Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: основа иммунизации- ложь  (Прочитано 46932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Пт, 15 Окт 2010, 10:47 »

Цитировать
И то, что в основном у нас в больницах пункции делают всем подряд мне тоже прекрасно известно, так что это Вы в вопросе не разбираетесь.
Andrei, давайте закончим обсуждать вопросы в которых Вы не разбираетесь. Это не упрек, просто я не пытаюсь доказать, например, стороителю, как нужно правильно строить. Ибо ничего в этом не понимаю. А лечением занимаются все поголовно.

По существу: гаймориты лечат в основном амбулаторно (в поликлиниках) с помощью капель, таблеток, промываний, физиотерапии и т.д. И когда эти методы оказываются не эффективны, то больного направляют в стационар. А там, что вполне естественно, делают либо пункции, либо другие вмешательства. В чем проблема? Непонятно.

Алла, я не имею ничего против голодания. Но есть разные заболевания. Если у человека болит спина в результате отложения солей, то можно и поголодать. Но когда диагноз - рак толстого кишечника, а больной рассказывает, что его лечат голоданием, керосином и т.д. Таких целителей готов задушить собственными руками.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #46 : Пт, 15 Окт 2010, 10:57 »

Цитировать
нО ПУСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА не тянет одеяло на себя. не кричит "Только так! Иначе-умрешь!"
Это наглая ложь. Нечестная конкуренция.
Расскажу историю: будучи студентом, увлекался онкологией. И однажды с преподавателем попали на "конгресс народных целителей". Там выступил и наш преподаватель. Он предложил любому желающему продемонстрировать свои способности. Прийти в онкоцентр, получить больного (причем, задача упрощается - диагноз уже установлен) и лечить его своим методом. Естественно, под врачебным контролем. Желающих не нашлось. Где же честная конкуренция?
Аналогичная история была и на кафедре нервных болезней.
Все народные целители - шарлатаны. На тысячу таких приходится один человек от бога, да только как его найти?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #47 : Пт, 15 Окт 2010, 11:29 »

ТОчно так же, как и среди врачей - один из тысяч от Бога, да только где его найдёшь? А остальные ни чем не лучше, чем шарлатаны, Утверждающие , что всё знают...
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #48 : Пт, 15 Окт 2010, 11:42 »

ВИка, а попробуйте держать ладони около глаз ребенка, не прикасаясь к лицу. При этом представлять как через ваши руки идет энергия откуда-то с высоты. Как можно выше.

Это абсолютно верно! Это очень похоже на пальминг (у Жданова или Бейтса).
Мой ребёнок сам часто просит, чтобы я положила ему свои руки на глаза.
На сколько интуитивно дети чувствуют, что для них важно и нужно!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #49 : Пт, 15 Окт 2010, 11:43 »

ТОчно так же, как и среди врачей - один из тысяч от Бога, да только где его найдёшь? А остальные ни чем не лучше, чем шарлатаны, Утверждающие , что всё знают...

Вот только что тоже самое хотела написать, Вы меня опередили!  Улыбка
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Пт, 15 Окт 2010, 12:33 »

Цитировать
Т.е. вакцинацию вы считаете именно таким доказанным методом лечения, то бишь профилактики?
Нет, не считаю.

Вас коллеги будут линчевать! Смеющийся

Я не офтальмолог, поэтому не могу ответить сразу. Задавайте этот вопрос на форуме "аирмед" и я дам Вам развернутый ответ согласно зарубежным рекомендациям.

Я не офтальмолог, но могу ответить (и буду права на все 100%), что делать такую операцию, предварительно не испробовав другие пути решения проблемы - ТУПОСТЬ  и ВРЕДИТЕЛЬСТВО!
Глазные мышцы слабы в таком возрасте и даже сделав такую операцию можно добиться визуально улучшения, но на короткое время, поскольку слабые мышцы глаз вскоре всё равно вернут глаз в исходную неправильную позицию. Я уже не говорю о "полезности" наркоза для организма и, сопутствующего операции, лечения ... А также вмешательство в организм, стресс и прочее.
Так что ваше доказанное лечение - вовсе не доказательство. Это всего лишь бумажка, но которой запротоколировано что-то непонятно статистически усреднённое. Есть ещё отсутствие и наличие мозгов, отсутствие и наличие желания помогать людям, отсутствие и наличие таланта врачевания, и т.д.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #51 : Пт, 15 Окт 2010, 12:33 »

