Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: основа иммунизации- ложь  (Прочитано 46927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вт, 12 Окт 2010, 09:22 »

Как в стародавнем православии называлась болезнь? "Посещение Господа".
Заболев, человек начинает думать, что он делает не так.  Выздоровев, видит мир уже по-другому. Ребенок во время болезни тоже учится: ценить заботящихся о нем родителей, или еще чему. Эпидемии тоже чему-то учили людей. Например, мыться.
Через болезнь некоторые люди примиряются с необходимостью ухода из жизни.
Врачи явно превышают свои полномочия, пытаясь лекарствами корректировать то, природу которого не вполне понимают.
Вакцинаторы же вообще зловредные паразиты.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ср, 13 Окт 2010, 20:29 »

Цитировать
Так кто, скажите мне, вас должен покусать кроме бездомных городских животных, енот что ли?? или соседская корова, живущая в соседнем подъезде вашего мегаполиса или города? Вы что в лесу живёте, со скунсами?
   Шокирован
А у нас 90% жителей живет в мегаполисах?
Большинство пострадавших живет в сельской местности.

Цитировать
во-первых, большая часть очень страшных болезней - типа краснуха, корь, коклюш и т.п. - просто легкие детские болезни, которые лечения не требуют.
Может они и легкие, но дети от них умирают. И в лечении они очень нуждаются.

Цитировать
вообще кто решил, что БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ?? почему доктора берут на себя смелость утверждать, что БОЛЕЗНИ НУЖНО ИЗБЕГАТЬ?? из-за этой всеобщей истерии люди перестали воспринимать болезнь как нечто природное, и не являющееся само по себе критичным для человека..
Болезнь - это не природное. Болезнь (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушение нормальной (оптимальной) жизнедеятельности.

Про теорию слизи лучше промолчу.

Про клятву Гипократа вспоминают, когда больше нечего сказать. Вот Алла - социолог. Давайте ее обвиним, что она продажная до мозга костей. Зачем же меня обвинять в том, чего я не делал?

Цитировать
Как в стародавнем православии называлась болезнь? "Посещение Господа".
Заболев, человек начинает думать, что он делает не так.
Сначала он бежит к врачу (или едет на "скорой". А уж потом начинает думать о высших материях.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Чт, 14 Окт 2010, 07:33 »

Если вы считаете, что "про клятву Гипократа вспоминают, когда больше нечего сказать", тогда зачем лукавить и произносить её. Пора бы для многих врачей изменить её текст, например, так  -   "Я направляю режим больных к своей выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, несмотря на  причинение  вреда и несправедливости. Если для достижения своих целей будет нужно - то я  дам  им смертельное средство и укажу пути для подобного замысла...".

Это по крайней мере честно!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #33 : Чт, 14 Окт 2010, 08:10 »

У меня есть диплом, но социологом я не работаю и никогда не работала. По-моему, вы путаете социологию со статистикой.
Свидетели Иеговы вручили "Сторожевые башни" за 2010. Полистала для общего ознакомления, 
А в № 1 большая статья о пользе вакцинации от свинского гриппа!
Вот это масштаб агитации у вакцинаторов! В журналах для автолюбителей, или космонавтики тоже их агитация есть?

Доктор, к вам попадают те, кто, действительно, при болезни бежит к доктору. Другие методы выздоровления вы просто не видете,  и не хотете знать.  Но это не означает, что их нет.
У меня есть знакомые - пожилая супружеская пара. 86 и 88 лет. Их квартира в доме около поликлиники. Этот дедушка так объяснял мне свое хорошее здоровье:
" Я никогда не хожу  и не пойду к врачам. Тех из моих знакомых, которые к ним пошли, уже нет. Залечили."
На днях встретила его жену- идет с ведром на дачу за виноградом. Км 20 их дача от города. Как всегда, веселая, радостная, бодрая.
Они образованные и мыслящие люди. С ними очень приятно общаться. "Под 90" это как-то не про них. Они молодые!
  
