, выслушала всяких врачей. Изучила методы и прогнозы лечения пневмоний в спец.клиниках Москвы. Но и это - слабенько, не выжил бы.
Пошли сны о детском кладбище, то есть ситуация хуже нет. Высокая температура уже месяц.  
Ребенок видел, как голодаем мы, взрослые, потому на голод как альтернативу безрезультатному медикаментозному лечению согласился без страха.
На пятый день начал жутко кашлять, хрипеть - не выдержать, если б не знала, что идет исцеление, что так быть и должно.  К вечеру. наконец, 36, 8. Наутро 36, 6. БОльше голодать не стали, здоров.  

Для нашей семьи это факт, как голоданием спасли ребенка от ОЧЕНЬ МОЩНОЙ атаки злых сил. Представителями которых, несомненно, являются вакцинаторы. Им был не нужен нам выигранный суд.
Кто  не верит  в "злые силы" - пусть будет просто "Как голоданием вылечили больного 7 летнего ребенка".
  
 
« Последнее редактирование: Ср, 16 Фев 2011, 15:22 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 15 Фев 2011, 10:20 »

доброе время суток! кто поделится опытом ПРАВИЛЬНОГО ГОЛОДАНИЯ. Как, сколько,когда, говорят чудеса происходят...Заранее благодарю.
Хорошо о голодании пишет проф. Столешников в своей книге "КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ":
Цитировать
Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Почему?
- Потому что в случае голодания мы предоставляем самому организму стать хирургом и избирательно удалить болезнетворные ткани и клетки.
Вы должны понимать, что все приобретенные с возрастом болезни, являются результатом хронической интоксикации, которая просто проявляется по-разному у разных людей. Один человек, в конце концов заболевает астмой, другой - диабетом, третий раком, а у четвёртого на вскрытие такие кальцифицированные сосуды сердца, что патологоанатом не может их разрезать острым ножом. Голодание самопереваривает болезнетворные ткани и клетки, и растворяет и выводит соли токсинов. Организм обладает высшей мудростью, способностью к распознаванию болезнетворных клеток и тканей и к их уничтожению. Мы просто должны предоставить ему эту возможность и ввести его в этот режим.
Текст книги прикреплён к сообщению.

Книга взята с форума http://golodanie.su/ - там масса практического опыта людей и т.п.
Записан

Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 04 Апр 2011, 18:01 »

Девочки кто голодал, я хочу попробовать сухое голодание дня на 3, как войти в голод и как выйти, и поможет ли это моему умирающему седалищному нерву, вернее уже живому но еще воспаленному?
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 04 Апр 2011, 18:01 »

Или еще как голодать каскадом 3 по 3?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 05 Апр 2011, 06:49 »

Я, муж, знакомые  время от времени голодаем. В том числе  "на сухую". Способ исцеления очень эффективный, но требует осторожности.
Сколько дней голода ВАм поможет, зависит от состояния ВАшего организма.
От веса, возраста, условий, в который проходило голодание.
Серьезное, хроническое заболевание -  ориентировочно в сумме дней 16. Или даже 21.
На первом этапе организм будет очищаться от лекарств,  которые Вы, скорее всего, принимали.
Знаю успешное 7 дневное голодание, в одиночку за рулем в командировке. Вместо операции по удалению почки и последующей инвалидности на гемодиализе.  
Видела, как по 4 дня голодают "на сухую", работая в грязном цехе на заводе.
Видела, как во время голода человек испытывал прилив сил, делал в 10 раз больше, чем обычно.
Видела, как для снижения очень большого веса человек успешно отголодал 48 дней.
НО для начанающих, для первого раза, надо создать МАХ комфортные- безопасные условия.
Чем спокойнее будет обстановка, тем эффективней будет исцеление.
Сразу больше 3 дней - многовато. Зачем рисковать?
Лучше каскадом,  с отдыхом.
Поможет ли?
Голод на порядок эффективнее обычных схем лечения.
Надеюсь, Вы знаете, что перед исцелением обязательно должен быть кризис, то есть усиление боли в больном месте.  Не было боли- не ждите исцеления. Мало для ВАшего случая голодали, не "зацепило".
Очень много нюансов, коротко обо всем не напишешь.
Пишите в личку. Что знаю - отвечу.
Перед началом голода я не делаю никаких особых приготовлений. Ни клизм, ничего. Хотя в клизмах перед голоданием ничего плохого не вижу.
Во время голода в сотый раз перечитываю Поля Брега, или других авторитетов в голодании.
(МАлахов -  скорее нет, чем да. Много сомнительных примесей).
Выход из голода - морковный сок. Терпеть, не бросаться кушать.
Выход в виде обжорства - самое опасное в голоде.  
 