не все целители шарлатаны. Это неправда. Что среди них есть шарлатаны - верно.
Почему нельзя в онкоцентре лечить своим методом под наблюдением...
Само здание больницы имеет определенную энергетику. Плюс рядом недоброжелательно настроенные врачи.
Вот, допустим, у вас есть жена. Яркий, интересный секс. Сможете ли вы сделать тоже самое перед желающими вас покритиковать зрителями? Это ж не таблетки по схеме...
Лечится ли голоданием онко? Смотря какая стадия. Смотря какой настой у больного.
Не беру в расчет случаи,  когда онко умирающий последней стадии решил еще и голодание попробовать. Бесполезно. Как и лечение у врачей. Раньше надо было.
И что понимают под голоданием? Тут очень много нюансов, которые надо знать.
Лично я при онко начала бы коротким курсами в дня четыре голодать. Плюс работа с эфирным телом. Зарядка чакр и т.д.
У знакомой Л.П. врачи что-то по -женски нашли, и предлагали все это вырезать. Поголодала - все прошло.
Голод очень эффективная профилактика. Не случайно святые отцы прошлого настаивали на постах, под которым понимался  именно полный голод.
Я не утверждаю, что голод - панацея. Нет и нет. ОДНО ИЗ СРЕДСТВ. Не самое лучшее.  
А вы свои более чем посредственные методы как единственные навязываете.      
  
  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Пт, 15 Окт 2010, 16:11 »

Цитировать
ТОчно так же, как и среди врачей - один из тысяч от Бога, да только где его найдёшь? А остальные ни чем не лучше, чем шарлатаны, Утверждающие , что всё знают...
Отличие в том, что врача учат 6 лет. И хоть что-то в голове останется. Плюс к этому постоянный контроль (не везде) и возможность посоветоваться с коллегами (или направить на консультацию).

Цитировать
Я не офтальмолог, но могу ответить (и буду права на все 100%), что делать такую операцию, предварительно не испробовав другие пути решения проблемы - ТУПОСТЬ  и ВРЕДИТЕЛЬСТВО!
Я предложил помощь, но на другом форуме ...
Если коротко, то косоглазие - это не только косметический дефект. Это отсутствие бинокулярного зрения (объемного зрения), которое не восстановить даже оперативным путем. Кроме этого, следствием этой патологии является ухудшение остроты зрения. Чем дольше ребенок ходит с некоррегируемым косоглазием, тем больше он теряет зрение. Поэтому, чем раньше проблему исправим, тем лучше.
Вид лечения зависит от стадии заболевания.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #53 : Пт, 15 Окт 2010, 17:45 »

Я предложил помощь, но на другом форуме ...
Если коротко, то косоглазие - это не только косметический дефект. Это отсутствие бинокулярного зрения (объемного зрения), которое не восстановить даже оперативным путем. Кроме этого, следствием этой патологии является ухудшение остроты зрения. Чем дольше ребенок ходит с некоррегируемым косоглазием, тем больше он теряет зрение. Поэтому, чем раньше проблему исправим, тем лучше.
Вид лечения зависит от стадии заболевания.

Полностью согласна с тем, что чем дольше ходит с косоглазием, тем больше теряет зрение. Если сидеть и ничего не делать ничего хорошего естесственно не получится. На всех медицинских  форумах советовали только операцию!
Об упражнениях, даже самых элементарных, никто даже не заикнулся!

Потому, что делать упражнения, - бесплатно, а операцию - нужно заплатить 100у.е. доктору, и гривен 400-500 - анестезиологу. Зачем искать альтернативу, да ещё и не приносящую денег???
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Пт, 15 Окт 2010, 21:23 »

Никто не может запретить Вам делать упражнения. Но нужно реально оценивать результат. Если его нет, то не нужно тянуть время.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #55 : Пт, 15 Окт 2010, 21:33 »

Никто не может запретить Вам делать упражнения. Но нужно реально оценивать результат. Если его нет, то не нужно тянуть время.