В чем беда современной медицины? В том, что свои малоэфффективные и дорогие методы лечения она выдает за ЕДИНСТВЕННЫЕ!
"Не занимайтесь самолечением..." Только к врачу за таблетками!
 
Однажды я за день вылечила чихания и сопли с т 39, чему была свидетель предыдущая заведующая терапией больницы водников, Р-ва. Л. И, мы с ней  дружили.
У меня не было возможности болеть, были неотложные дела, потому я сразу начала голодать и обливаться в ванной холодной водой.
Обольюсь - температура упадет до 37, 7. Через час 38, 5. СНова обольюсь -37, 2, через час 38. Еще раз обольюсь -  уже 36. Через сутки вполне на ногах.
О чем заведующая рассказывала своим коллегам.
Давление мне измерила. Сказала, все идеально, "как в учебнике".
У меня  нет страха :" Вдруг заболею, а надо миллион на лечение" . Можно быть достаточно здоровым до самого перехода в иной мир, то есть до смерти. 
А нынешняя медицина сеет страх и выкачивает деньги.

 

    
« Последнее редактирование: Чт, 14 Окт 2010, 10:22 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Чт, 14 Окт 2010, 22:27 »

Цитировать
Доктор, к вам попадают те, кто, действительно, при болезни бежит к доктору. Другие методы выздоровления вы просто не видете,  и не хотете знать.  Но это не означает, что их нет.
Я по специальности хирург. У меня все больные лечатся только оперативным путем. Наверняка при остром аппендиците можно обливаться водой ...

Цитировать
В чем беда современной медицины? В том, что свои малоэфффективные и дорогие методы лечения она выдает за ЕДИНСТВЕННЫЕ! "Не занимайтесь самолечением..." Только к врачу за таблетками!
Есть такое понятие, как доказательная медицина. Это когда при определенной болезни используют разные методы лечения и сравнивают результаты. Используется специальная система, исключающая влияние врача на результат. В итоге делается вывод о приемуществе одного из методов лечения. После этого он становится стандартом. Если кто-то предлагает новый метод лечения, то он должен доказать, что этот метод лучше стандарта.

Ваш метод обливания водой - это типичный метод с недоказанной эффективностью. Что это значит? Это не исключает, что метод помог Вам. Но другой человек, облившись водой при высокой температуре - получит серьезное ухудшение состояния (в лучшем случае). А доказанные методы лечения имеют положительный эффект у всех без исключения больных.

На западе медицина пользуется именно такими доказанными методами лечения. И очень часто эти методы не имеют альтернативы. Наша медицина тоже движется в эту сторону.

Цитировать
" Я никогда не хожу  и не пойду к врачам. Тех из моих знакомых, которые к ним пошли, уже нет. Залечили."
Никогда не говори "никогда".
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #35 : Пт, 15 Окт 2010, 07:23 »

Я по специальности хирург. У меня все больные лечатся только оперативным путем. Наверняка при остром аппендиците можно обливаться водой ...
Послушайте, доктор, можно привести массу примеров разных заболеваний (имеющих и острый и хронический характер), которые официальная медицина лечит ТОЛЬКО операционными методами (гайморит, например, т.е. прокол гайморовых пазух носа и всё, без вариантов), но это не говорит о том, что это единственные методы, дающие при этом "положительный эффект у всех без исключения больных" (что, кстати, не является правдой, так что не надо делать таких громких заявлений). Вы же хирург, и хоть опыта у Вас и не много, но Вы должны были уже обратить внимание на то, что иногда даже самая простая процедура может обернуться очень неприятными последствиями и привести к неожиданному результату. Спросите у своих коллег постарше, они подтвердят мои слова. Эти методы могут иметь положительный результат у какого-то процента пациентов (иногда и довольно большого). И Ваша "доказательная медицина", которая якобы ни от чего не зависит, на самом деле зависит ещё и как ( в том числе от врачей, а именно врачей мед институтов и клиник, которые пишут статьи, диссертации и т.д., а кроме того от фармацевтической промышленности, которая финансирует эти институты). И как раз именно это хорошо иллюстрирует ситуация с вакцинацией.
И, кстати, наша медицина движется прямо в бездну, а не в сторону запада.

Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пт, 15 Окт 2010, 07:40 »

Хирург - это тот, кто вырезает почки? Камни из печени? Зашивает язвы в желудке? Грыжи? Не ошибаюсь?
Вот уж где нынешняя врачебная активность преступна.
Камни из почек и печени оч. легко вылетают при голодании. Вы своим пациентам это рассказываете?
"Знаешь, если мы тебе вырежем почку, потом и вторая... А потом ты инвалид на аппарате..Но, проголодав 7 дней, ты избавишься от беды. Почка останется на месте. ВЫБИРАЙ. "
тАК ВЫ ГОВОРИТЕ? Нет?
Нет. С важным видом надеваете перчатки и и вперед.
Вас познакомить с людьми, которые именно голоданием вылечили свои почки и пр?
Если человек в 88 лет говорит, что НЕ пойдет к врачам, как не ходил до того, то я ему верю. И сама не пойду, потому что знаю более эффективные способы поддерживать здоровье в порядке.
Обливание  из них простейшее-доступное. Самые интересные возможности дает работа с эфирным телом,  после чего физическое реагирует автоматически.
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пт, 15 Окт 2010, 08:01 »

На западе медицина пользуется именно такими доказанными методами лечения. И очень часто эти методы не имеют альтернативы. Наша медицина тоже движется в эту сторону.

Т.е. вакцинацию вы считаете именно таким доказанным методом лечения, то бишь профилактики?
Хочется услышать конкретный ответ.

На примере моего ребёнка. Два офтальмолога высшей категории осматривали моего ребёнка в 2 года на предмет косоглазия. 15-20град. Один врач сказал незамедлительно провести операцию. Второй врач сказал - реально исправить упражнениями.
Какой доказанный метод лечения в этом случае?
Действовать по протоколу МОЗ и вкатить ребёнку по полной общий наркоз (на такую операцию детям до 18 лет идёт только общий наркоз), порезать мышцы глаз?
Кстати за пол года косоглазие уменьшилось заметно для окружающих. Градус уменьшился.

Значит при всех ваших "доказанных" методах есть другая альтернатива, увидеть которую могут люди, которые способны мыслить гораздо шире, чем в рамках протоколов. На то они и люди, чтобы совершенствоваться, учиться чему-то новому, а не только жить по протоколу.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пт, 15 Окт 2010, 08:27 »

ВИка, а попробуйте держать ладони около глаз ребенка, не прикасаясь к лицу. При этом представлять как через ваши руки идет энергия откуда-то с высоты. Как можно выше.
Я попробовала для интереса, и вдруг за раз вылечила хронический отит Маше Ц. из Загреба, потом еще и еще.
 Летом 92 л. одного деда направили на операцию, мне стало его жалко, потому что он не мог спать от боли, попробовала лечить. Боль стихла, опухоль за ночь спала, операцию наутро отменили. Дед, материалист-коммунист,был поражен эффектом. Когда предложила его полечить, в результат не верил.   
теория -  Барбара Бреннан, примерно так лечила Джуна и др.
Это не открывшаяся во мне способность, это то что, доступно нам всем. Как читать, плавать и т.д.
Мы все можем лечить друг друга.
А. Тарковский лечился у Джуны, следом в дневниках пишет "Лечил Джуну"..
Хуже не будет. Только не свое излучение посылайте, а именно с самой высокой высоты. И после процедуры выпить стакан родниковой воды - см. Бреннан. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пт, 15 Окт 2010, 08:43 »

Доктор, к вам попадают те, кто, действительно, при болезни бежит к доктору. Другие методы выздоровления вы просто не видете,  и не хотете знать.  Но это не означает, что их нет.
Я по специальности хирург. У меня все больные лечатся только оперативным путем. Наверняка при остром аппендиците можно обливаться водой ...

