Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Миграция в Канаду без прививок  (Прочитано 9689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen82
Новичок
*

Кременчуг

Рейтинг: 0
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« : Чт, 15 Июл 2010, 11:36 »

Помогите разобраться. Может у кого-то была аналогичная ситуация.
Сейчас ребенок без прививок. В школу, я думаю, мы его сможем отдать. Сейчас много материалов и через суд это вполне реально, поскольку законодательство это позволяет. Но вопрос в другом. У нас в планах есть переезд в Канаду. Вот и хотелось бы узнать, возникнут ли вопросы с канадской стороны из-за отсутствия прививок и как дело с отказом от прививок обстоит в Канаде? Благодарю за ответы.
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 16 Июл 2010, 09:10 »

Если Вы будете в Канаде, по проблем с прививками не будет.
Тут хорошо написано: http://newbornca.blogspot.com/2007/11/blog-post_29.html

Но вот визу без прививок, скорее всего не дадут. У меня коллега уехал в Канаду в прошлом году. У него часть прививок была, часть не было (имеется ввиду у ребенка). Пришлось покупать справку с полным набором.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 16 Июл 2010, 12:30 »

Но вот визу без прививок, скорее всего не дадут. У меня коллега уехал в Канаду в прошлом году. У него часть прививок была, часть не было (имеется ввиду у ребенка). Пришлось покупать справку с полным набором.

А что же у вас такие нерадивые коллеги, которые не верят в силу вакцинации?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 17 Июл 2010, 09:17 »

Пришлось покупать справку с полным набором.
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 19 Июл 2010, 11:42 »

Что-то не вижу повода для веселья.

У ребенка были противопоказания к прививкам, но посольству это было до одного места. Нет всех прививок, нет визы.
« Последнее редактирование: Пн, 19 Июл 2010, 11:44 от Doctor » Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 19 Июл 2010, 12:02 »

А... А как же! Сделаем вид, что поверили...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Андрей_С
Постоялец
***

Рейтинг: 11
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 19 Июл 2010, 13:46 »

Что-то не вижу повода для веселья.

У ребенка были противопоказания к прививкам, но посольству это было до одного места. Нет всех прививок, нет визы.
Про Канаду точно не скажу (можно посмотреть на их сайте, но лень, мне оно не надо), а вот в США есть такая себе форма отказа "по религиозным или философским убеждениям", они ее не рекламируют, но если сказать, то дают без проблем. И езжай себе без прививок! Подозреваю, то же есть и у канадцев.
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 20 Июл 2010, 07:18 »

Я давал ссылку, где есть форма отказа для Канады.
Но она пригодится, если Вы уже в Канаде. А если только собираетесь ехать, то никакие формы не катят.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!