Видно, что вы - не офтальмолог...

НЕЛЬЗЯ оперировать в таком возрасте такую проблему на нетренированных мышцах глаз!
Как раз результат есть, причём даже без особых упражнений, ребёнок то маленький, ему пока всё не объяснишь. Если бы ещё и упражнения...

Я уже упоминала здесь о Савелие Крамарове, который по методу Бейтса в Америке исправил косоглазие (гораздо более сложное).
Конечно, у офтальмологов просто не поворачивается язык  признать, что это РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО.
Проще конечно "почикать"  и получить за это деньги.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #56 : Сб, 16 Окт 2010, 21:07 »

Немного глянул в западные рекомендации.
Лечение косоглазия начинают с 6 месяцев. Оно разное в зависимости от вида и степени заболевания. Обычно начинают с ношения специальных очков + капли в глаз + упражнения и т.д. Если эти меры не устраняют косоглазия, то необходимо оперироваться. Часто требуется несколько операций.
В любом случае исправление косоглазия необходимо закончить в 4 года. Это связано с тем, что с 5 лет у ребенка перестает расти головной мозг и проблема становится неисправимой (теряется зрение на один глаз).
« Последнее редактирование: Сб, 16 Окт 2010, 21:11 от Doctor » Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #57 : Вс, 17 Окт 2010, 08:30 »

Я всё это читала. Я уверена, что нам удастся исправить с помощью одних упражнений!
Но мы уклонились от темы, так что прекращаем флуд.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #58 : Чт, 04 Ноя 2010, 19:10 »

Вакцинация только облегчает работу вирусу, - эксперт
http://www.bagnet.org/news/fine-life/zdorov/2010-11-04/80131

18:08 / 04.11.2010

В состав вакцин часто входят тяжелые балластные вещества

Вопросы вакцинации стали камнем преткновения для украинских экспертов, медиков, чиновников и населения. МОЗ считает вакцинацию не только весьма полезной, но и необходимой, и призывает врачей провести разъяснительную работу. В то же время многие практикующие врачи придерживаются другого мнения и не советуют делать прививки.

Так, врач-педиатр Наталия Коломиец – противник любых прививок и особенно - против гриппа. «Как ни парадоксально звучит, вирус гриппа, который пассируется и выращивается с помощью куриных эмбрионов, он только облегчает процесс проникновения в организм человека вирусных частиц – именно с помощью ослабления генетического барьера человечества», - заявила она сегодня во время пресс-конференции. По ее словам, многие авторитетные врачи называют ситуацию вокруг гриппа «вакханалией и фармпроизволом».

Симптомы, похожие на грипп, дают 250 вирусных инфекций. По словам Наталии Коломиец, отличить грипп от других инфекций крайне сложно. Это можно сделать только вирусологическим путем. Однако у нас в стране нет соответствующих лабораторий. Поэтому прививаться от какого-то одного вируса нецелесообразно. Тем более, что мутации вируса гриппа – вещь крайне непредсказуема, а «прогнозы» ВОЗ, на основании которых разрабатывается вакцина, не более чем догадки. 

Но вакцины – это большой бизнес, который имеет возможность проводить масштабные пиар-кампании. Поэтому информацию о каких-то негативных аспектах вакцинирования всячески умалчивают. Так, по словам Наталии Коломиец, в прививочные материалы часто входят тяжелые балластные вещества, такие как фенол, формальдегид, мертиолят (соединение органической ртути, которое тяжело выводится из организма).

По информации Наталии Коломиец, за всю историю применения вакцин против гриппа еще ни разу не удалось снизить заболеваемость на грипп с помощью вакцинации. Врач-педиатр также подчеркнула, что сам процесс вакцинации может вызвать подавление иммунитета, а значит облегчить проникновение вируса в организм.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #59 : Чт, 04 Ноя 2010, 21:08 »

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9NDAyMjkmdnQ9MCZ2YT0xMQ==
Вакулина - большой бизнес, опасный для здоровья  пресс-конференция по гриппу (видео)
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!