перед хирургами готова снять шляпу - из всех врачей, я бы сказала, хирурги - наиболее героическая профессия...
но все это не имеет отношения к здоровью вообще...
хирург - это последняя инстанция. т.е. к хирургу обычно приходят тогда, когда есть уже проблема, которая может серьезно угрожать здоровью, и лечение которой терапевтияческими методами может занять несоизмеримо много времени, которого у пациента может уже не быть - та же онкология - на 3 стадии другие методы могут просто не успеть подействовать..
сама обращалась к хирургу за последние 5 лет дважды - 1) планово - лапароскопия кист яичников. после наблюдения ок.5-6 лет размеры кист были 8-10 см, т.е. терапевтические методы уже просто не помогли бы. и через полгода 2) когда случайно упала в яму и напоролась боком на арматуру - хирург улыбался - счастливица, рана8 см в глубину - и все вдоль кожи.. потом оказалось - были первые 2 нед. беременности..
и оба раза - врачи хирурги были оч. профессиональные люди, женщина гинеколог - просто умница, сложнейшие операции у нее на потоке, потом и подруга у нее оперировалась - легкая рука у человека, раны быстро заживают. т.е. могу сказать - эти люди спасают других, не стоит умалять их достоинств.
« Последнее редактирование: Пт, 15 Окт 2010, 08:52 от Marfa » Записан
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пт, 15 Окт 2010, 08:51 »

но вопрос не в этом.
хирургия - это медицина срочная, или ургентная, т.е. вопрос стоит - жизнь-смерть - и хирурги действительно спасают, и достижения медицины тут виды оч. даже - чего стоит только лапароскопия - до сих пор умом понять не могу - как можно это сделать на практике??

но вопрос в том, что все, что ДО ургентной медицины превратилось просто в обман и бизнес. т.е. все способы терапевтического лечения - это дорога в никуда - медицина гиппократа сама по себе - ложный путь, уже потому, что лоечит человека по частям!!
а человек - не компьютер - его нельзя разобрать на кусочки, помыть-почистить их, а потом собрать - и все ок. не бывает так. нельзя лечить кусок человека, не понимая в принципе - а что же вообще с человеком происходит?? нельзя винить в болезнях человека вирусы и микробы - и не принимать во внимание самого человека - его образ жизни, мышления, отношения к себе и людям.
я на сегодня - практически здоровый человек, хотя - 10 лет назад была почти хроник - хронический гайморит, бронхит, холецистит, панкреатит, аднексит, поликистоз и т.д. - и это все - в 25 лет!! и к чему я могла прийти на сегодня, если бы не начала сама заниматься своим телом?? на сегодня я знаю теорию натуропатии - аюрведу, макробиотику, голодание Брэгга, раздельное питание Шелтона и т.д. я понимаю свое тело во всем - и он платит мне тем же - я просто не боюсь болеть, у меня нет страха, я знаю, что мне не грозит СПИД, рак, диабет и т.д. просто потому, что я понимаю смысл и причины этих "чум" 20 века..
я бы сказала - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. хотите быть здоровы и жить долго - приложите к этому усилия - изучите теорию, поймите, чего хочет ваше тело, и помогите ем у - и врачи с их враками и таблетками с ввакцинами вам не будут нужны.. хотя - к хирургу всем нам иногда приходитчсяобращаться, хотя бы из-за дырочки в боку  Строит глазки
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пт, 15 Окт 2010, 08:57 »

Цитировать
Послушайте, доктор, можно привести массу примеров разных заболеваний (имеющих и острый и хронический характер), которые официальная медицина лечит ТОЛЬКО операционными методами (гайморит, например, т.е. прокол гайморовых пазух носа и всё, без вариантов), но это не говорит о том, что это единственные методы, дающие при этом "положительный эффект у всех без исключения больных" (что, кстати, не является правдой, так что не надо делать таких громких заявлений).
Вы плохо разбираетесь в вопросе, который поднимаете. Почитайте в Вашей любимой Википедии про лечение гайморита.