  
 
  
« Последнее редактирование: Вт, 05 Апр 2011, 07:27 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Звук
Новичок
*

Севастополь

Рейтинг: 3
Сообщений: 16


Найди радость


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пт, 15 Апр 2011, 22:54 »

Лежит журнал в столе моей жены, типа "единственная"... на лицевой обложке что то про беременность и роды после голодания. Читаю, а суть в том, что она не могла беременеть. Врачи вынесли приговор. Встретила на своём пути того, кто порекомендовал ей несколько сеансов голодания. После чего её сфоткали с ребёнком и поместили на первую страницу журнала. который лежал в столе моей жены.
Ещё, реклама грузит всех - пейте, ешьте, ещё больше, если не помещается, глотай пару таблеток и опять жри... ты ведь уже человек, ты свинья... И если реклама гонит народ таким путём, то надо это понимать как знак, туда не ходи!
Мироощущения в голодании и после - самые свежие, а порчу такие тренинги (как Алла писала выше) большим кол-вом еды.
Записан

Найди радость!
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сб, 16 Апр 2011, 14:50 »

Точно! А ведь и мне после первого ребенка сказали: "Больше детей не будет". 
После второго ребенка мне тоже это сказали! Какой-то там был загиб, из-а чего якобы никак..
Наверно, и не было бы, если б время от времени не начала голодать.
 

 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 07 Июн 2011, 12:12 »

я когда поступала в университет,было сильное нервное напряж,ночью изучала математику,вечером на курсах,днем на работе.вот и перемкнуло -перестала есть.год питалась фруктами и шоколадом,из напитков-чай.похудела до 25 кг,исчезла менструация.на улицах люди боялись меня,родители обеспокоились и повезли к психиатру,он объяснил чем это может закончиться и сказал что не смогу принимать норм пищу.но я приехала домой и съела бутерброд с сыром,и начала норм есть.никаких проблем.до этого в школе и техникуме не посещала уроки физкультуры,имела лишний вес и кучу болячек.но после заметила что легче тренироваться,купила горный велосипед,появились совсем другие друзья,интересы.,исчезли болячки,повысилась выносливость.сейчас активно занимаюсь спортом,экстр спортом.
« Последнее редактирование: Вт, 07 Июн 2011, 12:14 от Olven » Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вт, 07 Июн 2011, 13:19 »

Olven, интересный у Вас опыт, но это скорее фруктово-шоколадная диета, а не голодание. Это разные вещи, по моему опыту.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вт, 07 Июн 2011, 19:10 »

Olven, интересный у Вас опыт, но это скорее фруктово-шоколадная диета, а не голодание. Это разные вещи, по моему опыту.

А если учесть, что 99% продаваемого у нас шоколада - полное дерьмо с растительными жирами вместо какао-бобов - то опыт Olven ооочень сомнительный...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вт, 07 Июн 2011, 19:17 »

не,это было давно,тогда еще натуральный шоколад был,сейчас таких производителей и нет уже.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вт, 07 Июн 2011, 19:35 »

 я например стараюсь не употреблять мяса,вот например в велопоход удобно брать плавленный сирок, но из чего их сейчас делают непонятно,чуть ли не из нефти,да еще таким шрифтом мелким пишут состав,чтобы желание читать отпало сразу.сначала исчез галактоновский твердый сирок,а теперь и янтарь.а заметьте что натуральные продукты стоят дорого-например сухофрукты,соки в стеклянных бутылках.а организм фильтрует эту гадость то потом и никакое голодание не поможет
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!