Цитировать
И Ваша "доказательная медицина", которая якобы ни от чего не зависит, на самом деле зависит ещё и как ( в том числе от врачей, а именно врачей мед институтов и клиник, которые пишут статьи, диссертации и т.д., а кроме того от фармацевтической промышленности, которая финансирует эти институты).
Что такое доказательная медицина? Читайте по ссылке: http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=683
А то пишите всякие глупости.

Цитировать
Камни из почек и печени оч. легко вылетают при голодании. Вы своим пациентам это рассказываете?
Не убивайте меня. И через какое место в теле человека они вылетают? Через голову?
Возьмем камень в почке. Он может выйти естественным путем только если сможет пройти через мочеточник. Если камень меньше 6-8 мм в диаметре, то назначается специальное лечение для ео выведения. Если камень 2 см, то голодайте хоть 100 лет. А если обратитесь в больницу, то его подробят ультразвуком, а мелкие кусочки, опять же, выйдут естественным путем.

Цитировать
Т.е. вакцинацию вы считаете именно таким доказанным методом лечения, то бишь профилактики?
Нет, не считаю.

Цитировать
На примере моего ребёнка. Два офтальмолога высшей категории осматривали моего ребёнка в 2 года на предмет косоглазия. 15-20град. Один врач сказал незамедлительно провести операцию. Второй врач сказал - реально исправить упражнениями. Какой доказанный метод лечения в этом случае?
Я не офтальмолог, поэтому не могу ответить сразу. Задавайте этот вопрос на форуме "аирмед" и я дам Вам развернутый ответ согласно зарубежным рекомендациям.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пт, 15 Окт 2010, 09:50 »

В вопросах гайморитов мне в вики лесть не надо, у меня мама -ЛОР. И она уже много лет успешно людей лечит, отказавшись (ну или почти отказавшись) от традиционных схем лечения.  И то, что в основном у нас в больницах пункции делают всем подряд мне тоже прекрасно известно, так что это Вы в вопросе не разбираетесь. И вики вовсе не любимая у меня, т.к. и там бреда полно.
А камни в почках не только ультразвуком дробятся, чтоб Вы знали. А ещё, например, определённым набором трав. Мой дед такими травами себе 4,5 см камень в песок переработал (без всякого Узи и т.д.), плюс определённая диета. Но это частности. А Вы вопрос в целом не видите. Можно так в частности углубляться и найти, что практически везде в современной аллопатической медицине, скажем мягко, используются не совсем правильные методы лечения, уже не говоря про диагностику.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пт, 15 Окт 2010, 09:58 »

Как выходят камни из почек при голодании? Представьте себе, очень даже легко! Дробятся в песочек и выходят. После чего хирурга, вырезающего почку, видеть очень грустно.
Посетите одну из клиник лечебного голодания.  В РФ есть такие официально зарегистрированные клиники.  И посмотрите эффект до и после.
Но можно голодать и дома.
Так осталась на месте почка у Г. Б-ва. 1962 г.р. Выходил песочек довольно болезненно, пришлось потерпеть, а так все супер!
Травмы лечит травматолог.
Хирурга  вполне можно  другими способами исцеления заменить. Хотя бы потому, что все его действия - необратимые.
После разумного дозированного голодания у человека появляется не только здоровье,но и масса идей, сил, планов.
С операционного стола везут человека, которому после операции надо "долечиться" и "поберечься".
и пополнить опустошенный кошелек.
Впрочем, человек имеет право на выбор метода лечения. Я предпочитаю так. Если кому-то нравится клиника за 100 тыс. дол - это его право.
нО ПУСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА не тянет одеяло на себя. не кричит "Только так! Иначе-умрешь!"
Это наглая ложь. Нечестная конкуренция.
А уж вакцинация это вовсе обман из обманов.    
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пт, 15 Окт 2010, 10:22 »

Совершенно согласен с Вами, Алла!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!